Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.03.2018

Самый эффективный антицеллюлитный массаж и обёртывания от целлюлита и для коррекции фигуры. 

Хочу делать клиентам разные виды антицеллюлитного массажа, комбинированный - ручной, баночный, медовый + медово-солевое обёртывание. Скажите, пожалуйста, хорошее решение? Эффективно? Не будет ли лишним столько мёда? Есть ли противопоказания? И как смывать это обёртывание?

И второй вопрос: какие ещё хорошие обертывания вы используете? Желательно профессиональная косметика.

- А не большая ли нагрузка будет мед и банки одновременно? Я не спец, но читала, что так не рекомендуют. Палочек бамбуковых бы ещё добавить. Самое оно в конце. А для полного эффекта ещё и клизму гипертоническую поставьте! А уже потом смазать сфинктер маслом клещевины.

- Если будете чередовать: ручной, баночный и ручной, медовый массаж, то нормально. Вместе не надо. Попробуйте себя сначала руками, потом банкой и ещё и медком отодрать.

- Лишнее, надо все поочередно. Комбинировать только руки и массаж банками. Ещё водорослевое обёртывание, шоколадное и горячие, холодные обёртывания. Я работала так - два массажа пилинг плюс ручной массаж. Обёртывание - горячий шоколад, два раза банки плюс руки. Обёртывание холодное, потом мёд, обёртывание водорослями.

- Комбинируйте не больше двух методов за 1 сеанс. Во-первых, долго находиться на столе само по себе плохо. Учитывайте нагрузку на ЦНС. Во-вторых, больше, не значит, лучше. За один сеанс вы не сможете убрать, не навредив, больше определенного предела.

- Я до аппарата делала ручной массаж плюс банки (в основном зону ягодиц прорабатывала) первые 3-4 процедуры, включаю холодное обертование. Затем подключаю мёд (с 5 процедуры) и уже горячие маски (если нет противопоказаний). С мёдом не вижу смысла делать пилинг (массаж и так все уберёт). Из косметики самое крутое - это ингибитор жира (бальзам) и северянка.

- Я - представитель северянки, а ингибитор жира через интернет (в поисковике можно забить и вам выдаст ссылку).

- Обёртывание от целлюлита - Аравия! Профессиональная косметика, результат отличный! Все сразу хотите за один сеанс? В следующий раз нечем будет клиента удивить.

- Автор, если вы хоть раз делали: ручной - баночный или ручной – медовый массаж, то вы сразу поймете, какая это нагрузка и как горит кожа, а если все хором, то боюсь, вообще кожу сдерете.

- Про аравию лучше не говорите, редкое г, но за хорошие деньги. Я использую "Альганику" обертывания горячие и холодные. Результаты хорошие. Массаж ручной + баночный + обертывание.

- Не знаю. Я пользуюсь и все отлично и все клиентки у меня довольны!

- Для меня пока лучше Guam ничего нет. Да, дорогое удовольствие 500гр. 4000 рублей, так спросили про профессиональные. Для меня Альганика, Аравия все-таки не совсем профессиональные. Если быть честными. Просто сказала, что у меня есть фаворит, поделилась информацией.

- По меду, лучше не перегружать. Сделайте ручной массаж, хорошо разогрейте каждую клеточку, потом насухо протрите масло и аккуратно приступайте. Не задевая зон с варикозом и не допуская кровоподтеков. Давайте человеку немного передохнуть. Смывать в идеале под душем без мыла, а потом нанести молочко или какой-нибудь вкусный мусс, чтобы клиенту было приятно. Так сказать загладить свою вину.

А следующие курсы можно ручной с баночным массажем. Нагрузку по баночкам лучше давать постепенно. От раза к разу забирая время от ручного баночкам. Обязательно после завершения баночного массажа, приятно, но с усилием пройдитесь по лимфотокам.

Да. И предупредите человека, что мед иногда дает реакцию в виде прыщей, даже если нет аллергии. Особенно при массаже живота вокруг пупка.

- Вы описываете слишком усиленный метод, как мне показалось. Выше вам уже многие написали о нагрузке. Согласна на все сто. Я бы чередовала: лимфодрена ручной плюс обёртывание медовое на 30 минут. Без добавок. Далее АЦ ручной массаж с добавлением банок в проблемных зонах + обёртывание водорослевые. Перед обёртывание пилинг. Я использую дома Альганику, на работе велинию. Разницы не вижу особо, просто большой запас сделала. Клиентам больше Велиния нравится. Ламинарии обычные, мед натуральный, даже 8 сеансов такого метода, в моем случае, даёт отличный результат. А медовый массаж - он сам по себе без добавок в виде обёртывания работает отлично. Медовый я делаю только с фитобочкой. И все. Массаж, потом бочка минут на 20, чтоб вода ушла.

- Расход гуам достаточно экономичный. Средства этой серии хватает чуть-чуть. Но все зависит от размера так сказать объекта. А так я предлагаю своим клиентам, чтобы не переплачивать за дорогостоящую процедуру, просто самим где-нибудь купить и приходить со своим маслом или маской Guam. Обычно так и делают. Я делаю первые разы за деньги на пробу, чтобы они сами решали, нужно им покупать или нет. Если Вы предпочитаете хорошую косметику, думаю, эта Вам придется по душе. Просто может быть в Вашем прайсе как дополнительная услуга. VIP- так сказать. Банки хватает на 9-10 раз на человека с размерами 48-50. Нужно совсем немного, он не стекает и не сыплется. Можно конечно от дури и полбанки на один раз вымазать, видела я таких специалистов. Но это глупо.

Если будет полезна информация. У нас в городе обертывание в среднем стоит 1200-1500 рублей. На косметике Guam 2500. Массаж в среднем опять же у нас 600 рублей за час, на масле Guam Talasso 1200. Некоторые делают 1800. Если не могут люди позволить себе курс на этой косметике, берут раз или два себя побаловать. Если приносят средства с собой, соответственно платят только за массаж.

То есть Вы можете адаптировать цены под себя и сделать такую доп. услугу. На такие дорогие средства я не делаю никаких акций. Если хочу побаловать человека, который потратил столько денег на курс Guam (массажи + обертывания) в конце дарю корзинку фруктов. Это получается выгоднее и приятнее. Потому что с акциями люди зачастую воспринимают все как должное, не осознают, сколько стоят средства, аренда, обучение мастера, расходники и т.д. Поэтому работать на акциях и обесценивать эту косметику я считаю преступлением. Это так. Вдруг надумаете. Делюсь опытом.

- Хороший ручной массаж, на следующий сеанс можно банками и чередовать, а последние 1-2 сеанса медовый, вполне достаточно. На ручном масло нужно хорошее. Какое масло для антицеллюлитного массажа использовать - самое лучшее кокосовое, на мой взгляд. В один сеанс жестоко все и сразу. После такого курса можно какие нить обертывания, желательно через 1-1,5 недели. Моим на год свободно такого хватает.

- А у меня фаворит - кокосовое масло и эффективный ручной антицеллюлитный массаж, остальное – необязательно, результаты массаж радуют клиентов. Почитайте в интернете про кокосовое масло! Кстати, обертывание медово-солевое суперское и смывается легко под душем.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- У меня была женщина, высокая, строение по мужскому типу. Талия у нее была 52 размера, а бедра 48 размера. Несколько сеансов массажа и результатов сильно нет. И тогда мне пришла информация, так делают спортсменам: ручной массаж для коррекции фигуры, потом медовый, все смываем и делаем банками. Никто не умер, организм получил шок и дело сдвинулось с мертвой точки. Как сказал один товарищ - я работала с колхозницей.

- Соглашусь по своему опыту, что самый большой эффект от хорошего качественного ручного антицеллюлитного массажа тела на сухую кожу в моем случае, на который можно пойти в Москве. Кому интересно – контакты ниже.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое) 
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5526

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.