Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









06.03.2018

Негативные последствия жёсткого агрессивного антицеллюлитного массажа у девушек, женщин  в виде мышечной боли и синяков после массажа. 

Продолжаем разговора о том, от синяков, болезненных ощущений, мышечной боли после агрессивного массажа у девушек, женщин больше пользы или вреда или мягкое воздействие принесет больший эффект от массажа?

- Ребятки, ну, ведь есть среди вас грамотные люди (должны быть)! Напишите, что такое гематома и что происходит в организме при выходе крови из кровеносного русла при разрыве стенки сосуда?

- Я уточнила, предварительно позвонив, что болезненности и крупных синяков после массажа быть не должно.

- Так можно работать. Вы пришли лениво полежать на кушетке и от этого похудеть? Ничего не делать, даже боли во время массажа не испытывать и получить результат?

Вполне возможно, что в Вашем случае массажист всё делал правильно!

- Сколько людей - столько мнений. Просто, когда делаете массаж, обязательно интересуйтесь о самочувствии, особенно, когда клиент новенький и от слов уже отталкивайтесь.

- Единственный адекватный ответ. Остальные просто безжалостно периодически уродуют тела женщин. Успехов вам в работе.

- Нужно объяснять женщине, что агрессивный антицеллюлитный массаж принесёт больше вреда, чем пользы. Поэтому работаю мягко, а вы идёте в спортзал и контролируете питание. Иначе эффект от массажа максимум на месяц.

- Дикой боли быть не должно, а вот болезненные ощущения будут! Мои клиентки на следующий день говорят, что сало отдельно от мышц ощущается. А постоянные клиентки получают очень приличную жесткую нагрузку и никаких синяков, и им даже не больно порой. Вам нужно начинать очень аккуратно - сеансов минимум 10-20, и только потом начинать, как в этот раз. И Вы будете удивлены, что синяков не будет.

- Агрессивный АЦ массаж принесёт больше пользы, чем вреда (вред - только боль). У меня было, что я клиентку вначале растирал обезболивающими средствами, чтобы потом нормально работать и необходимой нагрузкой.

- Согласна с Вами, в этом году уже нашла массажистку, все именно так, как описываете, боль мышечная присутствует, 2 маленьких бледных точечных синячка после первого сеанса. Поэтому я и подняла тему агрессивного массажа. Зачем так работают? Это просто отпугивание женщин от данной процедуры.

- Порой клиентки, трясущиеся над синяками, удивляют. Одна пришла - огромный синяк, выяснилось, что упала с катамарана. И нормально, фигня, пройдет, сказала.

- С Вами поработали слегка более форсировано, чем нужно. Возможно, был такой запрос от Вас со слов, бывает такое – просят, чтоб был результат антицеллюлитного массажа, и говорят, готовы потерпеть. Только ваши представления о границах терпения разные. А работают, и я работаю, потому что эффективно. Хотите, чтобы Вас гладили, и Вы при этом платили денежку и было не больно - я так тоже могу поработать, но скучно и не эффективно.

- Какую пользу принесёт массаж, после которого утром встаёшь и такое ощущение, что тебя избили. Это только к 4-й стадии применимо, как сказал мой знакомый массажист: "Там хоть из автомата расстреливай". Женская кожа требует особенного подхода, а наши массажисты не видят разницы, что на спине давят, что на бёдрах, но на спине не остаётся таких деструктивных последствий, как на женских проблемных зонах, когда целлюлит на животе, ягодицах, бедрах.

- Массаж должен выполняться сильно и в тоже время мягко, а люди, кто далек от массажа, порой не знают, что это такое и с чем едят.

- Можно и не делать агрессивный массаж и после у клиента остаются синяки, после медового массажа также есть следы маленьких капилляров, и это нормально! Я сама являюсь клиентом антицеллюлитного массажа, и у меня тоже остаются синяки, потому что у меня такая кожа и претензий я массажисту не предъявляю! Если вы идёте на массаж от целлюлита и уже не уверены в массаже, в массажисте и его работе, то так и получается на подсознательном уровне! Идти лежать на кушетке с целью похудеть и ничего при этом не делать - это круто, а теперь попробуйте пойти в тренажёрный зал и потягать гантели, от них тоже остаются синяки иногда, там вам кто будет виноват?

- Вы читаете мои пояснения, уточнения. Какое форсирование, у человека нет техники! Причём заранее по телефону было обговорено, мне был предложен более болезненный медовый массаж, я сказала - нет, самое мягкое массажное воздействие. На фото оно и есть.

- Гематома - это выход крови из кровеносного русла через разрыв в стенке сосуда. Выход в ткани. Сам разрыв воспринимается организмом как нарушение. И запускается механизм воспаления. Выход крови - это тоже воспаление. Воспаление + это процесс. Состоит из нескольких этапов.

Эффект советских стеклянных банок как раз на этом и строится - создание искусственного, управляемого воспалительного процесса.

- Нет слов, это руки не из того места растут, бегом от такого "массажиста". Скорее всего, вам с первой процедуры сделали в полную силу, вот и привело к негативным последствиям.

- И хожу, и целлюлитом не обросла, требуется небольшая коррекция фигуры, и мастера хорошего нашла. Остаётся вопрос: Зачем работать агрессивно?

- Похоже, Вы просто хотите "официального" подтверждения собственного поведения (ленивого, капризного, безболезненного и тревожного). Ну, давайте, специально для Вас напишу. Ай-ай-ай, как так можно! Синяков и боли у Вас лично не должно быть! Ходите только к тем, кто Вам синяков не оставляет!

- Я понимаю, мне-то зачем нужно было 2 гематомы, фото не передаёт полноты картины, но, по-моему, там и так достаточно показано того, что недопустимо в работе массажиста. А вы так и не объяснили, в чем конкретно польза агрессивного массажа.

- Если бы Вы позвонили мне и попросили о самом мягком воздействии, то это уже не массаж был бы. Пришлось бы отказать Вам.

- И замечательно, конкретный вопрос требует конкретного ответа, меня ввели в заблуждение в данном случае. Вы отказали, я стала бы искать дальше и нашла. Все просто.

- В бодибилдинге есть такой понятие, правда, многие не знают этого, как суперкомпенсация, что-то подобное создается и жестким массажем, но не агрессивным, как вы называете. Жестким, даже травматичным. А после начинается компенсация и суперкомпенсация, если можно так назвать. Тело привыкает к нагрузке, болезненные ощущения пропадают, человек начинает получать даже удовольствие и при этом получает эффект от массажа.

- Чтобы вызвать в вашем организме местный, управляемый воспалительный процесс, связанный именно с гематомой. Полную лекцию о том, что такое воспаление и для чего оно нужно читать не стану.

В силу возраста Вас пока устраивает такой вид массажа, потом захочется более эффективного.

- Это стрессовое воздействие, не для регулярных процедур, а антицеллюлитный массаж - это именно регулярная процедура, направленная на поддержание эстетического вида, где такое недопустимо.

- Чтобы добиться результата, нужно оказать стрессовое воздействие, чтобы растрясти ваше болото, дабы процессы перешли из болота в речку.

- Мне это не нужно, я регулярно занимаюсь фитнесом, у меня упругая плотная кожа, не вижу смысла в агрессивном воздействии в моем случае.

- Правдой во всей этой писание есть только одна золотая нить. Никто ее не видит. Если нахерачить жопу ремнем, она от оттенка серого побагровеет, войдет в стресс и включит адаптационные механизмы восстановления и регенерации. И как следствие, похудеет.

Но когда мы бегаем и заставляем ткань, под названием кровь, доставлять молекулы кислорода до митохондрий во всех клеточках тела и забирать мусор, мы же не прибегаем синие. Можно отобрать, можно попросить. Все.

- Скажите, а зачем Вы вообще завели эту ветку, если сами всё-всё знаете и о массаже, и об анатомии, и о физиологии?

- Трясите болото дальше, только речка быстро вернётся в болото, видимо, вы в этом и заинтересованы и пойдёт все по кругу. Бедная женская кожа. Смотрю на ответы, кто ещё в 21 веке работает варварскими методами, интересно стало.

- Если Вы вся такая спортсменка с упругой кожей, то зачем вы вообще попёрлись на антицеллюлитный массаж? Все пошли и я пошла? Или "А я что!? Я тоже хочу!"

- Вот и подошли к главному - Вам такой массаж не нужен - Вы за собой следите. Такой массаж нужен для тех, кто не следит, что ест. А по специалисту - возможно, есть проблемы с техникой массажа, научиться.

- А за других не беспокойтесь. Рады и приходят снова. Если сомневаетесь - почитайте отзывы клиенток, прежде, чем огульно в чём-то обвинять.

- Вам не повезло, попали к непрофессионалу. Я бы сразу сбежала после первых пассов.

- Браво. Подошли к главному, техника. Никто ее совершенствовать не собирается, нет индивидуального подхода, молотят все одно хоть 1-я, хоть 3-я стадия. Поэтому боятся в России антицеллюлитного массажа, а он может быть полезен, приятен, без негативных последствий для женской кожи.

- Думаю, что далее бесполезно что-то объяснять - всё равно, все вокруг варвары. Нашла своего мастера, ходит к нему и пусть будет рада. У каждого методы свои, любители найдутся. Вы по одному своему неудачному походу сразу всех и за всю Россию сразу подтягиваете к ответу?

- Отзывы - это временные эмоциональные всплески. Все вернётся к исходному через месяц максимум. Плюсом к топорной работе будет разрастание капиллярной сетки или ещё чего-нибудь.

- Те стадии целлюлита, о которых пишете вы - это бред, чушь и идиотизм (плюс развод тупых и ленивых тёток на бабло). То, что кто-то зарабатывает деньги на тупости глупых людей, которые верят, что у них какой-то выраженный целлюлит - это не проблема массажистов.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Нет, вы сами агрессивной работой отпугиваете потенциальных клиентов, надо бы задуматься. Девочки делятся, что антицеллюлитный массаж подобен пыткам и наивно верят, что так и должно быть. Пока есть такие как Вы, работы даже для самых бестолковых "массажисток" будет много (точнее, дохода от псевдо услуг). Я вас услышала и практически прочувствовала. Только с анестезией на сеансы.

Продолжение следует.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое) 
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5550

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.