Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









25.02.2018

 

Применение средств для ухода за кожей вокруг глаз для зоны для декольте и шеи. Правильное нанесение крема вокруг глаз. 

Как омолодить кожу вокруг глаз?
Кожа вокруг глаз – наша самая деликатная зона. Дневной уход за ней включает правильное нанесение крема вокруг глаз. Наносится он только по косточке! На верхнем веке это чуть ниже брови. То есть, если вы хотите спросить: можно ли накладывать крем на верхнее подвижное веко? Отвечу – нельзя! Иначе у вас будут отеки, обвисания и провисания. 

Кстати, текстура и состав средств для ухода за кожей вокруг глаз абсолютно другая в отличие от средств для кожи по той причине, что кожа вокруг глаз очень тонкая и деликатная кожа, ее нельзя утяжелять. Второй важный момент – все эти средства не должны растекаться, чтобы они не попали в глаза.

Эти средства можно еще использовать на зону шею и декольте, так как на этих участках кожа тонкая и уязвимая. При этом не наносим косметические средства на зону щитовидной железы.

Как правильно наносить крем на кожу вокруг глаз? Точечно распределяем по массажным линиям безымянным пальчиком по косточке, делаем пальцевой душ.

А сейчас я вам расскажу немного об использовании крема для глаз по-корейски. Кореянки наносят крем точечно, чаще всего безымянным пальцем (также делаем и мы). Крем наносится на область под глазами, на верхнее веко и в области над бровью. Обратите внимание, что кореянки наносят крем чуть ниже брови и ни в коем случае на подвижное веко. Далее, чтобы крем впитался, делается легкий и невесомый массаж подушечками пальцев. Также достаточно часто плотный и густой крем для глаз используется на носогубных складках и на межбровной морщинке. После этого наносится крем для лица.

Какими средствами по уходу за кожей вокруг глаз вы пользуетесь? Какие у вас проблемы в данной деликатной зоне? Мимические морщины? Отечности? Синяки под глазами?

Татьяна Чорней

А теперь комментарии к статье.

- Рекомендации очень классные! А сегодняшняя новость и открытие, что нельзя наносить крем на подвижное веко! Я всегда это делала.

- Я пользуюсь кремами из серии Плацентоль. Думала, что если написано вокруг глаз, то по косточке наносим, а для век - то на все веко. В данное время использую бустер для век. Очень нравится, хорошо увлажняет и питает, идеально под макияж, убирает морщинки. Еще начну наносить на зону декольте, до этого не делала.

- Например: во-первых, я не знала, что тушь снимать с ресниц таким способом, обычно умывала глазки и по косточкам наносила крем. Во-вторых, назрел вопрос - крем бустер Плацентоль используем только на другой крем? Можно ли применять как самостоятельное средство и можно ли применять на ночь? Что касается мимических морщин, в мои 37 лет они начали появляться, как же этого не хочется. И кстати гиалуронку мы наносим на веки или нет?

- 1. Значит, крем-бустеры не можем использовать, как самостоятельное средство? Только в сочетании с другими, как завершающий этап?

2. И про применение гиалуроновой кислоты тоже вопрос, можно ли на веки? Я прочитала, что вроде можно. Но тогда также наносится только на косточки? И обязательно после тоника? А тоник на веки разве можно наносить?

А вот на счет нижнего века вопрос. Вы говорите, что только по косточке, а я всегда на все нижнее веко наносила. Видимо поэтому с морщинками проблема. Не убираются и не уменьшаются. Тут, конечно, еще и питание и недосыпания сказываются. Всегда думала, какой толк от крема, если его около века наносить (по косточке), а оказывается, наоборот.
Сейчас у меня самая главная проблема – морщины в основном вокруг глаз. Лицо пока неплохо выглядит. Опустилось чересчур верхнее веко, нависает теперь.

И благодарю за рекомендацию, что крема вокруг глаз можно еще использовать и на другие места! Потому что всегда думала, что они подходят только для зоны глаз. И их всегда надолго хватает. По идее крема нужно менять периодически, а вокруг глаз долго не кончается.  

- Зимой для ухода за кожей глаз использую крем-бальзам для век, но я его использовала и вечером, оказывается лучше крем-гель для век, чтобы увлажнить сухую кожу вокруг глаз.

- Я, например, неправильно снимаю тушь с ресниц, не фиксирую пальцами зону в внешнего угла глаза. И еще раньше я на зону декольте и шею наносила крем для лица.

- Кожа вокруг глаз - это моя одна из острых проблем на сегодняшний день, которую я хочу решить в первую очередь. Причиной тому, во-первых, опускание верхнего века и дряблость кожи, во-вторых, отечность, как на верхнем веке, так и на нижнем, в-третьих, темные круги под глазами. Как лучше убирать косметику с глаз ватными дисками и молочком или же водой и пенкой? И еще как подтянуть верхнее веко и убрать отечность вокруг глаз? Делать подтяжку хирургическую страшно и не очень хочется.

- А я неправильно снимала тушь, не фиксировала и, вообще, просто терла вдоль ресниц. Раньше делала "пальчиковый душ" 3 пальцами, последние пару месяцев сама стала замечать, что нажим от безымянного пальца слабее и теперь массирую только им. Синева под глазами есть, но это в виду маленькой дочурки, не всегда получается выспаться.

Как и мама, на декольте и шею раньше наносила крем для лица, теперь буду для век наносить.

- Я пользуюсь лифтинг-эмульсией для век и крем-бустер для кожи вокруг глаз. Я так понимаю, что это дневной уход. А что из себя представляет вечерний уход?

- Все советы и рекомендации очень хороши, но думаю надо добавить ещё гимнастику и массаж вокруг глаз против морщин. Сейчас я использую для глаз гель для век, узнала, что гель нужно наносить и на переносицу, что благоприятно воздействует на зрение! Утром я на улицу не спешу, поэтому позволяю себе гель!

- Крем бустер можно наносить как самостоятельно (если вам комфортно и всё устраивает) и поверх других кремов для век. Бустеры - это дневной уход, если только вам не надо блистать на вечеринке, наносите вечером питательные другие кремы для век.

Гиалуронка - это продукт, который используется, как и сыворотка, для лица в том числе. Наносится после демакияжа под крем. На веко подвижное лучше Плацентоль наносить.
По мешкам под глазами, во-первых, нужно высыпаться, из серии, легко вам советовать, но надо. Массажные приёмы по выведению лимфы подключить (массаже лимфодренажный, еще дополнительно).
Спитые пакетики Иван-чая замораживайте в морозилке и по утрам можно прикладывать на отёчные участки. Пусть слегка согреются и будут просто холодными, но не ледяными. Если сразу с морозилки, то не длительно - пару секунд или обернуть их тканью и чуть дольше подержать.

Если на улице морозы -20 и выше, то, конечно, лучше наносить кремы бальзамы для век и вечерний (ночной). Это как "шуба" для вашей кожи. А в остальных случаях бустеры всегда можно использовать.

- Я удаляю макияж с глаз молочком. Распределяю его пальчиками, массирую, а потом ватным диском удаляю. Сейчас использую крем-бустер для век утром и вечером и гиалуроновую кислоту, есть мимические морщинки вокруг глаз. Гиалуроновую кислоту наносить лучше утром или вечером? И ещё говорят, что косметологи не рекомендуют наносить гиалуроновую кислоту без прибора - бесполезно, не эффективно.

- Крем гель для век зимой используем вечером дома. А летом и в теплое время года - утром. На морщинки наносим гиалуронку, подключи гимнастику для глаз на расслабление. Может подойти зарядка для глаз, в которых используется пальминг (прогрев глаз). Растираем ладони и накладываем их на глаза (создаём темноту), глаза отдохнут в это время.

Используем только молочко или масло Амаранта для снятия макияжа с глаз.

Прикладывайте ватные диски с тоником на зону гусиных лапок, через 10-15 минут на эту зону гиалуронку, а потом крем для век по косточке.

- Я гиалуронку наношу на фиалковую воду и если ощущаю сухость, то и после гиалуронку орошаю тоником, затем ночной плацентоль. Амарантовое масло использую с эвитой как маску или для массажа, а так же на тело после контрастного душа. Маску, как на лицо, так и на тело!

- По сути, не принципиально, когда наносить гиалуроновую кислоту. Утром мы просто получаем еще и эффект на лице - разглаживание морщинок. Да, ей сложнее пробиваться самостоятельно в кожу.

- Поняла, что надо меньше крема на зону вокруг глаз наносить. И я начала просто крем-бустер наносить один, но теперь на крем-бальзам питательный буду его наносить. И что еще его нужно на межбровную морщину наносить - применяю это!

- Мне понравилось убирать тушь с ресниц амарантовым маслом. Конечно, нужно высыпаться, не кушать поздно и делать массажи для мышц лица. Мне хочется уменьшить носогубные и межбровные складки. Под эту музыку хорошо делать пальчиковый душ для глаз. Рахманинов – Грязнов "Итальянская полька".

- Новое для меня, что крем для век можно наносить на носогубные складки, где у меня имеются проблемки. Смываю косметику с глаз с помощью молочка, после системы умывания начала наносить на проблемные места, в том числе вокруг глаз, гиалуроновую кислоту, после наношу крема-бустеры, делаю легкий массаж пальцами рук.

- Я очень люблю Интенсив и плацентарные кремы для век. Конечно, наношу их только по косточке, чтобы не было провисания. На подвижное веко возможно наносить только чистую плаценту, потому что нет жировой основы. Поэтому, когда делаю египетский массаж, использую чистую плаценту на подвижное веко.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- В настоящий момент наношу вокруг глаз гиалуроновую кислоту утром и вечером. Утром сначала гель для век, а потом бустер для век. Вечером тонус актив Женьшень персик, а потом лифтинг эмульсию для век.

- А я стараюсь, чтобы кожа не только вокруг глаз, а и на попе, животе, бедрах была гладкой и упругой. Часто на пляже видишь ухоженную кожу лица и сильный целлюлит на ягодицах и ногах, некрасивый живот, лишний вес. Так что всем могу рекомендовать хороший качественный массаж тела, контакты – ниже.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449   
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373   
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)   
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4679

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.