Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









25.02.2018

 

Египетский, японский, лимфодренажный  массаж лица для упругости кожи, рекомендации косметолога. 

Продолжение разговора о том, как правильно наносить крем по массажным линиям лица и шеи и о впечатлениях после применения японского массажа лица.

- Прошло полчаса после массажа, а лицо ещё красное и горячее. У меня вопрос - я все правильно сделала? Я не пробовала никогда амарантовое масло, это впервые. Или это эффект от масла? Но ощущения у меня прекрасное. Действительно как после массажа.

- А тогда возникает вопрос. Насколько я понимаю, массаж лица по массажным линиям делается до нанесения крема, тогда как этот массаж помогает впитываться крему? Тогда он должен делаться после нанесения крема? Или я чего-то не понимаю?

- Я умываюсь и крем наношу всегда по правильным массажным линиям лица. Не всегда спиралевидными движениями. Египетский массаж делала давненько, особого результата не увидела. Может быть, я что- то не так делала? Делала с амарантовым маслом. Попробую еще раз.

- Крема давно уже наношу по массажным линиям. Вот только с шеей не все правильно делала. Как-то не сильно шее уделяла внимания. Теперь исправлюсь. И за массаж. Давно хочу научиться делать лимфодренажный массаж лица. Вот только, конечно, много вопросов по массажу возникает:

1. Его можно делать только продвинутым, как Вы написали?

2. А если что-то сделаешь не так, как надо по схеме массажных линий лица и шеи, то могут быть нежелательные последствия? Почему спрашиваю, потому что попробовала делать упражнения, которые порекомендовали для осанки, а у меня проблемы с шеей, сильный хондроз и руки поднимать оказывается в моей ситуации сейчас плохой вариант. Сейчас мучаюсь с сильнейшими болями, мышца в тонусе оказалась, что-то защемило и не могу расслабить теперь. Поэтому и с лицом страшно экспериментировать, если не знаешь, как это правильно делать. Поэтому вопрос еще раз, можно ли навредить, если делать массаж не правильно?

3. А массаж лимфоузлов в какую сторону нужно делать? Это критично? Как бы вперед массировать или наоборот назад? Вот вроде мелочи, а могут быть важными.

Раньше делала японский массаж, только по-другому и с оливковым маслом. Но особого эффекта не заметила. Может, у меня тогда и так с кожей все неплохо было. Завтра начну делать с амарантовым маслом.

- Это приёмы массажных движений, которые помогают активизировать точки активные, впитывать кремы быстрее и подключать лёгкий лифтинг.

Данный массаж для тех, кто знает, что нужно учитывать особенности своего лица (тип взросления).

Медово-пептидный массаж (египетский) массаж дает просто шикарный результат. Я его делаю на плацентарных кремах уже много лет и всегда отличный результат!

- После очищения и увлажнения, сделала японский массаж лица. Лицо покраснело в области лба, щек, подбородка, шеи потеплело, улучшилось кровообращение.

- Проделала японский массаж. Впечатления самые прекрасные, кожа стала как у младенца!

- К гимнастике правильной отношусь положительно. Самое главное, чтоб нигде не было заломов на лице. Хорошие гимнастики для лица в открытом доступе не выкладываются, и осваивать их нужно под контролем тренера. Данный массаж мы дали для девочек, кто уже владеет массажем лимфодренажным. Если сомневаетесь, то только поглаживание по этим техникам массажа делайте без нажимов сильных.

Целый месяц интенсивного массажа делать не стоит, если только вы имитируете лёгкое поглаживание кожи. 10 раз достаточно, потом перерыв. Повтор на следующий месяц и по необходимости (отёчность).

При угревой сыпи массаж не делается.

Это нормальная реакция на массаж (улучшение кровообращения). Масло обязательно снимаем, не оставляем. Крем после массажа по необходимости.

Массаж делается до крема, на предварительно очищенное лицо. После массажа, смываем масло и при необходимости наносим крем согласно схеме для нанесения крема по массажным линиям лица.

- А масло чем смывать? Ведь просто водой оно не смоется.

- Так же молочком или пенкой.

- Массажные линии для подтяжки соблюдаю при нанесении кремов и умывании. Единственное, раньше все делала одной рукой, а теперь наловчилась это делать двумя. Считаю, что так даже удобней. Открытием для меня стал то, что при снятии макияжа с глаз, необходимо придерживать кожу с внутренней и внешней стороны, чтоб не растягивать ее. Использую теперь это при уходе за лицом. Раньше не уделяла особое внимание зоне декольте. Понимаю, что стоит это исправить, т.к. скоро лето, а состояние кожи в этой части тела оставляет желать лучшего. Массаж испробовала при нанесении крема. Что тут скажешь, кожа сразу благодарно откликается, становится подтянутей.

- Опробовала массаж с Амарантовым маслом. Надеюсь очень, что все правильно сделала. Кожа дышит и поет, гладкая, бархатистая и приятная на ощупь. Я еще после массажа сделала маску. Надеюсь тоже правильно все сделала: после ванны сделала массаж на распаренное лицо, потом смыла масло, нанесла крем-маску потолще, подержала 20 мин. Смыла. И нанесла крем. Ничего не перепутала?

- Если говорить о массажных линиях для крема - то я делаю уже все на автомате. Осталось умываться так же - фильтрованной водой и одновременно двумя руками. Массаж с амарантовым маслом сделала после бани (надеюсь, можно), но ощущения классные, такое ощущение, что не массаж, а подтяжку лица делала.

- А крем-маску Риалам, можно не смывать. Всегда, когда есть формулировка крем-маска означает, что её не смывают и если всё впиталось и вам комфортно, то не снимаем.

- С массажными линиями знакома давно по роду деятельности, но для новичков это самое главное. Не зная этих основ можно красоту испортить, а не приобрести. За японский массаж - огромное спасибо.

- Массаж лба делать одной рукой или двумя? Ещё не поняла "Завершите «умывающим» движением сверху вниз", я обычно манипуляции на лбу делаю вверх или в стороны от центра и при умывании и наношу крема.

Что делать над верхней губой, чтобы уменьшить морщины? Я думаю это не только морщины, а последствие царапин детской ручкой еще 40 лет назад. Пока была моложе, это не было видно, но с годами все четче выражено. Лет пять тому назад думала, крем вечерний разгладит, но стала ощущать стянутость над верхней губой и морщинки больше, по моему мнению.

Сейчас стала гиалуронку наносить, но часто слышу, что над губой ничего делать не надо.

2. После массажа лица с амарантовым маслом его надо смывать?

Я сделала так. После массажа увлажнила водой, нанесла тоник и протерла лицо. Затем нанесла крем Экстра увлажнение и Экстра питание.

- 1. Раньше практиковался такой подход, что на верхнюю губу ничего не наносится во избежание роста усиков. Могу сказать так, что их рост возникает только при нарушении гормонов и преобладании тестостерона. Кремы тут ни при чём. Отсюда вывод, лучше наносить на эту зону средства, которые будут эту зону увлажнять.

Гиалуронку можно наносить, а потом питательный любой крем, в идеале для губ и над губой использовать крем-бальзам для губ плацентоль. Вторая причина, это спазмированность круговой мышцы рта. Банальное упражнение изображающие шлёпающие губы, звук, который изображают лошадки, выдувая воздух при сомкнутых зубах. Смело всё наносите.
2. Если делаем интенсивный массаж на масле (прилагаем усилия, нажимы), то снимаем масло обязательно молочком. А дальше, по ощущениям, если лицо тянет, есть желание на него что-нибудь нанести, то да, наносим крем для век и лица. Но можно и без крема обойтись.  3. По массажу. Костяшками пальцев - одной рукой, а дальше двумя руками.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Спасибо за этот чудодейственный массаж. Даже сделав его один раз в неделю, результат отличнейший. Сейчас я всем своим клиентам и ученикам повторяю, что только по массажным линиям наносим средства для ухода. После того как начала наносить средства по массажным линиям, был удивительный результат. Кожа становится упругой и обретает натуральный цвет, морщинок все меньше.

- Для поддержания молодости и упругости кожи лица отлично помогает японский массаж. Однако, кожу живота, ягодиц и бедер тоже всегда нужно поддерживать в отличном состоянии, потому что пляжный сезон не за горами. И бугристую попу будет видно быстрее, чем ухоженную кожу лица. И нет лучше способа получить гладкую молодую кожу, чем пройти курс хорошего качественного антицеллюлитного массажа тела. Кому интересно – контакты ниже.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449   
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373   
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)   
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5150

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.