Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









25.02.2018

 

Формула красивой упругой кожи. Очищение, увлажнение, питание для сохранения красоты, сияния  и молодости кожи. 

 

 

Питание кожи изнутри для сияния и упругости! 

Какие продукты для красивой кожи вы употребляете? Замечали ли вы, как изменение рациона питания может менять в лучшую или худшую сторону состояние вашей кожи? Все это подтверждает фразу: «Красота – это производное здоровья»! И в наш век с этим не поспоришь. Ухудшение экологической обстановки, постоянные стрессы, несбалансированность и недостаточность питания, пониженный иммунитет - все это ведет к ухудшению здоровья и отрицательно отражается на внешности человека, а именно на осанке, коже, волосах, зубах, ногтях. Поэтому сегодня, чтобы сохранить красоту и молодость, одной косметикой не обойтись. Необходимо еще и качественное питание. 

Итак, составляю для вас формулу красивой упругой кожи. Это очищение + увлажнение + придание упругости! 


Очищение = детоксикация + борьба со свободными радикалами с помощью антиоксидантов селена, цинка и бета-каротина. Программу желательно применять 1 раз в полгода, а антиоксиданты необходимы нам каждый день!

Увлажнение = фильтрованная вода 1,5 литра в день + полезные жиры + гиалуроновая кислота.

Упругость = легкоусвояемый белок.

Очищение изнутри для кожи не менее важно, чем ежедневный демакияж. Очистить кожу и организм изнутри помогут антиоксиданты и сорбенты, которые осуществляют антигельминтную чистку, что тоже очень важно для красивой кожи. Антиоксиданты очищают нас и нашу кожу от свободных радикалов и замедляют процессы старения. Лучшими антиоксидантами для кожи считаются селен, цинк и бета-каротин. Также почиститься можно и с помощью народных средств: это прием утром натощак воды с лимонным соком, прием напитков с куркумой (теплая вода + 1 ч.л. куркумы) и салаты из свеклы. 


Для увлажнения кожи можно добавить в рацион масло, которое содержит важные компоненты, необходимые для красоты нашей кожи. А именно – витамины А, Е и D, сквален, полиненасыщенные жирные кислоты. Если употреблять это масло по 1 ч.л. 2 раза в день с едой (а с утра наше масло можно принимать и натощак), то через месяц вы увидите, как ваша кожа засияет. Другими источниками полезных жиров и витамина Е являются орехи, авокадо, нерафинированные масла, морская. Эти продукты тоже должны быть в вашем рационе. 

Если кожа сухая, с ранними морщинками, то можно смело добавить в рацион источник гиалуроновой кислоты и полиненасыщенных жирных кислот.
Для сохранения гидробаланса коже также важна чистая фильтрованная вода в количестве 1,5 – 2 литра в день. 

А для упругости кожи не забывайте включать в рацион белок. Кстати, девушки, которые регулярно употребляют белковые продукты, видят, как преображается не только их кожа, но также ногти и волосы. А кроме того, уходит коварный целлюлит! 

И не забываем о том, что чем старше кожа, тем больше полезных компонентов нужно включать в питание. 

И еще помимо питания старайтесь следить за режимом сна! По возможности ложитесь спать именно в то время, когда наиболее активно работают наши гормоны молодости: гормон роста и мелатонин - наши специалисты в области обновления и восстановления. Их самая существенная выработка происходит с 21.00–22.00 до 1.00–2.00. Поэтому старайтесь ложиться спать, как можно раньше, желательно, не позднее 22:30. 

- Я взяла за девиз слова Раневской: "Зачем красить фасад, когда канализация гнилая!" Так как клиенты часто просят только омолаживающий крем. Конечно же, утро начинается с воды, коллагена, лецитина, коктейля.

- Утро я обязательно начинаю с пивной кружки воды, очень удобно и комфортный мне объем. Выпиваю половину кружки теплой водички и делаю небольшой глоток (примерно 1 ч.л.) амарантового масла. А в это время я делаю зарядку, чтоб организм весь проснулся. Когда завтракаю кашей - добавляю в нее ложечку или даже побольше амарантового масло, самое вкусное сочетание, на мой взгляд, амарантовое масло и кукурузная каша, они прям изумительно добавляют друг друга. Днем принимаю Атлант-Иву. В общем, за день выпиваю литра 1,5 воды.

Заметила, что когда убираю мясо и продукты животного происхождения из рациона, то кожа становится чище. Но когда приходим в гости к родителям мужа (а они живут рядом и мы у них частенько бываем), там без блюд из мяса никак. Без мяса там только чай, но с печеньем. И совсем забыла, уже на столько это стало естественным, каждый день мы всей семьей кушаем полезные йогурты, количество не ограничено. Может добавлять в них замороженную в зиму ягоду, а летом свежую, очень вкусно и полезно.

- Благодарю за информацию. Начну с чайной ложки амарантового масла натощак. Следила за состоянием кожи при употреблении достаточного объёма воды и когда мало. Разница есть и существенная. Я за чистую фильтрованную воду. Когда начинаешь придерживаться здорового образа жизни, организм сам исключает "вредные" продукты, больше хочется творожка, зелени фруктов, начала проращивать Маш и нут, мне очень нравится их вкус и как они насыщают моё тело, добавляю в салатики, кашки. Даже детки начали со мной их клевать.

- Мне очень понравились каши - мгновенное приготовление и питательная ценность, в кашу добавляю Лецитин. Нравится коктейль "Зелёный кофе", делаю его густым , как десерт получается. Обожаю " Витан".

- По сравнению с моими сверстниками выгляжу моложе и мне об этом при встрече говорят. Стараюсь фильтрованную воду выпивать более 2 литров. Спать не всегда получается во время, буду над этим работать.

- Витамины каждый месяцы пью какие-нибудь. Чередую. Сейчас вот у меня витамины направленные, конечно, больше не на красоту, а здоровье, потому что это больше беспокоит. Работаю много за компьютером и есть проблемы с позвоночником, с шеей, поэтому сейчас направленность на эту область. Ну, и на иммунитет. За рекомендации спасибо! Всегда интересно знать, что, как и для чего лучше принимать. Чтобы какая-то система была. Хотя больше придерживаюсь такой позиции: ешь каждый день хоть какие-нибудь витамины, хоть по одной баночке, но чтобы обязательно. Поэтому все пью поэтапно.

- Универсальная формула для лица и всего организма очищение + увлажнение + придание упругости! Мне тоже понравилась кукурузная каша - добавляю 1ч.л. белкового коктейля, лецитин, амарантовое масло и еще под рукой оказалась мука кунжута (немного) - сытно и полезно.

- Сейчас на завтрак в наши каши добавляю себе и всем членам семьи чайную ложку амарантового масла и ложечку Лецитина.

- В январе закончила школу правильного питания.! Проанализировав данное задание в очищение поставила себе плюсик, так как пью антиоксидант селен, Лецитин, Ионную очистку организма. По упругости тоже плюсик, легкоусвояемых белков целый выбор. Принимаю Белковый коктейль, коктейль "Лесная ягода. С увлажнением минус, будет превращать его в плюс. Фильтрованная вода из барьера, масло амаранта в салат или в рот. Буду добавлять!

- Утро начинаю с амарантового масла, лецитина! А мой внук, которому 1,5 года, любит кушать крем серии Селена!

- Собираюсь приобрести Лецитин. Мне всё нравится. Так же я стараюсь выпивать 1.5 литра воды в день, но всегда получается.

- Надо начать пить натощак масло амарант. Очищение Детоксами 2 раза в год обязательно провожу. Периодически пропиваю Коллаген. Постоянно ем селен, пробиотики, сейчас на завтрак каши с белком. Из жиров чаще Лецитин и масло амарантовое. И, конечно же, наша очищенная вода, примерно 2л в день выпиваю.

- Постоянно принимаю селен, амарантовое масло, симбионты и симбиотики, периодически принимаю Живые витамины, Детокс 2 раза в год. Привычка пить воду выработалась прочно, пока утром 2 стакана воды не выпью - я не человек, и в течение дня естественно тоже пью не менее 2-х литров воды. Когда была беременной, привычка много пить спасла от токсикоза, плюс правильное питание, белковые коктейли помогли избежать появления растяжек, отеков. И с рождения приобщаю своего малыша - добавляю нейтральный селен по 2 капельки в водичку для питья, биолайф в кашку, амарантовое масло в овощное пюре.

- Для очищения организма принимаю антиоксидант - селен. Заметила, что после его употребления у меня улучшилось состояние ногтей, они стали крепче. Воду пью регулярно. Так же по вашему совету хочется попробовать очистку организма Детоксом.

- Действительно, чтобы кожа сияла и выглядела на пять с плюсом, нам необходимо добавить к ежедневному уходу за кожей правильное питание и очищение изнутри! После подъема я пью профильтрованную теплую воду и иду делать зарядку. Мне очень нравятся смарт - каши мгновенного приготовления, это удобно, да и время экономится. Добавляю амарантовое масло в кашу, у меня вся семья подсели на эти каши, всем нравятся. Также у меня на столе стоят селен с вит Е и С, пшеничные проростки с тыквой, их мой внук очень любит.

- С утра обязательно пьем теплую фильтрованную воду с лимоном. За день стараюсь выпить 1,5 литра, но не всегда получается, так как много времени проходит в дороге, а холодную воду пить не хочется. На завтрак обязательно каша либо с Лецитином, либо с Амарантовым маслом. Селен у нас постоянно. Два раза в год проводин очистку Детоксом, 2 раза в год пью Коллаген. Регулярно заквашиваю Биолайф или Эвиту, постоянно принимаем симбионты и симбиотики, что-нибудь из серии Живые витамины. Вечером у нас коктейль. Остается скорректировать режим дня. Не получается ложиться во время.

- Питание кожи изнутри - важный фактор для красавицы. Кто это не понимает, тот напрасно вкладывает время и деньги на кремы и массаж, потому что сияние кожи зависит прежде всего от нутрикосметики, от нашего кишечника, от состояния здоровья.

Я не перестаю радоваться тому, что каждый день могу начинать утро с правильного завтрака. И у меня есть рецепт моего любимого коктейля. Нравится сочетать разные фрукты, экспериментировать.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Согласна, что красота кожи важна и уход за ней должен быть комплексный. Однако, заметила, что при ухоженном лице имеется выраженный целлюлит на бедрах, попе, животе. Я придерживаюсь правильного питания, пью достаточно чистой воды, а также обязательно поддерживаю красоту тела хорошим качественным антицеллюлитным массажем, прошла курс, а теперь регулярно раз в неделю.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449   
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373   
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)   
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7333

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.