Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









22.02.2018

Как убрать дряблость кожи живота и целлюлит после родов массажем и обёртываниями в домашних условиях? 

Девушки, имеется дряблость кожи и целлюлит на животе после родов, как убрать? 7 мес. назад, грудное вскармливаниеуж очень хочется к пляжному сезону. Начала делать химический пилинг, еще в салоне предлагают сделать обертывания, ну, и, конечно же, фитнесс + здоровое питание. А как вы боролись (боретесь) с целлюлитом? Может, что другое поделать, что на ваш взгляд эффективней? Может, поделитесь секретами приведения себя в порядок после родов при большом весе, апельсиновой корке и др. - салонные процедуры, массаж, фитнесс, домашние средства? Я вот, например, регулярно делаю пилинг для тела дома из кофе (нерастворимый), меда, витамина Е масляного и еще что-нибудь магазинного для кожи. Ничего не делаю кроме контроля за съеденным и физических упражнений.

- К сожалению, это не про меня, кожа, видимо, и не собирается восстанавливаться. Мне в салоне сказали, что химический пилинг и грудное вскармливание несовместимы.

- Я хожу на высокоинтервальный фитнес так часто, как могу (стремлюсь к 4-м разам в неделю) - выгляжу отлично, ну, и, конечно, питаюсь правильно. И я сейчас делаю LPG массаж.

- От чего помогает избавиться, а от чего нет? Мне сказали, что ЛПГ не избавляет от дряблости кожи - врут? И какой антицеллюлитный массаж, от чего?

- Тоже делала пилинг, ходила на лимфодренаж, делала мезотерапию (и продолжаю), хочу попробовать микротоки. Уж молчу про кремы. Кожа реально подобралась, но пупок всё равно не вправился (ну, не так, как был), растяжки видны, хотя все меня пытаются убедить в обратном. Живот убрался-подтянулся, пресс не качала, иногда посещаю бассейн.

Рекомендовали антицеллюлитное  с водорослями (ну, это вообще хорошо для уменьшения объёмов тела в целом, но дорого). А можно подробней рецепт вашего пилинга против апельсиновой корки с кофе?

- Конечно, пропорции, естественно,  примерные. Пару столовых ложек либо гущи кофе (т.к. я не пью кофе, то беру не вареный молотый), мед примерно столько же, витамин Е масляный (так, по-моему, называется), продается в баночках в аптеках рублей за 40 (бывает 10, 20 и 30 процентный, естественно, чем больше процент, тем лучше), а объем примерно1-2 столовые ложки. И какой-нибудь крем (например, антицеллюлитный), масло оливковое, в общем, что под руки попадется. Беру массажную щетку, наношу эту массу на тело и давай растирать. Кофе - скраб, а мед, масло, крем - питание кожи.

А что из вами перечисленного самое действенное для дряблой кожи на животе и что такое лимфодренаж?

- Благодарю за рецепт. Ой, пропустила, что вы на грудном вскармливании. Мы на искусственном вскармливании. Но всё равно все косметические процедуры я начала делать, за исключением использования кремов, ампул, сывороток, лишь спустя 7 месяцев после родов. То, что вы растираете подобным образом кожу - это очень хорошо, тем самым стимулируется обновление клеток, структура кожи улучшается.

Я не могу сказать, что что-то конкретное дало наибольший эффект, наверное, всё вкупе. Пилинг делала не кислотой, а кораллами, фирма вроде Роз де Мер (у косметолога). Потом кожа горела, будто сильно обгорела и облезала (не знаю, как при химическом). Он не только сглаживает растяжки, но и даёт эффект лифтинга кожи.

Лимфодренаж (если я правильно назвала эту процедуру) - это когда на тебя надевают типа скафандра и путём накачивания этого скафандра воздухом гоняют по твоему телу лимфу, что тоже хорошо для всего организма в целом. Эта процедура помогает сбросить вес.

Ещё забыла - делала обёртывания от бугристой кожи в домашних условиях. Намазывала себя кремом (любой против растяжек/ целлюлита), обёртывалась при чьей-либо помощи в пищевую плёнку и ходила 2-3 часа (в идеале 4, но я летом не выдерживала).

- Девочки, помогает ли антицеллюлитный массаж и обертывания от целлюлита на всем – ногах, попе, боках, кожа висит какая-то дряблая. Кто делал? Когда можно-то после родов в смысле? А то уже почти 7 месяцев миновало. Фитнес, конечно, хорошо и само собой разумеющееся, я в фитнес-центрах с 2000 занимаюсь, и по моему опыту лучше сначала сгонять вес, а потом мышцы тренировать. Иначе в моем случае мышечная масса будет пугающей - это к тому, что вопрос про обертывание и антицеллюлитный массаж, а не как избавиться от веса и целлюлита. Но у нас еще грудное вскармиливание осталось. Вот думаю, можно или нельзя? Может, кто своим опытом поделится?

- Можно мое мнение - обёртывание от неровной кожи как мёртвому припарка, а вот жёсткий массаж - самое оно, у меня лично результат виден уже после первого сеанса. Где вы находитесь? Могу порекомендовать хорошую массажистку.

- +1 к массажу, жалко, что нельзя медовый, он очень уж хорошо действует.

- А мне пока не про похудеть. Давайте перейдем к вопросу, помогают ли обертывания и массаж вернуть упругость кожи и избавиться от целлюлита - фитнесом такого эффекта не добиться.

- Простите, что вмешиваюсь. Подскажите мне, плиз, как убрать живот и целлюлит на нем после родов? До родов я весила 62, сейчас 69. После рождения малышки лишний вес ушел и вот дочке уже 18 месяцев, кормление почти свернули, после 6 не ем, занялась zumbo dence, а воз и ныне там. Выгляжу как беременная, уже хочется в свой гардероб нарядиться, а не покупать на размер больше.

- То есть после родов все ушло, а потом вес опять увеличился до 69? Вообще, если "беременный живот" подразумевает растянувшиеся мышцы, то, конечно, надо укреплять пресс. Если речь идет о лишнем весе в области талии - то нужно пересмотреть систему питания и заняться похудением.

Самое эффективное в плане похудения - это кардионагрузки. Так что вместо зумбы я бы вам посоветовала пойти в тренажерный зал и там освоить минимальный набор тренажеров и беговую дорожку. Я вообще групповые не люблю, т.к. они больше для удовольствия, чем для дела.

Если зал недоступен, то бегать по утрам (ходить по лестнице вверх) натощак не меньше 40 минут, главное следить за пульсом, чтобы он был в диапазоне 70-80% от максимума (максимум = 220 - возраст).

Также максимально оздоровить питание. Выбросить из рациона все сладкое и неполезное - да-да, все дело в углеводах! Кушать мясо, рыбу, творог. Углеводы получать из овощей круп и очень умеренно из фруктов (виноград, бананы и прочие "нажористые фрукты" убрать), а не из шоколада с печеньками. Не переедать.

После 18-00 голодать совершенно не нужно - белковая пища (мясо, рыба, сыр, яйца, творог, сыр) никак не повлияет на процесс похудения, а вот голодовка замедляет метаболизм.

На самом деле, это не сложно, и совершенно точно стоит того! Ничто так не поднимает настроение и самооценку, как стройная и подтянутая фигура в отражении зеркала.

- Спасибо большое за информацию. А вот про пресс, я слышала, что надо его еще правильно качать, типа, чтобы живот убирался. Напишите как, плиз. Мне очень хочется в свой дородовой вес вернуться и там остаться, а от сладкого как сложно будет отказываться.

- В прессе нет ничего сложного. Главное, максимально подобрать все внутренности, и зафиксировав живот в плоском состоянии, начать скручиваться, собирая пресс в гармошку. Сгибаться, работая именно прессом, а не спиной и другими частями тела.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Но если сверху мышц еще есть жирок, то одними упражнениями это не исправить. Придется все-таки отказаться от сладкого и побегать.

- Подруге после родов очень помог хороший качественный антицеллюлитный массаж тела, кому интересно, ниже контакты массажиста в Москве.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449  
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373  
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)  
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6282

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.