Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.02.2018

Какими вакуумными банками делать антицеллюлитный массаж? Растяжки - последствия антицеллюлитного баночного массажа. 

Девочки, как вы думаете, могут ли после баночного массажа появиться растяжки? Дело в том, что у меня их никогда не было и в помине, а тут стала обращать внимание, что появились на ягодицах. Вот я и думаю, может это последствия после антицеллюлитного массажа, ведь банками мы растягиваем кожу. Кто-нибудь с таким сталкивался? Я уже не знаю, что и думать. Какие банки вы используете для вакуумного массажа?

- Я сделала 10 сеансов сама дома банкой, целлюлита особенно не было, но искала, как убрать "попины" уши. Их сейчас не стало практически, а раньше очень выделялись. Думаю, еще раз 5 сделаю, уйдут совсем. По объемам я вроде и не изменилась (измеряла "до"), но изменения точно есть, т.к. бедра и попа как-то подтянулись что ли. В общем, пока буду продолжать.

- Сделала себе баночный массаж уже 5 раз. Не каждый день, первые 2 дня - подряд, но сразу на второй день после массажа страшно больно было, поэтому стала дальше чередовать - через 2 на третий. И, скажу я вам, эффект массажа - просто потрясающий! То ли у меня раньше целлюлита на попе не много было, то ли сейчас сама себя настроила - но уже завтра еду по магазинам за короткой юбкой! Это что-то потрясающее. Правда, после баночного массажа появляются растяжки, которые, как известно, появляются как при появлении лишнего веса, так и при похудении - у меня пока синие стрии. Но я не отчаиваюсь. Лучше гладкая попа в растяжках, чем толстая в брюках! В последний раз переусердствовала со степенью всасывания и наставила засосов на попе. Так что пока третий день у меня перерыв, но завтра планирую возобновить процедуру и довести до 10 сеансов. Массирую силиконовой банкой с антицеллюлитным маслом (смесь апельсинового, лимонного и еще какого-то эфирных масел), по отзывам купила. Всем советую. Будьте красивы!!

- Вакуумный массаж банками - очень классная штука, наверное, лучшее средство от целлюлита. Сначала делала в салоне, дерматония назывался, не больно совсем, по сути, то же, только аппарат. Засыпала даже на этом массаже, так жужжит прикольно, усыпляюще, курс проделала. Изменения вроде были, упругая кожа стала, гладкая. Потом начиталась тут, купила массажные банки. Избавление от целлюлита проходило в 2 этапа. Он был такой - попа гладкая и вдруг бугорок такой + по бокам. 1 этап: он стал какой-то однородный (везде), но какой-то другой структуры, бугорки эти не такие глубокие! Думаю, не буду сдаваться, дальше этой банкой растирать. И вот 2 этап - он ушел с ягодиц и с галифе, чуть-чуть осталось, примерно за 3 недели, его практически незаметно!! Ура, ура!

Но я все это сочетала с "меньше жрать", пить больше воды, спортом 3 раза в неделю, обертыванием глиной (правда, редко) и кремом антицеллюлитным  Гарньер, в Лэтуале купила. Так что возможно не только банки помогли, но как дополнительное средство борьбы с целлюлитом - просто супер!

- Сделала раза три банками и пару раз мёдом. И вот, честное слово, сама удивляюсь, уменьшилась апельсиновая  корка, хотя я и не верила особо-то. После беременности просто буду продолжать.

- А у вас какие банки, силиконовые? Просто у меня силиконовые, а результатом я не очень довольна. Вот думаю, может быть, купить себе стеклянную, хотя, думаю, больше толку от неё не будет. Девоньки, у кого стеклянные банки, и вообще, как вы думаете, есть ли разница? Какие вакуумные банки для антицеллюлитного массажа лучше?

- Разница между стеклянной и силиконовой есть, стеклянными эффективней. Я делаю через день. Просто мажу сильно маслом и вожу банкой по бедрам. Стеклянной массаж больнее, чем резиновой, но эффективнее. Я интересовалась, как убрать ушки на бедрах. У меня они прошли практически и кожа упругая стала.

- А как долго вы делаете? Скажите, а у вас синяки от этого массажа появляются? Может, это и не синяки вовсе, они как маленькие точки. Вы пишете, что кожа упругая стала - это в смысле, что целлюлит исчез? А почём банки брали? Блин столько вопросов, не обессудьте.

- Массажные банки простые, которые раньше на спину ставили в аптеке, сейчас купить вряд ли. А вот у бабушек точно есть. Синяки остаются как от пальцев, довольно большие и заметные, мини не оденешь. Делаю примерно 2 недели через день. До этого в апреле тоже 2 недели. Ну, и конечно, желательно фитнес зал или тренажеры. Подтянет и изнутри, и снаружи.

- А мне было больно делать такой массаж и синяки остались, читала, что для вен вредно! Я больше не стала повторять процедуру и решила действовать уже проверенным способом. Я дома сама делаю себе обертывание с использованием крема капсикам (добавляю капельку в детский крем) от целлюлита. И простой способ, и эффект дает хороший. И никакой боли, и синяков не оставляет.

- А у меня подруга давно и успешно избавляется от целлюлита с помощью банок. Я сама пробовала, но видимо, высокий болевой порог - вопила от боли.

- Делала баночный массаж один раз у хорошего массажиста, не столь в антицеллюлитных целях, сколько здоровья пользы ради. Последствия массажа и эффект впечатлил — три недели ходила как черепаха, с темными пятнами по всей спине. Пятна меняли цвет от бордового до изжелта-фиолетового. Поскольку я в то время регулярно посещала общественную баню и бассейн, в бане и бассейне все были мои. Больше на такое не отважусь.

- А я не могу сама делать массаж банками. А в салоне не вижу смысла, лучше уж LPG тогда.

- Отличная вещь! Только уж очень больной. Сначала ходила вся в синяках, это ад. Но потом привыкаешь, апельсиновая корка заметно уходит, а то на пляж летом стыдно было выйти. Ну, кроме баночного массажа еще бы и диетолога посетить. Я нашла хорошего диетолога, ну, и спорт. Все в сумме только даст результат. Ну, я, кстати, еще сдавала анализы на гормоны и щитовидку, чтобы вес не стоял, а ушел. Кстати, баночный массаж не подходит тем, у кого вены и сосудистая сеточка.

- Я делала раньше себе курсами. Мазала недорогим антицеллюлитным маслом, покупала в аптеке. Эффект нравился.

- Баночный массаж подходит больше для подтяжки кожи и придания ей эластичности. За 7 лет вечной борьбы с целлюлитом помогает только вакуумный массаж (каждые пол года по 10-15 массажей, делаю ноги, попу и живот). Результат супер, на пляже богиня!

- У баночного столько противопоказаний. И самим его опасно делать, надо ещё разобраться - какими банками делать антицеллюлитный массаж. А вообще, я слышала, что он только хуже делает.

- А я не советую самим делать! Можно навредить только! Появится венозная сеточка! И это самый минимум от неправильного воздействия! Про лимфоузлы слышали? Лучше не пожалеть денег на себя и сделать у специалиста. К баночному массажу надо добавить ароматерапию - тогда вообще кайф будет!

- Это уж точно, лучше самим не делать. Я вот ходила на вакуумно-роликовый лимфодренажный массаж. Очень классно! Бока убирает хорошо, и процедура расслабляет. Рекомендую!

- А подскажите, пожалуйста, телефон хорошей массажистки антицеллюлитной (лучше той, которая работает частным образом, а не в салоне) в Москве. И сколько сеансов нужно, чтобы бугристую кожу убрать? У меня практически не видно, но все-таки он есть. Хотелось бы перед отпуском выровнять кожу. И сколько это стоит примерно?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- У меня мама делала баночный массаж от целлюлита, так у нее все ноги были синие и болели, я теперь боюсь такого. Лучше обертывание с кремом.

- Вот и меня настораживают растяжки, боль и синяки после массажа – это не нормально, на мой взгляд, что бы ни говорили об этом. И да, у баночного массажа есть достаточно серьезные противопоказания. Я долго искала способ борьбы с апельсиновой коркой. Подсказала коллега – я прошла курс профессионального ручного массажа тела от целлюлита на сухую кожу, живот, ноги, попа радуют гладкой, упругой кожей (и не только меня). Кому интересно – контакты ниже.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449       
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373       
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)       
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6961

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.