Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.02.2018

Какой антицеллюлитный крем, скраб для тела поможет убрать целлюлит с живота, бедер, ягодиц? 

Купила журнал женский на прошлой неделе, чтобы в самолете не скучать. На каждой странице реклама нового антицеллюлитного крема и статья разъяснительная, кому какой крем лучше выбирать. Что запомнила - гарньер для девушек до 20 лет, лореаль перфект слим для женщин в менопаузе, для полных еще что-то. Так и не поняла, какой крем от апельсиновой корки выбрать, если фигура на месте, а вместо целлюлита на ягодицах попку гладкую хочется, у кого какие мысли, отзывы на сей счет?

- Я пользуюсь ROC уже почти месяц (осталась неделя). Что я могу по этому поводу сказать? Конечно, без всяких там диет и массажей просто так ничего не уйдет. Так что ROC эффективен при антицеллюлитном массаже, пока я убрала 2см с бедер (я делаю массаж и не ем после 6), объём бедер у меня 91, а было 93. Дело в том, что этого тюбика хватает всего на 2 недели и то, может быть и меньше, в зависимости как использовать (очень жалко). Я уже 3 тюбика израсходовала (по цене не очень дешево). У меня рост небольшой (163 см), буду стараться уменьшить апельсиновую корку.

- Купила по отзывам крем для тела белита витекс, вообще, это первый мой антицеллюлитный, пришла в магазин белорусской косметики (недорогая и хорошая, по крайней мере, знаю, что не подделка), продавец очень советовала именно этот. Меня смущает надпись "Антивозрастная программа", это для женщин "в возрасте"?

Пока только один раз попробовала - густой такой, долго размазывала, пощипывало, полчаса потом все "горело", хотя притрагиваюсь - холодное. У меня вопрос к знающим: чтобы был эффект, необходимо каждый день применять крем?

- Кремом надо пользоваться каждый день, утром и вечером в течение двух месяцев. Я сама пользуюсь только белорусскими кремами и пенкой, ну, практически всем белорусским, так вот у меня крем Белита. Я им мажу 3 раза в неделю и эффект есть!!

- Купила этот самый антицеллюлитный крем белорусский. Ужас как пекло, пекло весь вечер и всю ночь. Пришлось даже в 4 утра вставать и влажным полотенцем вытираться. Это у меня одной произошло или кому-то также не повезло? Кстати, по инструкции его смывать не надо или всё-таки надо, т.к. пользовалась антицеллюлитным массажным кремом "Баня, сауна" белита витекс, он смывается.

- Я пользовалась кремом ROC, но никакого результата не увидела, единственное, что кожа гладкая стала, а целлюлит не могу никак убрать. Наверное, не помогало, т.к. я вечерами пиво пила. Вот сейчас решила попробовать крем от целлюлита EVELINE, авось, поможет, но пиво больше пить не буду.

- Девочки! Нашла крем супер. Рок сыворотка. Это просто фантастика. Кожа как новая. Правда, минус один размер. Слов нет! Одни эмоции. Советую!! Покупала в 36,6. Стоит 1060р. А теперь нашла женщину, напрямую заказываю. Всего 600р. Пользовалась всего месяц. Результат налицо где-то через 2 недели. Средство вообще супер. Супер! Да и цена, согласитесь, 600р и 1060р, есть разница.

- Я на Рок подсела. Мне подруга достает подешевле. Эффект - просто улёт!!

- Минус 1 размер? За какое время? Фантастика. Я тоже хочу, тока не за тысячу, а за 600. Расскажите поподробнее, что вас так потрясло! Исчезновение целлюлита или уменьшение объёмов? Я ищу, как убрать целлюлит с живота и бедер, но не худеть. А в принципе пофиг, лишь бы ушел.

Какая у вас была стадия и какая сейчас? Реально на начальных стадиях убрать этим кремом видимые признаки апельсиновой корки? Я прям загорелась. Жаль только, что знакомой такой нет, чтоб со скидкой.

- Не знаю, как на счет лучшего антицеллюлитного крема, а  мне нравятся скрабы Домашние рецепты. У них их всего 2: "мед и лимон" и "лайм и апельсин". Первый на основе тростникового сахара, второй - на основе морской соли. Оба ничего, но больше нравится апельсиновый с солью. Скрабит неплохо. Кожа становится более упругой. Но: девушки, никакой крем или скраб для тела один вас от целлюлита не избавит!  Они действенны в сочетании с правильным питанием и физкультурой! К сожалению, да, волшебников пора закончилась.

- А Вы чем-нибудь кроме Домашних рецептов пробовали? Или Вы просто рекламируете эту фирму и пишете  посты о чудо косметике Домашние рецепты.

- А если мне эта косметика нравится и полностью меня устраивает и качеством, и ценой, то почему ж о ней не написать? Может, еще кому подойдет для борьбы с целюллем? А скрабами и других фирм пользовалась: Avon, Oriflame,белиту  покупала. Но больше всего понравились именно эти.

- Хочу такой скраб!! У меня знакомая одна покупала, осталась довольна. Купила "мед и лимон", будем ждать (я, правда, не надеюсь на избавление от целлюлита, просто так для тонуса и упругости кожи). Раз уже намазалась. Пахнет вкусно, гранулы чувствуются. Там в банке еще рецепты были и ложка мерная для них, это типа бонус.

- А мне Виши гель помогает. Летом опробовала новинку Виши, средство с карнитином, не помню, как название, так объемы бедер увеличивались. Еще хочу попробовать проф. серию косметики Премиум, моя косметолог использует.

- И я кремами не пользуюсь, предпочитаю скрабы, к тому же у меня проблема эта не так пока ярко выражена. Любимый из опробованных скрабов - Домашние рецепты. Скрабит отлично, кожа дышит, апельсиновая корка уже почти незаметна. Упругая кожа стала. Но я его, конечно, с тренировками и диетой сочетаю.

- Надо попробовать такой скраб, только я его не видела у нас в продаже, хотя другую продукцию этой фирмы видела, может, внимание просто не обращала. Надо посмотреть на выходных будет. Я тоже использую в основном скраб и крем какой-нибудь в сочетании с тренировками раза 3-4 в неделю и баня раза 3 в неделю. А просто чем-то мазать толку мало. Только вот с диетой у меня никак, да вроде незачем, вес и так небольшой, просто люблю покушать вкусную гадость какую-нибудь, вроде сухариков к пиву или все заправлять жирным майонезом.

- А я Виши пользовалась два курса по 4 недели. Не могу сказать, что осталась полностью довольна. Неровной кожи, конечно, меньше стало, но не на столько, как я ожидала. Вчера начала пользоваться Рок. Пахнет приятно и на коже гораздо приятнее, чем Виши, впитывается быстрее. Через месяц посмотрю на результат. Очень хочется, чтобы помог.

- Рок и Виши - а как называются серии, поконкретнее? Надо будет попробовать и Домашние рецепты.

- Докладываю о первых результатах! Напомню, я начала пользоваться Рок. На данный момент уже чуть больше двух недель. Результат уже есть. Первое – бугристой кожи действительно стало меньше. Второе - кожа гладкая и приятная на ощупь. Третье - потеря сантиметров (на талии 1,5см, на каждой ноге по 1см). И это за 2 недели! А курс рассчитан на 8 недель. О дальнейших результатах сообщу дополнительно. Я с одной стороны сама за себя радуюсь, а с другой - дороговато выходит (почти 40 баксов одна баночка!!). Найти бы подешевле, но продается он только в аптеке.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Эксперимент подошел к концу. Рок пользовалась 8 недель. Результат, конечно, есть. Его стало меньше. Но совсем не ушел. За такие деньги хотелось бы. У меня очень сильный целлюлит. Может из-за этого. Выношу вердикт: если апельсиновой корка на первой стадии, то Рок поможет. У меня по описаниям вторая стадия. Чуть похудела и уменьшила выраженный целлюлит, но не то, на что я рассчитывала. Нашими деньгами цена около 200 грн. - это в районе 40 долларов. Но тут некоторые пишут, что нашли каналы, которые достают напрямую (без накруток) - раза в 2 дешевле выходит. Думаю, Вам в большом городе это проще. У нас Рок только в аптеках.

- Когда я перестала надеяться на чудо средства и прошла курс хорошего качественного антицеллюлитного массажа тела без крема, кожа на бедрах, ягодицах, животе стала гладкая, упругая, чем я невероятно довольна.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449       
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373       
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)       
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5090

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.