Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









15.02.2018

Электромеханические массажеры, массажная кровать, кресло и качественный ручной массаж тела. Что лучше по мнению массажистов?

Хороший качественный массаж необходим для снятия мышечного и нервного напряжения, повышения работоспособности и тонуса, улучшения осанки. Каково мнение специалистов относительно аппаратного массажа, выполняемого на массажном кресле?

- Жесть, попробовал я на презентации такое кресло раз. Пришлось завершить досрочно сеанс, несмотря на увещевания презентёра.

Может ли массажное кресло заменить массажиста? А резиновая женщина - натуральную?

- Мое мнение, что касается кроватей с массажем помимо собственной матери, которая без неё чувствовала себя очень хреново, мне лично известен случай исчезновения межпозвонковой грыжи. Только не надо бить меня ногами. Всё запротоколировано на КТ/МРТ и врача от удивления переклинило. Ну, не может же такого быть! Да, возможно случай, возможно, чудо или исключение из правил, но это есть.

- Подобный случай исчезновения межпозвонковой грыжи описан и более того, я даю описание 132 исследованных больных с грыжами МПД. Но в то же время, сколько я не пытался научить свою напарницу такому методу - она все равно делает по своему (в мое отсутствие естественно).

Вывод. Массажные аппараты могут быть полезны в руках профессионала только после установления точного диагноза, тщательного осмотра больного. Владение аппаратом Ормед-Профессионал я сравниваю с высоким искусством, так как возможно установление более 100 различных режимов. Наиболее эффективное применение аппаратов в сочетании с ручным массажем, пассивной гимнастикой и механотерапией.

Будьте бдительны и осторожны в своих словах и манипуляциях!
Будьте профессионалами до возникновения проблемы!!

- Абсолютно согласен! На 120 процентов!

- Уважаемые коллеги, о чем мы спорим?! Несомненно, есть случаи обострения после применения электромеханических массажеров. Их, к сожалению, достаточно много. Описаны и случаи "чудесного излечения" при помощи этих же массажеров (в виду неприцельности воздействия эти случаи вызывают у меня лично недоверие).

Может ли массажер заменить руки мастера?! Могу ответить как бывший инженер-физик с медицинским образованием. На сегодняшний день - нет!!

Однако сам я иногда пользуюсь массажером (для себя). Но я знаю, чего я хочу добиться и знаю, как этот массажер применить к своей проблеме (и уж точно не по общей инструкции по применению). Просто нужно чувствовать свое тело.

Разница в том, что массажер (массажная кровать, кресло и т.д.), как впрочем, и не очень хороший массажист - работают с мягкими тканями. А мастер работает с их движением. Вот зачем нужно изучать остеопатию, прикладную кинезиологию и т.д.

- Массажное кресло никогда не сможет заменить профессиональный ручной массаж. А вот вред, да. Был случай у меня в практике. Врач съездила по путёвке в санаторий, в курсовке был массаж на так называемой массажной чудо-кровати, осилила она 5 сеансов, потом из-за боли не смогла больше проходить. На месте не смогли помочь, по приезду обратилась за помощью. Как следствие механического массажа позвоночника на массажной кровати - смещение 2-х позвонков в шейном отделе, и 3-х в грудном отделе. Кровать, конечно, сама по себе - хорошее изобретение, но только - если хорошо разработан мышечный корсет, нет нестабильности одного или нескольких отделов позвоночника, нет остеопороза, спондилёза, и т.д., о чём практически рядовой человек не знает.

- Заинтересовался массажными креслами в связи с тем, что вскоре мне придётся более полугода работать за компьютером практически каждый день без выходных. Конечно, каждые 40 минут я буду делать перерывы и разминаться. Мне 29 лет и, к сожалению, уже есть проблемы со спиной грыжа в КПС, при физ. нагрузках поясница иногда болит. Раз в полгода простужаю поясницу, так, что потом пару дней не встать. Но вообще я физически активен, езжу на велике и гимнастикой занимаюсь.

Задумываюсь о покупке на рабочее место массажного кресла на колёсиках. Типа офисного стула. Конечно, я понимаю, что массажиста оно не заменит, но всё же. Будет ли от него польза, или это выброшенные деньги? Может быть, сможете посоветовать модель? Бюджет до 30000 руб.

- На форуме обсуждаются профессиональные неврологические проблемы компьютерщиков. Видимо, общее для этой категории пользователей компа являются: молодой (относительно) возраст, слабость мышечного корсета (часто), преимущественная локализация: поясничный отдел позвоночника, запястный канал с туннельным синдромом. Потом должны, несомненно, присоединиться симптоматика шейного и грудного отделов позвоночника. Конечно, психосоматика (церебралгии, невротические расстройства, колит и пр.). Как-то так.

Имеет смысл разработать для этой категории определенный набор реабилитационных мер (как в старое доброе советское время, когда был жив еще раздел проф. заболевания).

- У меня массажное кресло, и скажу я вам, может профессионального массажа оно и не заменит, но сидеть за компьютером в обычном (даже большом и мягком) и кресле с массажем - большая разница. Ничего не затекает, не болит спина, даже после целого рабочего дня, да и просто расслабляет. Конечно, если посмотреть, например,  кресла по цене 150 тысяч, это очень дорого, но там же есть и очень достойные варианты до 50-ти тысяч.

- Я думаю, что массажное кресло вряд ли сможет заменить вам хорошего массажиста. Лично я предпочитаю услуги профессионалов, так как только квалифицированный специалист сможет сделать действительно качественный массаж. Массажное кресло никогда не оставит массажиста без работы! Ура массажному креслу!

- Вернулся домой с работы, влез в кресло и ручного массажа не надо.

- Массажное кресло никогда в жизни не сможет заменить рук массажиста. Кресло, даже если оно самое хорошее и дорогое, все равно остается неодушевленным предметом. Кресло способно производить однотипные и механические действия.  

Массажист же работает с живым человеком и воздействует на те группы мышц и зоны, которые нуждаются в восстановлении. Неживое живым стать не может.

- Массажное кресло еще и навредить может! Однотипные движения для всех и для любого веса - это ясно. А вот некоторые кресла ещё и с нагревательными элементами + механические движения вдоль позвоночника! А выбросить жалко – все-таки 82 тыс. отдал человек нуга бест, например, в надежде, что с остеохондрозом будет легче.

- Конечно, может заменить - только им и пользуйтесь. Единственный вопрос - зачем вы на форуме массажистов?

- Работал одно время в мед. профилактории, так там не только кресло, но еще "спец. кровать" для позвоночника, "сапожок" для голеней, вибратор для стоп и прочие радости инквизиции были. Но при той ЗП и загрузке руками работать дедушек-бабушек горения особого не было, так что эти прибамбасы очень выручали.

- Как по мне - очень даже может, если уж и доверять человеку массаж, то только любимой девушке, вот от неё ты получишь куда больше удовольствия, чем от хвалёных профессионалов, а кресло - просто хорошая замена для расслабления и отдыха.

- Бедная девушка должна потеть за бесплатно. Непрофессионалам массаж делать тяжело и лениво.

- Ну, как же бесплатно, если хорошо сделает, то получит и награду в виде удовольствия, что тоже не мало!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Для меня, как для клиентки, попробовавшей и то, и другое – однозначно предпочтение в сторону качественного хорошего ручного массажа тела у профессионального массажиста, к которому хожу на массаж  - и получаю эффект и пользу - уже много лет.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449       
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373       
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)       
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3061

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.