Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.02.2018

Косметика лиерак (Lierac) от целлюлита, для похудения, от растяжек, дряблости кожи. Отзывы на крем, ампулы lierac.

Девочки, нужны отзывы на лиерак (Lierac) косметику - я посмотрела, у них есть интересные вещи для похудения, поддержки бюста и от целлюлита и хочу купить. Что из их препаратов реально работает?

Препарат ищется в подарок девушке, которая уже месяца три в успешном процессе диеты. Даже при постоянной физической нагрузке ее беспокоит легкая дряблость кожи и целлюлит.

- Я очень не рекомендую Ultra body lift 10 minceur, просто ужасный. Купила его чтобы поддержать в тонусе что называется, в итоге поняла, что он делает с моим телом что-то страшное. Он делает хуже и сам по себе в использовании неприятный.

- В идеале добавить массаж. В Lierac был еще классный дренажный крем (сенсорьель, кажется) - в сочетании с массажем (мастера не на нем делали массаж, а наносили его на "последний круг" каждого сеанса) - кожа заметно подтягивается, рельеф выравнивается. Без массажа тоже неплохой результат, но не столь заметный. Ну,  и еще этот крем особенно рекомендован для кожи, склонной к накапливанию излишней воды. Там даже особая методика нанесения, чтоб согнать отеки.

По ампулам lierac. По моему опыту (продавца), по отзыву клиентов работает все, но очень важно строго выполнять рекомендации. Нам тренинг-менеджер так и объясняла - ампульные курсы (от целлюлита, растяжек, для груди) -строго по часам, как лекарства, разница "в приеме" - не более 2 часов (то есть, если написано: 2 ампулы в день в течение 4 недель, это означает , допустим в 8 утра и в 8 вечера ежедневно в течение 4 недель наносить состав ампул на проблемные зоны. Плюс-минус 2 часа. В случае глобального опоздания или пропуска процедуры придется начинать курс заново, так как нужный эффект будет потерян. На полный курс уходило что-то около 4 упаковок, если не ошибаюсь). Результат по растяжкам - стягивались до ниточки (с широких красно-синих лоскутов, на застарелые растяжки не так действенно), становились менее заметными (длина, как известно, не убирается). По бюсту - кожа упругая, более плотная, эластичная, одна дама с внушительными габаритами хвасталась, что заметно приподнимает (что-то вроде эффекта каркаса). Для поддержания и быстрого заметного результата можно добавить или продолжить уход серией bustlift. Ну, а антицеллюлитное - тут к вашему комплексу – диета + спорт - отличное подспорье (как все спецы говорят, кремы - 20%успеха, а все остальное-спорт и диета). Вот, все, что знала, рассказала.

- Спасибо за такой подробный и квалифицированный комментарий. Сенсорьель - к сожалению, нет в той аптеке, которая этим занимается. Спасибо большое. А по ампулам от целлюлита, что скажете - тоже достаточно эффективно?

- +1 к ампулам от растяжек, я их где только уже не нахваливала! Во время беременности ими пользоваться стала, мазалась все 9 месяцев, в результате растяжки не только не появились, но и старые почти исчезли!!

- Ампулы от растяжек - вещь! Ни одно из используемых ранее средств не давало эффекта, а они действительно работают!

- А растяжки были свежие?

- Десятилетней давности. Не исчезли, конечно, но стали уже. По крему - у меня был антицеллюлитный крем,  эффекта никакого вообще.

- Лиерак Крем Боди Актив Дренаж? Не помните точно, как он называется?

- Да-да, именно этот крем.

- А я Бодилифт10 обожаю, тот, что розовый от целлюлита, для живота всё никак не попробую. Не липкий, впитывается быстро, выравнивает заметно, но подтягивает лучше Морфослим, но он дороже. Для бюста ампулы клёвые, а вот крем в банке как-то не прочувствовала, пахнет здорово, увлажняет нормально, но толку особо нет, а от ампул эффект был, но меня только на 2 коробки хватило. А дренажный крем у них так и называется Дренаж, но консультант в аптеке сказала, что эффект есть только с массажем, а я ленивая, поэтому брать не стала.

- Спасибо большое. Вроде человек неленивый. А Боди Лифт - концентрат для похудения или сыворотка?

- О, этого я не знаю, тот, что розовый для всего в объёме 200мл.

- А я пользуюсь сывороткой лиерак для бюста и декольте, отзывы прекрасные, мне нравится. Пользуюсь ей уже года три, штука хорошая.

- Отличная качественная косметика. От растяжек у них есть капсулы, втирать два раза в день, даже беременным можно! Попробуйте! Средства очень эффективны, при этом не возникает эффект "отмены". И в использовании очень приятны.

- Озаботилась я покупкой collistar и пошла в Иль де Боте на Маросейке. Консультант - очень приятная женщина, всё рассказала, объяснила, пояснила, пробников дала. В итоге купила я то, что хотела, ещё три вещи оставила на следующую покупку. Но! Меня очень и очень смутило, что целлюлит она называла не иначе как гнойные процессы в организме, и что там гной и всё прочее, просто обычно это замалчивают, чтобы нас не пугать. Вот и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться.

- А что вы купили, скраб соляной или что? А то у меня тоже то, о чем замалчивают.

- Я купила сыворотку антицеллюлитную siero intensivo anticellulite и крем для похудения в области живота crema snellente salina. О результатах говорить рано, всего 4 дня мажу, утром и вечером. От крема особенно вечером после душа кожу ощутимо печёт, и она становится красной. Приятно пахнут, хорошо впитываются. На очереди скраб, масло для ванн и ночной концентрат антицеллюлитный.

- Скорее, она интерпретирует сказанное ей в силу своего понимания. И, согласитесь, это тот случай, когда приветливость не компенсирует незнание предмета. От её профессионализма зависят ваше здоровье, психологический комфорт (вы посмеялись, а кто-то воспримет серьезно), состояние вашего кошелька.

- Эх, я вот при всём своём желании к худобе не могу приблизиться, я по конституции 46 размера. Так что для профилактики мажу себя всякими кремами.

- Не факт, мой вес 47 кг при росте 168 см. Целлюлит есть, видимо, к костям крепится. Жировая прослойка в любом случае есть (это особенность человеческого организма), больше она или меньше, значения не имеет, у худых целлюлит тоже бывает. И тем более, если он уже есть, на ваше похудение ему будет глубоко наплевать. Если конкретно в вашем случае он стал меньше заметен, то радуйтесь, потому что к подавляющему большинству населения это не относится.

- Существует ли панацея против целлюлита, подскажите, плиз?

- Антибиотики.

- Курс уколов в попу?

- Про эту процедуру знаю, я шла конкретно за кремом для попы и тела. Она была так уверена, да и магазин - один из центральных этой сети. И такое вот, решила поделиться с общественностью. Пост как раз про посмеяться, а не про борьбу с апельсиновой коркой.

- Это еще что! Мне один раз консультант в Л'этуале, мужчина, пытался впарить средство тысяч за 8, которое, как он утверждал: "Откачивает жир из попы и переводит его на грудь!" Я очень долго и неприлично смеялась, спрашивая его, входит ли шланг для перекачки жира в комплект.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- После дамы-консультанта клиник, которая поставила мне диагноз "жирная кожа", ориентируясь на слегка лоснящийся к концу дня нос, я думала, меня ничем уже не удивить. Но это просто праздник какой-то.

- Я тоже пользуюсь средствами против апельсиновой корки. Однако, заметила, что курс хорошего качественного антицеллюлитного массажа очень значительно ускорил процессы выравнивания кожи, да ещё как бонус стал уходить лишний вес.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449       
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373       
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)       
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7224

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.