Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.02.2018

Домашний массаж деревянной щеткой, вакуумной банкой, массажером помогает от застарелого целлюлита.

Девочки, продолжаем обсуждать, что реально помогает от целлюлита? Отличные результаты после использования щеток для сухого массажа и массажера по антицеллюлитному крему или гелю в душе, а также хорошо помогает баночный массаж, если нет противопоказаний в виде варикоза. Антицеллюлитная диета будет хорошим дополнением к активным ручным действиям.

- Деревянные массажные щетки для тела можно купить в крупных супермаркетах типа ОКей, Лэнд и именно на длинной ручке. Я себе покупала именно в Окее. Эта ручка отвалилась при первом же мало-мальском нажатии. Теперь у меня аккуратная овальная щетка без всяких ручек. А питание при целлюлите никак не корректировали?

- Да, корректировала. Но у меня не было проблем с весом. При росте 168 дошла до 57 кг. Перестала влезать в одежду, решила убирать. Сначала 2 недели антицеллюлитной овощной диеты, но с рыбой. Правда, изощрялась по всякому с разными неполезностями, чтобы было вкусно. Иначе муж есть не станет. Сейчас вечером ужинаю легко. Утром у нас молочные каши. Очень много фруктов. Убрала 4 кг. Планирую оставаться в 53 -52 кг. Мне в них комфортно очень.

- Расскажите, пожалуйста, об овощной диете - она какая-то специфическая или просто разные овощи ели? Расскажите лучше, от чего вы отказались по сравнению с обычным питанием?

- Это будет перепись кулинарной книги. Жареная цветная капуста в сухарях со сливочным соусом + салат из морской капусты с яйцом и майонезом. Ну, вот, например. Видите, сколько в меню моей диеты от целлюлита, в общем, неполезного и жирного есть типа сливок и майонеза, еще и жареное.

Или печеные овощи: картофель на четвертинки, цуккини пластами - поливаете оливковым маслом + посыпаете розмарином (важно для вкуса) + чеснок большими кусками, чтобы убрать потом. Тыква кусочками, морковь кусочками - обмазываете медом, поливаете оливковым маслом + розмарин. Все это в духовку минут на 30. И овощной салат из пекинской капусты + помидоры + огурцы. Можно с маслом, я с майонезом (я ужасная, да). Ну, не могу, когда не вкусно, чего мучиться. Рыбу жарила под сливками. Картошку пюре даже ела. Главное, в общем - овощи. Я на 4 кг убрала, муж сильнее даже, килограммов на 6, у него живот сильно ушел.

Чипсы, сухарики, колбаса, кетчуп, меньше свинины (почти нет), сильно сократили походы по кафе и ресторанам. В общем, все. А главное! Да, это для нас стало главным. Стакан чистой воды утром. Стакан воды днем, и стакан воды - перед ужином. Если есть желание и возможность, можно добавить днем еще. Не чай, не напитки, не отвары трав, а чистая вода.

- Спасибо за подробные комментарии! Такой вариант диеты, как Ваше питание против целлюлита для меня реален, попробую. Спасибо за обзор! А где вы покупали эвелин?

- Я в Питере. Здесь как-то часто встречается. Есть сеть Скарлетт, там и флорессан и эвелин в полном объеме.

- Это во всех скарлетт? Правда, вот тоже этих массажеров для ног боялась, так как противопоказания - варикоз, а у меня явная сетка венозная на ногах.

- У меня щетка для массажа тела живет уже много лет, в антицеллюлитные кремы не верю и не хочу тратить даже пускай и 70 р на непонятную бяку, поэтому после душа на крем капаю пару капель дешевого апельсинового масла и тру попу.

На счет дешевизны - это Вам, простите, не лицо. На лицо страшно за 30 р наносить масло, на попу - нет. Хотя я не думаю, что масло за 30 р. российского производства хуже какого-нибудь распиаренного стикса за 1000 р.

- Конечно, всякие же есть смеси. Мы ж не знаем, что они туда забалтывают. Я обычно сначала тест провожу на небольшом участке, а потом уже на всю попу.

- У меня все отлично и с маслом чайного дерева, тот, что дороже из бодишопа - разбавленный, вот и не сжигает.

- А вы, дамочки, где масла покупаете? Хочу себе коллекцию собрать (в т.ч. для ароматерапии), но в аптеке лежат по 600р за пузырек, жаба душит.

- Я в обычных несетевых аптеках беру, 40-100 р. за бутылочку.

Использую масло антицеллюлитное от Флоресан, я с вакуумной банкой массаж делаю. Масло очень хорошее и не жжет.

- Да, все говорят, что с банками вообще быстро целлюлит убирается, но я не могу себе их позволить из-за капилляров.

- У меня сосуды очень близко расположены к поверхности кожи, но ни один не повредила. Хотя делаю достаточно сильно. Массажист, когда делал вакуумный массаж, сказал, что это только помогает укрепить стенки сосудов и капилляры, если варикоз, то да - делать нельзя, плюс там еще ряд противопоказаний.

- Скажите, а сеточки у вас есть или только близко сосуды? Были ли кровоизлияния возле сосудов после аппаратного массажа.

- Расскажите, что это за массажные банки такие? Много где вижу, а понять не могу.

- У меня непосредственно силиконовая банка. Мне ее массажист подсказал, когда спину мне лечил. Там прямо на упаковке написаны противопоказания. Покупала в аптеке что-то в районе 70 рублей.

Наносите крем на тело, чуть баночку сжимаете, чтобы кожа всосалась (но не сильно) и начинаете двигать баночкой по попе, бедрам, животу, чему хотите. Нельзя в области почек и сердца (это точно помню).

Минут 5 достаточно. Сначала неудобно - банка вываливается, потом нормально.

Я делаю баночный массаж ровно до тех пор, пока бедра и попа не будут ровного красного цвета, потом еще наношу крем Флоресан (массажный антицеллюлитный в плоском флакончике).

Кожа выравнивается, но это эффект от массажа ежедневно в течение 2-3 недель. Главное, не жалеть себя, но без фанатизма.

- А у меня, наоборот, щетка на длинной ручке, мне так удобнее, без ручки как-то не то, устаю в изворотливых позах стоять, чтобы как следует все промассировать, я еще ей заодно и спину тру.

Свою покупала в спектре, и мне казалось, что и без ручек там были.

- О, надо же, делаю почти по такому же принципу все. Пока только месяц и вместо масла в душе пользуюсь скрабом бодишоп, но результаты уже очень сильно видны. У меня застарелый целлюлит был, теперь почти ничего не осталось. То есть, конечно, еще есть куда расти, потому что я этим всем занимаюсь в процессе похудания на 20 кг, поэтому кожу надо постоянно поддерживать, чтоб не висела, но в целом - реально массаж самой себе помогает очень от апельсиновой корки!

- Знаете, я очень гуманно отношусь к набору веса. Есть разные варианты со здоровьем и гормонами.

- Вот у меня вариант гормонов именно был, а так как до этого я привыкла жрать все на свете и быть в одном весе, то было очень трудно взять себя в руки. Сейчас пришлось, потому что встал вопрос не только здоровья, но и гардероба, как Вы правильно заметили! Поменять весь - это ад, как дорого, лучше две массажных щетки, крем и борьба с ленью.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Капиллярная сеточка у меня есть, немного, но есть. Я массаж делаю аккуратно. Чтобы не травмировать лишний раз кожу и капилляры. Но все-таки думаю, что это делать нужно, чтобы закалять сосуды. Совсем их бросить думаю нельзя. Для этого и охлаждающие гели, и все такое. Думаю, но это мое мнение, тренировка и закалка нужна и сосудикам.

- Я тоже поначалу думала, что лучше бороться самостоятельно, пока не пошла по рекомендации подруги на профессиональный антицеллюлитный массаж тела, без боли и синяков, что очень порадовало. И знаете, процесс исчезновения апельсиновой корки с бедер и ягодиц пошел значительно быстрее.  

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449     
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373     
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)     
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6179

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.