Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









05.02.2018

Что делать, если появился целлюлит после родов? Обертывание для похудения с капсикамом, ламинарией в домашних условиях. 

При росте 157см всегда была 46-47 кг, что такое апельсиновая корка, вообще никогда не испытывала на себе. После первых родов пришла в свое исходное положение очень быстро. 4 месяца назад родила второго ребенка. Вес сейчас на 6 кг больше обычного, живот не ушел, на задней поверхности бедра, попе целлюлит. И вся какая-то я рыхлая. Да, я много ем и все подряд ем, ребенка кормлю грудью. Никогда за 32 года не сидела на диетах и ни в чем себя не ограничивала. Раз никогда не было таких проблем, даже никогда не интересовалась, что можно есть, а что нет, в чем себя ограничивать и пр.

Муж много лет поддерживает себя в форме, ходит на бокс и занимается дома. Подтянутый, красивый, без лишнего веса. А я вот такая, потерявшая форму.

Знающие, подскажите с чего мне начать? Питание какое, если тренировки, то какие? Основная цель - как избавиться от целлюлита на ногах и попе после родов и от дряблости кожи, интересны ваши отзывы на форуме по данной проблеме. Не могу сказать, что в нынешнем весе мне некомфортно, нормально я себя чувствую. Даже все говорят, что мне так хорошо (потому что раньше была худая).

- Я могу посоветовать от целлюлита обертывание водорослями ламинария в домашних условиях для похудения и от бугристой кожи, давно пользуюсь, уже после 3-го применения результат стал заметным, я очень довольна.

- Попробуйте домашние обертывания, самое простое и достаточно эффективное — полчашки молотого кофе и оливковое масло, смешать, чтобы получилась паста и на 20 сек. в микроволновку. Обмазать проблемные зоны и замотать пищевой пленкой и держать 2-30 мин, желательно быть в тепле все это время.

- Нет худа без добра, за зиму разъелась, ужас, привес у меня аж на 7 кило. Все, что нажито непосильным трудом, это я про фигуру. Ну, теперь начала восстанавливаться, впереди отпуск, да и лето на дворе, а на пляж стесняюсь идти. Программа борьбы с апельсиновой коркой: антицеллюлитный массаж в салоне, обертывания дома, диета, пешие и велосипедные прогулки, бассейн раз в неделю. Хочу начать по утрам бегать, но я слишком люблю поспать, пока не получается перебороть себя. Но даже от того, что начала делать, эффект есть, кожа подтягивается и разглаживается, хотя до победы еще далеко.

- После родов тоже столкнулась с тем, что появилась апельсиновая корка на животе. А помогли мне избавиться от целлюлита массажные банки или чудо банки, как их еще называют. Продаются в аптеке, стоят две штуки от 75р., сделаны из силикона. В общем,  каждый день, можно в день два раза. Идем в душ, моемся со скрабом, можно спец. антицеллюлитным, затем берем массажное масло тоже желательно антицеллюлитное, мажемся. Берем эту банку, присасываем к коже и круговыми движениями, снизу вверх и зигзагообразными делаем массаж. А точнее елозим банкой по коже минут 15 в день. Потом смываем и наносим антицеллюлитный крем. Я лично так избавилась. Сейчас для профилактики делаю.

- "Целлюлит – отложения кальция для вынашивания будущего ребенка". Какой кальций! Вы чего с ума сошли? Жир и шлаки - это не кальций! Целлюлит начинает образовываться в местах с нарушенным местным кровообращением и отеком стенок мелких сосудов. Это приводит к задержке шлаков и уплотнению основного вещества ткани, что, в свою очередь, приводит к образованию жировых мешочков. Со временем эти мешочки увеличиваются в размерах, мигрируют в более поверхностные слои кожи и создают ту неприглядную картину, от вида которой мы, женщины, приходим в уныние.

Так как же избавиться от целлюлита?

Вопрос неоднозначный. Конечно, необходимо в целом уменьшить объем жировой ткани. Грубо говоря, нужно похудеть. Для этого существует масса диет и спортивных методик. Однако необходимо также изменить местное состояние кожи и кровообращения в пораженных местах. Ну, конечно же, правильное питание и спорт! Я похудела, когда перестала неправильно питаться, и пошла в школу танцев на пилоне! Красивое тело, куча впечатлений – избавилась от целлюлита.

- У меня целлюлит был на фоне очень большой отечности и как-то не заметила я его появления - просто сразу - оп! - и появился. Исправляла ситуацию у массажиста. Она мне и делала первые обертывания против целлюлита (потом уже я дома спокойно сама делала - ничего сложного, итальянская гуам, купить можно у них же на сайте, наносить под пленку, укутать, потом смыть), потом крем антицеллюлитный для массажа и на ночь тоже мазала специальным ночным антицеллюлитным кремом.

Основной эффект, конечно, давало обертывание. Не скажу, чтоб моментально ушел целлюлит, но пришлось ему все-таки покинуть мое тело. Курс обертываний у меня был где-то с месяц, кремом периодически пользуюсь. Ну, правда, полгода уже, как не возвращается ничего, тьфу-тьфу. Я очень довольна.

- Конечно, правильное питание и много физических нагрузок нужно. Но так же нужно делать антицеллюлитный массаж тела. Я сама поправилась, сомневалась, уйдет ли целлюлит после родов и много денег выбросила, все ходила в салоны красоты. А сейчас я выучилась на курсах массажа в Москве, и зарабатываю на этом и себе правильно делаю массаж.

- Я делала дома обертывания от холи ленд в прошлом году, мне очень понравилось. Целлюлит прошел за 12 раз, сейчас хочу опять заказать, но дороговато.

- Я пробовала делать нагрузки на ноги, но что-то нет результатов. Наверное, нужно к косметологу идти.

- Попробуйте вместе с нагрузками на ноги еще поделать антициллюлитное обертывание с мазью капсикам и детским кремом. Мазь разогревающая, а значит, улучшает циркуляцию крови в капиллярах, улучшается обмен веществ, и выводятся токсины. Мне такие обертывания хорошо помогают перед пляжным сезоном, целлюлит исчезает за несколько недель. А ещё я дома просто сажусь на пол и "езжу" на попе, очень эффективное упражнение!

- Как подходит лето, этот вопрос сразу актуален становится. Хочется же в купальнике пощеголять красоткой. Я дома обертывание делаю, можно сказать, с подручными средствами. Где-то прочла статью, попробовала и понравилось. Смесь готовится из любого питательного крема (я детский беру) плюс немного мази капсикам. Смешиваю, наношу на свой целлюль и оборачиваю пленкой пищевой эти места. Потом в одеяло и на диван с журналом, минут на 30-40 больше и не надо. Потом надо смыть растительным маслом, чтобы не было жжения. И одна процедура позади. Эффект начинает более-менее заметно проявляться примерно через 3-4 процедуры.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Особенно понравилась шелковистая попа после обертывания для похудения с капсикамом по отзывам. Я тоже дома обертывания делать начала. Добавляю мазь капсикам в крем питательный и им мазюкаю все, что мне не нравится в плане целлюлита - бедра, попу. Эффект тоже нравится - кожа становится более шелковистой и упругой, не с первого раза, но я тоже упорная в этом плане. По упражнениям - они тонизируют мышцы, разгоняют кровь и сжигают жир. Может ещё чего, в общем, довольно полезны. Тоже не брезгую ими.

- А если добавить качественный хороший антицеллюлитный массаж тела, то избавиться от апельсиновой корким и добиться отличных форм после родов получится гораздо быстрее, проверено.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449   
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373   
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)   
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4132

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.