Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









22.01.2018

Как быстро убрать целлюлит на животе и попе? Обертывание гелем лошадиная сила и грязью cell plus.

У меня для борьбы с целлюлитом один верный способ есть. Начиталась отзывов и купила грязь для антицеллюлитного обертывания cell plus. В ее составе морские водорослями, хорошо корректирует силуэт и убирает проблемы (в виде целлюлита и лишних запасов жира на животе и бедрах). Прочитала о ней в интернете - хорошо пишут. Решила попробовать. Первый результат стал заметен уже на второй процедуре. Кожа заметно подтянулась, и в объеме по пол сантиметра точно потеряла. Всего сделала12 процедур, результат очень классный! Сейчас ничего не стоит выйти на улицу в коротеньких шортиках. Не потому что я без комплексов, а потому что у меня все в порядке - ни целлюлита, ни дряблой кожи.

- Девочки, а вы знаете вот для меня еще один способ, даже не способ, просто отметила, что когда вес предельно сбрасываю, целлюлит на ногах и животе практические исчезает. Не знаю, быть может, апельсиновая корка тоже используется организмом, когда калорий не хватает.

- Я знаю, есть такие мочалки специальные против бугристой кожи. Пробовали, помогает?

- Это такая пластмассово-резиновая с пупырышками? Я ею в парной натираюсь. Она очень хорошо массажирует.

- Кто-то писал, что нравятся средства от эйвон, особенно серии клиникал, двухфазное. А вот я их как раз и пробовала, никакого эффекта, совсем ни капельки! И девчонка моим тоже не понравился, говорят, что тоже не увидели результата.

- Против целлюлита мне помогает современный профессиональный антицеллюлитный массажер Доктор Вишня. Очень советую.

- Я массаж баночный делаю. У меня целлюлит на животе и еще прочитала статью, как избавиться от бугристой кожи - надо обязательно витамины пить. Начала принимать С и Кальций Плюс. Жду результатов.

- А при чем тут апельсиновая корка и кальций? C помощью витаминов результата будете всю жизнь ждать. Банки мне тоже помогают, еще душ Шарко! Про С и его антиоксидантную пользу знаю.

- Согласна, что на одних витаминах никуда не выйдешь. Но с их помощью можно ускорить процессы. Растворимые витамины, такие, как я пила, усваиваются намного быстрее, а, значит, и результат будет быстрее. Витамин С, например, выводит антиоксиданты, которые задерживают жидкость и способствуют неровной коже.

- Так я не только витамины пью, делаю все в комплексе! Просто даже врачи говорят, когда в организме женщины не хватает витаминов, то сбросить вес очень проблематично, соответственно, и убрать целлюлит ног, живота победить тоже. Пожалуй, я тоже такие же мультивитовские куплю себе и еще на Шарко запишусь.

- Скрабы, баночный массаж, но нужно быть аккуратной, много ходьбы. Помогает ежедневная ходьба или бег.

- Ходьба, люди на работу пешком ходят, но он не проходит. ЛПГ массаж очень неплохо бугорки убирает. Вакуумный массаж можно самой дома делать, банка такая в аптеке 100 рублей стоит, крем жирный или масло, и наяриваешь.

- Согласна, мне тоже не помогает ходьба. Я уже начинаю разуверяться в том, что от целлюлита можно избавиться. Вообще читала много где, что от апельсиновой корки окончательно не спастись. Можно делать целлюлит менее заметным, но не полностью убрать.

- Читала, что сейчас триактивом убирают, ЛПГ массаж - прошлый век. Тройное действие: лазер, вакуум и радиочастоты. Ультразвуковая липосакция, радиоволновой лифтинг, лазерно-вакуумный массаж. Все это проводится на аппарате Триактив. Ходила на процедуру в мед. центр города. Весьма эффективно, скажу я вам!

- Вычитала отзывы на одном форуме, что девушки сейчас активно используют холодные обертывания гелем Лошадиная сила. Решила тоже попробовать, тем более, цена очень привлекательная была - 380 рублей, а хватает на 20-30 обертываний, да и состав сильный.

В общем, делюсь наблюдениями. Прошли сосудистые звездочки, капиллярная сетка стала меньше значительно, кожа подтянулась, и запущенный целлюлит стал меньше!! Вот так вот.

- Ого! Я тоже про обертывание гелем для похудения лошадиная сила не слышала. Я тоже веду неравный бой с целлюлитом на животе и попе с помощью обертывания, но не гелем, а пастой на основе розовой глины. Она разогревает и активизирует обменные процессы. Мне нравиться: кожа нежная, а отложения, мне кажется, уменьшились за 5 раз.

- Попробуйте целлюлит на животе и попе. К обертываниям еще отлично подойдет фаберликовский антицеллюлитный крем. Они в паре творят чудеса.

П.С. Про обертывание живота гелем лошадиная сила впервые слышу, его уже и против целлюлита начали выпускать?

- А я купила массажер. Понимаю, конечно, что только с его помощью быстро от целлюлита на животе не избавиться, но только от здоровой пищи - тоже. Поэтому я совмещаю, пища - для того, чтобы тело оставалось здоровым, а массажер - чтоб разогнать кровь по сосудам, чтобы регенерация проходила быстрее и кожа становилась гладкой и упругой. Это факт, поэтому он и работает. Советую как дополнительное средство к нормальному питанию, каким- то одним средством не похудеешь, нужен комплекс.

- Думаете, что это помогает? Я вот пробовала крем против целлюлита Фаберликовский, но при этом еще и в спортзал ходила. Попробуйте, неплохой результат.

- Я не думаю, я это знаю точно! Я же так делаю и слежу за своими изменениями. И спортом тоже занимаюсь, но дома.

- А я с антицеллюлитных обертываний и начинала. Тоже искала какую купить грязь от целлюлита для обертывания, чтобы убрать целлюлит с живота. Вычитала, что это одно из самых эффективных средств. Как сейчас помню грязь с морскими водорослями Cell-plus под пищевую пленку пару раз в неделю, и где-то через два месяца результат был виден.

- В принципе сейчас столько косметологических процедур против апельсиновой корки, что даже не знаешь, что выбрать! Я пробовала убирать лазером в прошлом году - неплохой результат. В этом году хочу на массаж пойти, убрать жир на животе и целлюлит. А вообще посмотрим, очень много вариантов в лазерной косметологии против бугристой кожи, надо смотреть, с врачом выбирать, что мне лучше подойдет.

- А спортом вы при этом не занимались что ли? Только обертывания? Это какой-то пассивный способ борьбы.

- Нет, ну не сказала бы, что это пассивный способ. Во-первых, сама грязь Cell-plus довольно эффективна и, когда вы ее наносите - чувствуется, как кожа стягивается. То бишь процесс идет. А, во-вторых, спортом в любом случае заниматься нужно. С целлюлитом, как и с весом - нужно бороться в комплексе, иначе результата не будет.

- Мне от всех проблем помогает уникальная корейская косметика Ямибокс. Основной ее профиль – это, конечно, борьба со старением кожи лица, но в линейке компании есть замечательные разработки и против целлюлита тоже.

- Подруга недавно ходила на липосакцию, сделали откачку. Сейчас восстанавливается, много убрали, синяки почти рассосались. Эффект очень заметен! Делала в Медцентре города, я сама частенько там бываю, у них сильная косметология.

- Липосакция - это слишком круто. Я бы, наверно, побоялась. Я сейчас на водорослевые обертывания хожу. Плюс купила себе сорбет Ciel (массажистка посоветовала), по вечерам наношу его на проблемные места, Питает и увлажняет великолепно. Еще обещают, что выравнивает рельеф, но я еще мало им пользуюсь. Где-то через месяц, думаю, можно будет говорить про результат.

- Мне помогли правильное питание и тренажерный зал, скинула 14 кг и весь целюль ушел.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Правильно думаете, я хожу на антицеллюлитный массаж и водорослевые обертывания, результатом очень довольна. Так что могу порекомендовать Вам свою студию в Москве, специалисты - высший класс, надеюсь, с ними полностью избавлюсь от ненавистной корки.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449

Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4140

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.