Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









21.01.2018

Начала худеть, появился целлюлит. Как избавиться от целлюлита худой девушке?

Девочки, сегодня заметила, что у меня начинает появляться целлюлит. Что делать? Я в шоке и истерике. Успокойте меня кто-нибудь, что это может пройти. Как избавиться от целлюлита худой девушке? Я такая хрупкая, а он все равно вылез.

- Неужели настолько сильно его видно? Не представляю худенькую девушку с целлюлитом.

- Видно, что дрябловатая кожа, хотя я гимнастику делаю. Самое печальное, что мама не утешила, а еще подлила масла в огонь: ну, так, чего ты хочешь, тебе тридцать уже (мне 27!!), ничего тут не поделать. А я не хочу этой дряблости, не хочу.

- Да, бывает у целлюлит на ногах и попе и у худых, не зависит от полноты, это правда. Мне кажется, что нужно вам поделать растирания, разминания. Кремы и прочее - деньги на ветер. Сейчас куча роликов на тему антицеллюлитных массажей в сети.

- Ну, вот, отличный совет. Вы не расстраивайтесь, раз не запущенный случай с целлюлитом - все обратимо. Главное, не запускать. Я поначалу кремами пыталась пользоваться, ванны делала дома со всякой всячиной - не помогало. Теперь вот открыла для себя косметологию в ВН клиник. Есть у них такая замечательная процедура, как Шокофанго, можно и самой купить. Эффект избавления от целлюлита замечательный - мой сошел на нет. А приятно-то как саму процедуру эту делать! Супер просто! Так что советую тем, кто безрезультатно борется с этой напастью, попробовать - думаю, что результаты через некоторое время вас поразят.

- Апельсиновая корка бывает и у худых, и у полных, к сожалению, избавиться от него очень сложно. У меня значительно все улучшилось после того, как прошла курс процедур в салоне. Там все-таки профессиональные косметологи на профессиональных аппаратах занимаются лечением.

- Я сейчас хожу в салон на медовый массаж. В избавлении от целлюлита на моих худых ногах супер помогает. Сделала уже четыре раза. Кожа упругая становится. Разгладилась, не совсем еще, правда. Но эффект уже виден.

- Да-да! У меня мочалка дома специальная есть антицеллюлитная, правда, я ей не пользуюсь, все время забываю. Знаю, что массаж и обертывание от целлюлита на попе у худых отлично работает, ещё хорошо помогает соль морская и мед.

- А я еще морской солью от целлюлита избавляюсь. Растирание морской солью - это по типу обычного скраба. Соль нужна именно морская – в ней больше полезных веществ. После душа или ванны берем соль горстями и жестко растираем проблемные зоны. Затем ополаскиваемся водой, вытираемся и наносим любое антицеллюлитное средство.

- Я делаю вечером баночный массаж -  очень способствует домашнему избавлению от целлюлита. Я пью не менее 2 литров жидкости в день, пью таблетки диетресса для подавления аппетита, и прикупил супруг вибромассажер. За месяц бугристая кожа ушла совсем. Еще можно проблемные места в душе кофейной гущей протирать с помощью мочалки, тоже хорошо помогает и кожа бархатистая просто. Хорошо также бассейн, йога, меньше жирного в пищу, витамины для упругости кожи, антицеллюлитные массажи.

- А мне йога как-то пока не очень помогает, а что за витамины вы пьете для упругости кожи? Девочки, для упругости кожи хорош контрастный душ. Можно использовать его, как дополнение к витаминам. Отличное средство! Знаю, хвалят крем фаберликовский антицеллюлитный. Его используют в комплексе с контрастным душем как раз. Он-то и подтягивает кожу, улучшает кровообращение, ускоряет расщепление жира. Краем уха слышала в салоне, как две женщины разговаривали про него, обеим помог.

- Я тоже долгое время боролась с целлюлитом. Что я только не перепробовала. Нашла способ, точнее несколько способов: разводила кофейную гущу кефиром и обрабатывала проблемные зоны, потом наносила какао (после того как смыли кофе), разведенное горячей водой, до консистенции густой сметаны, дальше обертывание пищевой пленкой, и через полчаса все смываем. Эту процедуру нужно чередовать с ваннами с морской солью. Через двадцать дней тело стало гладким, упругим и подтянутым.

- Мне кажется, что иногда мы гонимся за какими-то новинками, необычными методиками по уходу за собой, а при этом не замечаем простых вариантов - бассейн, массаж и т.д. Мое мнение.

- Начала худеть и появился целлюлит, что делать? Обертывания и спорт. Обматываюсь пленкой, мажу сначала проблемные места, пленка и Джиллиан! Эффект есть!

- Я начала бороться с бугристой кожей, когда она был в третьей стадии. Это ямки на попе, бедрах, которые видно, даже если кожу не сжимать. Изначально прошла два курса антицеллюлитного массажа через день. 1 день массаж, 1 день обертывание, был результат, но еле заметный, меня не устраивал, поэтому я начала свою собственную борьбу избавления от целлюлита в домашних условиях. И теперь точно могу сказать, что помогает только комплексный подход!

Итак, каждый день я:

1. Бегала по 40-60 минут (бег вообще идеальное средство в борьбе с этой пакостью).

2. Растирания в душе скрабом из кофе и меда.

3. Постоянное увлажнение по 3-4-5 раз в день любыми доступными кремами и маслами.

4. По 5-7 мин самомассажа на каждую проблемную зону, можно специальным массажером, можно банками, можно просто руками.

5. 15 мин прыжков в день, я чередовала их, минута - как зайчик, минута с одной ноги на другую. Тут главное -  грудь держать, чтобы не обвисла. Прекрасный эффект лимфодренажа получается. Еще вместо прыжков можно так: поставить ноги на ширину плеч, таз назад, руки положить перед собой на что-нибудь типа полки шкафа и начать трясти попой очень быстро. Если делать перед зеркалом – поймете, что реально помогает.

За всего лишь каких-то 4 месяца (не пропустив ни одного дня) я из третьей стадии перевела целлюлит в первую на передней поверхности бедер. И во вторую (там было все очень запущено) на задней поверхности бедер и ягодиц. Я, когда фото до и после выкладывала, меня умоляли рассказать, как вообще такое возможно.

А потом узнала, что беременна, поэтому с такими жесткими мерами пришлось распрощаться. Думаю, если бы я продолжила все это делать, еще месяцев через 8 моя кожа стала бы гладкой, как стекло. Не бывает так, чтобы не было результата, если не лениться. Единственное, что грустно, как только я перестала с ним бороться, он стал возвращаться. И уже наполовину вернулся.

- Я в сауну или баню хожу регулярно, скрабы, обертывания делаю, массаж. Купила вчера горячий скраб и крем-актив Флоресан. Надеюсь, помогут.

- Обычно массаж хорошо помогает. Попробуйте еще массаж с морской солью. Глиняные обертывания тоже полезны. Ну, и плюс помимо внешнего воздействия надо решать проблему изнутри, т. е. подкорректировать систему питания.

- Целлюлит надо лечить внутри и снаружи внутри. Это правильное питание, снаружи - это антицеллюлитный крем и обертывания.

- Мне кажется, что бороться с проблемой нужно в комплексе: заниматься массажем, делать обертывания, физические упражнения, правильное питание, соответствующие средства по уходу в виде кремов. Я вот так и делаю - покупаю фаберликовский крем для упругости, занимаюсь спортом - все отлично.

- Да, от целлюлита тоже есть у них хороший крем. Главное - не расслабляться, пользоваться кремом нужно в совокупности с рядом спортивных упражнений. Не расслабляться.

- Я хожу на сайкл, занимаюсь спортом, очень хорошо сжигают жиры велосипеды. Я пользуюсь специальным кремом от целлюлита, ходила на душ шарко, очень полезная процедура, вот только давление воды нужно сразу не большое делать, а то потом синяки на коже могут быть.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Хотя душем Шарко не пользовалась, может, попробовать. Мне помогает только антицеллюлитный массаж тела, но лучше проделать курс, а затем ходить раз в неделю для поддержания.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449

Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5399

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.