Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









16.01.2018

Помогает ли антицеллюлитный вакуумный массаж от выраженного целлюлита, есть ли эффект? Отзывы, мнения.

Девочки, расскажите, помогает ли антицеллюлитный массаж от целлюлита, какие у вас отзывы? Вот хожу записаться. А я недавно попробовала, как многие его называют "народные средства" от апельсиновой корки, натерла бедра и попу медом с солью и пошла в парную на 10-15 минут. Особых ощущений не заметила, только пощипывания от соли, зато воды из этих мест вышло в несколько раз больше, чем по всему телу. Муж на утро сказал, что уже видит результат, я в зеркало ничего такого не заметила. Как еще в баню пойдем, опять намажусь.

- Если есть ярко выраженный целлюлит, то на 100% от него, видимо, не избавиться в домашних условиях. Очень хороши скипидарные ванны для кожи.

- Это в скипидаре, что ли, мыться?  Мне кажется, от этого кожа только хуже станет, если вообще не растворится.

- Если добавить в эту ванну еще и скипофиты, то кожа, наоборот, очень классная становится, вот.

- Ой, девчонки, в этой неравной борьбе много проигравших. Но нас никакие трудности не остановят! Я тоже решила заняться борьбой с бугристой кожей, пока она побеждает, но я стала делать упражнения и массаж, осталось отказаться от сладкого! Буду ждать прорыва! Помогает ли вам массаж от целлюлита на ногах?

- Я пока только физ. упр. делала. Помогает только, когда регулярно занимаешься. А стоит недельку пропустить,  этот мерзкие ямочки на коже возвращаются. Это у меня так. Еще в орифлейме заказала капсулы на 14 дней ночного действия против целлюлита. Пользовалась пока всего два раза, но кожа уже стала подтянутой, и целлюлита практически нет. Правда, я на ночь в полиэтилен заворачиваюсь. Муж сказал, что спит теперь временно с резиновой бабой. А жена делась куда-то.

- Девочки, а у меня борьба с целлюлитом массажем и начала делать курс мезотерапии - первое - очень больно, второе - безумно больно!! Но эффект начал проявляться.

- Пока не сильно выраженный целлюлит, я скорее профилактикой занимаюсь, а не борюсь - иногда делаю физ. упражнения, а когда наношу на тело масло или крем, то попу растираю поактивнее до покраснения. Хочу крем ив Роше прикупить, все никак не соберусь.

- Не знаю, помогает ли вакуумный массаж от целлюлита. Я давно пробовала медовый массаж, но не долго. Во-первых, больно, во-вторых, места массажа покрывались маленькими красными точками, как от засосов. Но я не делала рекомендованные 15-20 минут, не выдерживала. Муж посмотрел на это дело, и попросил найти какой-то другой способ улучшения внешности.

Когда ходила на аэробику, одна женщина в группе ходила на медовый массаж в салоне. Там синяки были почти черными и на всю талию и бедра. Жутковатое зрелище. Потом они сходили, конечно, но тоже красиво.

- У меня апельсиновая корка исчезает, как только пару дней легко поем или очень мало кушаю долго.

Бороться, говорят, бессмысленно. Но я мажусь всякими спецсредствами, массажёром иногда ягодицы массирую. Но это больше потому, что мне такое нравится. Девочки, а какая косметика помогла вам избавиться от целлюлита, самые лучшие отзывы по-вашему?

- Очень хорошая антицеллюлитная серия фирмы "фитнесс", она наша, потому недорогая, а помогает очень хорошо, а еще мне нравятся скрабы на основе тростникового сахара.

- А я вот в неровную кожу как проблему не верю. Пусть, кто хочет, тапками кидается, но имею мнение, что тема эта раздута производителями косметических средств. Как раньше впаривали тётенькам отбеливающий крем для лица, а сейчас средства для автозагара.

- У меня не было целлюлита долго. Потом после резкого набора веса (за 2 месяца 6 кг - стресс) он так же резко появился. Пришлось бороться. Вот моя программа (которая мне принесла успех и ответ на вопрос - помогает ли баночный массаж от целлюлита):

1 - массаж вакуумной банкой с маслами, содержащими перец, кофеин; можно с маслами (смесью) апельсин (или других цитрусовых), персик, миндаль, зародышей пшеницы,

2 - скраб из оранжевой линии от целлюлита (не помню название) - очень хорошая штука!

3 - гель-термоконцентрат и подтягивающий гель от Фаберлик (очень хорошая штука!).

Сочетание этих методов дает отличный результат.

- Оранжевая линия - это которая российская? Еще могу посоветовать грин мама гель антицеллюлитный.  Даже реально помогает сжечь жир. Правда, у меня его не так много, но после родов на животе и талии было. И целлюлит уменьшился серьезно, особенно на внутренней поверхности бедер, а то было прямо жуть.

- Я все методы перепробовала: мезотерапия, lpg, ручной массаж, профессиональную косметику от целлюлита - кремы/гели, массажеры, но больше всего помогают обычные вакуумные банки - отличный и быстрый результат.

- Девочки, я перед родами сильно похудела с помощью биологических добавок. Называется ультра-эффект,  скинула 8 кг и целлюлит сам пропал. Так что самое надежное средство от него родимого - скинуть лишние кг. Проверено.

- Ну, не знаю, я уже при росте 172 весила 58-59, а целлюлит никуда не девался. Разумеется, когда скидываешь, остается меньше мест для его размещения, но в целом – это не метод.

- У меня одно время было просто помешательство на натуральных продуктах. И от целлюлита избавлялась только натур. средствами. Вот мой рецепт (кроме диеты): в душе обязательный массаж проблемных зон натуральным мылом с люфой (массаж + отшелушивание), после душа массаж с антицеллюлитным маслом. Мне очень понравилось масло Кесаб.

- Да, апельсиновая корка - вещь не приятная, у меня появилась эта бяка после беременности. Я делаю массаж, принимаю ванны с антицеллюлитной солью и парафиновые маски (обертывания). Парафин стоит не дорого, и применять его можно до 6 раз. Итальянский дорогой, а вот наши производят доступный по цене и ничем не отличается от импортного (пробовала!), на коробочке написано то ли ллг, то ли фарм эффект.

- Вот тоже решила начать борьбу с этим недугом. Записалась на антицеллюлитный массаж, один раз уже сходила. Девочки, а почему так больно? Я скулила, как собачка, а иногда даже рычала. Вся в синяках. Не знаю, выдержу ли я хотя бы второй раз.

- А я пользуюсь антицеллюлитным кремом Vichy - реально очень помогает, заметно лучше становится, правда, стоит он не дешево так.

- Да, кстати, очень хорошо помогает, по себе знаю. Но недавно я нашла средство гораздо выгоднее и приятнее. Может, видели в телемагазине, рекламируют пояс Vibra Ton? Ну, такой, вибрирующий. Я выписала его, получила на почте ровно две недели назад. Пользуюсь им каждый день. Результат - просто супер! Я даже не ожидала, что так быстро увижу этот результат. Думаю, ещё пара-тройка недель и я вообще забуду про этот противный целлюлит. Кстати, благодаря этому поясу, не только жир и целлюлит уходит, но ещё и мышцы укрепляются. Вот так вот просто - сидишь, телек смотришь или книжку читаешь, пояс включила, расслабилась, а целлюлит постепенно исчезает.

- У меня такая проблема, мне всего 20 лет, а уже появляется целлюлит и растяжки на боках и ногах (ляжках). Как с этим бороться в домашних условиях?

- Самое эффективное средство, на мой взгляд, это все-таки постараться пройти хороший качественный антицеллюлитный массаж ног, живота, ягодиц – что вам больше нужно. Обратите внимание:

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449

Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5434

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.