Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









08.01.2018

Лучшие способы реального избавления от ожирения, целлюлита. Грязево-водорослевые обертывания, криомассаж в домашних условиях в программе избавления от целлюлита.

Делаю в домашних условиях обертывания с добавлением эфирных масел. Добавляю розмарин, кипарис, фенхель, лимон (грейпфрут). Все эти масла обладают различными действиями (лимфодренаж, жиросжигатели, улучшающие кровообращение). Но как-то давно я наткнулась на информацию о том, что сначала нужно улучшить отток жидкости, потом кровообращение, потом убирать жир, целлюлит (может быть, не совсем точный порядок). В связи с этим вопрос: действительно ли стоит разграничивать добавление масел в смеси для обертываний или лучше сразу в одну смесь добавлять все виды масел?

- А я вот поделаю, поделаю массаж и обёртывания - потом надоест, и не делаю какое-то время, потом опять начинаю. И для себя поняла, что мой целлюлит - это моя лень. Так получается, борюсь с ленью, а заодно и с целлюлитом. Главное - это любить себя такой, какая есть, тогда это уже не борьба, а удовольствие.

- Я с вами полностью согласна. Все дело в отношении. Но как приятно себя ощущать ухоженной женщиной. Особенно хорошо это видно на пляже. Я боролась с целлюлитом, борюсь и бороться буду. Занимаюсь танцами (в удовольствие), летом плаваю. Скраблю проблемные места кофе, наношу крема и смеси. Результат есть, и он заметен не только мне. Но все делаю, как и вы без фанатизма.

У меня тоже проблемы с венами, есть сеточки. Я подбираю крема и масла с учетом этой проблемы. Есть фирмы,  которые учитывают при создании антицеллюлитных кремов проблему с венами. Есть масла, которые укрепляют сосуды.

- Согласна! Согласна! Главное, чтобы борьба с целлюлитом не превратилась в рутину, в какую-то повинность. Иначе это как заниматься нелюбимым делом: рано или поздно все равно бросишь! Надо просто ухаживать за собой на постоянной основе, уделяя особое внимание проблемным местам.

- Девочки, вы себя зря настраиваете на борьбу, бороться всегда сложно. Я выделяю себе каждый день с утра полчаса. И делаю, что мне захочется сделать, из тех техник, которые мне дают наилучший результат. Как что-то надоест, заменяю другим. Поверьте, через полгода эти полчаса станут такой же привычкой, как зубы почистить с утра и борьба плавно перейдет в профилактику целлюлита.

- По поводу питания, диеты для избавления от целлюлита никогда не заморачивалась. Может быть потому, что при росте 171 вешу 59 кг. В одежде сроду не скажешь, что есть целлюлит. Конечно, пытаюсь соблюдать чувство меры, стараюсь есть поменьше жирного, копченого, мучного. Если передо мной торт, то беру самый маленький кусочек, если жареное мясо, то с овощами. Жуть как не люблю зелень (петрушку, укроп, сельдерей и т.д.), но они необходимы в здоровом питании. Пью зеленый чай, на рабочем столе под рукой всегда бутылочка с чистой водой. Ну, и конечно, простые банальные правила: обязательно завтракать, побольше свежих овощей и фруктов. Я, думаю, каждый из нас всё это знает. Я придерживаюсь такого принципа, что лучше есть всё, но в разумных пределах, стараться не переедать (хотя и такое тоже случается), чем отказывать себе в чем-то вкусном и любимом, злиться по этому поводу, срываться и все равно наедаться. Но это мое мнение.

- А я обожаю зелень (укроп, петрушка, кинза, салат), свежие овощи и фрукты, ягоды, орехи, свежие шампиньоны. Не ем жареное, копченое, маринованное, и все не натуральное (то, что в природе не растет).

А вообще кушать очень хочется, когда начинаешь себя в чём-то ограничивать, поэтому чуть-чуть можно, но тогда самое главное израсходовать (физическими упражнениями, прогулкой, танцами) это лишнее, чтоб не отложилось. И ещё себя не нужно корить и ругать, нужно себя любить (и танцевать, так и хочется сказать).

- Девочки, почитала здесь статью о криомассаже льдом в домашних условиях, и меня это заинтересовало. Может, кто знает какие отвары можно делать для этого, или какое масло добавлять.

Хочу попробовать сделать дома, ведь это проще простого, и говорят, от апельсиновой корки также неплохо помогает, если каждый день после душа кубиками льда протирать проблемные зоны. Хочу включить криомассаж в свою программу избавления от целлюлита. Вот только не простой же водичкой протирать, что посоветуете?

- Вчера закончила очередной курс из 10-ти грязево-водорослевых обертываний в домашних условиях, смешивала грязь Мертвого моря, водоросли, кофе и эф. масла. Честно всё проделала до конца. В очередной раз убедилась, что водорослевые обертывания - это не от моего целлюлита. Кожа супер, всё время хочется себя трогать, но не более того. Конечно, мама моя повторяет, мол, смотри какие у тебя стройные ноги стали, но это же мама.

- Больше позитива! Как Вы сами себя воспринимаете, так и окружающие будут вас воспринимать. Можно быть скелетом и при этом чувствовать себя очень толстой. Думаю, что мама без сомненья права. Побольше любви к себе и всё у Вас получится!

- К сожалению, жир и целлюлит - понятия совершенно не связанные. Можно быть очень худой и при этом иметь целлюлит. Это я так, к слову.

- Согласна, что правильный позитивный настрой - это 99% успеха! Но иногда ты выбиваешься из колеи и вот тут-то тебя и одолевают гадкие мысли. Мне одна моя коллега прежде, чем искать лучшие способы избавления от целлюлита, посоветовала сходить к психологу, причем не на один сеанс.

- Целлюлит появляется ведь не только от ожирения и т.п., а еще во время полового созревания. Бугристая кожа  свидетельствует о том, что девушка уже готова к материнству (запасы на случай беременности).

Я вроде бы худая, а целлюлит лет с 15. И спортом занималась, и обертывания, и скрабы, а все равно через какое-то время гад вылезает. Еще частенько дряблость мышц путают с целлюлитом.

- "Эфирный Мир" №48 "Храм Души". Автор: GEKTOR PEPPER.

Отрывок из статьи: "Все компетентные медицинские источники, изданные до года запуска маркетинговой «целлюлитной утки», содержат всего 5 пунктов антицеллюлитной терапии:

1. Интенсивные разминания пораженных областей, общие и местные контрастные процедуры, активизирующие микроциркуляцию и тканевой метаболизм (все виды антицеллюлитного мануального и баночного массажа, горчичники, лечебные грязи, ледяные аппликации, криотерапия, контрастный душ).

2. Борьба с патологией позвоночного столба (сколиоз, кифоз, лордоз, остеохондроз). Формирование правильной осанки.

3. Регулярные физические упражнения: бег трусцой, ходьба, ежедневная зарядка, лечебная физкультура.

4. Водолечение, бальнеотерапия для стимуляции процессов обмена веществ и общей детоксикации (ванны, сауны, термальные источники, обертывания).

5. Сбалансированный рацион питания, на 100% удовлетворяющий ежедневные потребности организма в белках, жирах, углеводах, витаминах, микроэлементах и клетчатке.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Воистину: «Краткость — сестра таланта». Необходимые и достаточные мероприятия для устранения трофических нарушений жировой ткани укладываются всего в пять пунктов, не предусматривающих ни «чудотворных приборов», ни хитроумных иглоукалываний, ни «волшебных» пилюль, ни «потрясающих» инъекций, ни радикальных хирургических вмешательств. И это понятно, т.к. устранить нарушения трофики методами интенсивной терапии невозможно в силу ее системного и хронического характера. Только последовательное, методичное и длительное воздействие плюс небольшие коррективы образа жизни могут реально устранить трофические проблемы ".

- А я - всеми руками за реальное избавление от целлюлита  - правильный антицеллюлитный массаж без боли и синяков с долгосрочным результатом у профессионального массажиста.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449

Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6983

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.