Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









02.01.2018

Эффективный способ избавления от целлюлита, антицеллюлитная смесь, отзывы. Антицеллюлитный массаж ног при варикозе.

Вчера, читая какой-то женский журнал, нашла рецепт эффективного по отзывам избавления от целлюлита в домашних условиях для лентяек. Может, здесь уже об этом говорилось, тогда повторюсь. Рецепт прост: берём яблочный уксус. Натирать им ноги от колена вверх к бедру каждый вечер после душа. Раздражения быть не должно, только специфический запах (но это ж ерунда). Врач положительно прокомментировал эту процедуру и добавила, что это еще и профилактика варикоза. Вот, сегодня буду пробовать.

- Прочитала на форуме Малахова, что для избавления от целлюлита на ногах и сосудистых звездочек помогает яблочный уксус 1:1 с водой, протирать 2 раза в день. На основе этой идеи сделала обертывание с глиной, просто глину разводить этим уксусом с водой. Мне нравится, запах быстро проходит.

- А я тут мучаюсь мыслью сделать крем на соляном растворе Мертвого моря и экстрактах водорослей (у меня ламинария и нечто голубое). Но не могу понять - есть ли смысл в соляном растворе? Будет ли он работать так же, как и в скрабах, к примеру, или тониках?

- Я тут уже предлагала соль добавлять в обертывания глиняные, мне очень понравилось! Просто добавила ложку морской соли в глину черную и развела настоем ламинарии, обалденно как эффективный способ избавления от целлюлита! Попа - как у младенца.

- А я прониклась самолично придуманным рецептом крема на соляном растворе. Кожу не сушит, МФ около 50%.

- Вот у меня такой вопрос: осталась с прошлых времен у меня банка ферментативного пилинга с папаином от Кора. В пару к нему был гель с бромелайном, но его срок годности скоро истекает. А у пилинга он еще 2 года. Выбрасывать дюже жалко. Почитала состав: каолин, тальк, папаин, кофеин, сухой экстракт зеленого чая, трилон Б (ЭДТА-Na), триметилглицин. Вот 2 последних компонента непонятны мне. А судя по остальным - вполне можно его использовать в антицеллюлитную смесь под пленку или в крем. Или как?

- У меня за первые 3 месяца беременности целлюлит превратился из малозаметного в заметный даже издалека. Причем он не только сзади, но и спереди. Просто ужас какой-то. Какие средства от избавления от целлюлита вы порекомендуете?

- А вы действительно считаете, что ягодицы и передняя поверхность бедра существует отдельно от венозной системы? Воздействуя на одну часть тела, вы не вызываете реакции в других системах.

- Воздействие будет, но какое - сильное или слабое, больше положительное или больше отрицательное - это нужно решать по каждому конкретному случаю "целлюлит и варикоз". Не заочно, а видя клиента/пациента лично.

- У меня, например, купероз преимущественно впереди ног. За ягодицы говорить не буду - там варикоза не бывает. Однако у меня, например, в 24 года уже были несостоятельные клапаны при легкой степени варикоза и уже тогда мне запретили всяческие антицеллюлитные массажи, которые повреждают стенки вен и делают клапаны еще более широкими, а значит, усугубляют проблему.

Плевать на внешний вид, если речь идет о здоровье. Нельзя жертвовать и выбирать красоту - иначе делаете только хуже, себе хуже. Попу - да, пожалуйста, делайте там, что хотите, только как раз у меня проблемы на попе практически нет.

- Мне все-таки кажется, что купероз относится к сосудистым нарушениям кожи лица. Ну, да ладно. У меня лично сосудистая сеточка есть на всех ногах, где-то больше, где-то меньше, но есть. И уж точно я не буду делать никакие физические манипуляции, массажи, поколачивания и т.д. Всё это приведет к еще большему разрастанию сетки!

- Купероз, блин, черт его знает, если проблема одна, то почему нельзя применить ее ко всему телу? (Разводит руками, улыбается). Так какие у вас методы борьбы с целлюлитом?

- Смысл антицеллюлитного массажа - вызвать приток крови, которая у обладательниц варикоза потом не может быстро подняться вверх, создает давление и расширяет слабые сосуды. Вначале нужно устранить причину (методами висцеральной мануальной терапии это сделать можно), а потом можно и красоту наводить, тем более одно другому не мешает, а способствует.

- Сейчас провожу следующие манипуляции для быстрого избавления от целлюлита. Принимаю внутрь ЭМ лимона (кто-то на этом форуме говорил, что помогает), по выходным в первой половине дня натираюсь свежезаваренным кофе с добавление эфирных  масел, после такого скраба мажусь собственной растительной смесью. Ежедневно для ног контрастный душ. Из спорта: 2 раза в неделю йога, 1 раз - бассейн.

Перепробовав кучу антицеллюлитных кремов, гелей, эмульсий, спреев, тоников, и поняв, что это всё полная ерунда, перестала тратить на всё это деньги. Ну, пью достаточное количество воды и зеленого чая, принимаю витамины для укрепления сосудов.

До этого в домашних условиях проходила полный курс обертывания водорослями. Результат: жидкость немного ушла, целлюлит остался (вскоре и жидкость вернулась). Курс из 10-ти обертываний глиной также не принес результатов. Ну, только кожа была хорошего качества. Результаты пока нулевые.

- По поводу советов девочек для тех, кто имеет серьезные проблемы с венами и кому поставлен диагноз "варикоз", не заниматься пока антицеллюлитным массажем, а пройти именно курс висцерального массажа - поддерживаю полностью.

Что касается именно массажа при варикозе (это к нашей тут дискуссии "нельзя - можно"), то существует методика циркуляторного массажа, который рекомендуется для людей с негрубыми, то есть первичными проявлениями варикоза. Массируются область живота и ноги полностью, включая стопы. При регулярных (1-2 раза в неделю) таких массажах действительно улучшается состояние кожи, поверхностные сосуды становятся менее заметными, уходит состояние дискомфорта и ощущение тяжести в ногах.

Есть протокол этого массажа. Но это уже не самомассаж, это работа массажиста с пациентом, клиентом.

- У меня вовсю развернулась борьба с целлюлитом! Правда, в моем случае это скорее борьба с объемом в ненужных местах. К шлепанью тапками добавила медовый массаж, чередую через день. Сначала были синяки, да и массаж не из приятных расслабляющих, а потом с каждой процедурой вроде как полегче стало и синяки уже новые не появляются.

Бедра похудели достаточно сильно где-то за месяц моих мучений, но, как бы это сказать, потеряли тонус, на ощупь стали более мягкими, трогаешь, так и чувствуешь лишний мягкий жирок под кожей, особенно в области коленок он никак не хочет уходить. Может, кто посоветует, как прогнать размягчившийся жирок?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- У меня был знакомый, который мне в подобном случае давал совет "подсушиться": сказал, чтоб я ни в коем случае ничего не пила и не ела после 19.00 (то есть поужинала - и больше никаких перекусов и никаких чаёв-компотов!). Пить можно потом только утром – ну, и весь день сколько хочешь, но вечером - ни-ни .Тогда, мол, организм сам будет свой жирок превращать в воду.

Этот совет я на себе испытывала 3 года назад. Лично мне было очень трудно не пить, так как я люблю вечерами чаёвничать. Да, эффект избавления от целлюлита до и после был, и даже очень. Но месяца через два я сорвалась с этого режима.

Я знаю, что и сейчас эффект будет, если я так буду делать. Но организм не могу перенастроить, вечерами реально какой-то сушняк мучает! Могу вечером по приезду с работы выпить целый литр молочного коктейля! А потом ещё и чаёк, и не раз!

Хм, "целый литр" очень рифмуется с "целлюлит".

- Наверное, мне очень повезло встретить специалиста, который делает правильный антицеллюлитный массаж в Москве, при моем варикозе у меня значительные улучшения. Целлюлит спасается бегством, а вены становятся все менее заметными.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6446

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.