Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









23.12.2017

Скраб из молотого кофе для тела, смесь для массажа от целлюлита, рецепт, отзывы. Самое эффективное средство от целлюлита, жира.

Я спрашивала у дерматолога, как убрать целлюлит? Говорит, спорт. Никаким спортом целлюлит не уберешь! Заниматься, конечно, надо, чтобы держать мышцы в тонусе, но в борьбе с целлюлитом нужен комплексный подход. Нашла себе кучу полезностей здесь на форуме! Вы знаете, девочки, я делаю скраб для тела от целлюлита очень эффективно в домашних условиях, и массаж по системе Миримановой, мне очень нравится, как она пишет – по рецепту надо брать свежий натуральный молотый кофе. Ведь в спитом консистенция полезных масел (я дилетант в этих вопросах, но склоняюсь полагать, что это так и есть) значительно меньше.

Наносите гель, потом сверху втираете, массируете кофе круговыми движениями на животе, попе и боках, на конечностях по направлению к сердцу. Я пользуюсь косметическими перчатками для пущего эффекта. Кожу не узнать, оттенок темнее.

- В крем для тела добавляю половину кофейной ложечки капсикама или финалгона от целлюлита (прочла много положительных отзывов) - через 2 часа визуально заметно разглаживается бугристая кожа.

- Если целлюлит на начальной стадии и невооруженным глазом не виден, то тогда да, спорт хорошо, как профилактика, поможет привести мышцы в порядок, убрать дряблость. Плохой вид попы часто обусловлен именно дряблостью мышц, а апельсиновая корка в этом случае может быть вызвана задержкой жидкости.

Кстати, давно как-то видела (возможно, даже на нашем форуме), что определить плохое кровообращение в каком-либо участке тело можно очень просто: если кожа холодная, значит, недостаточное кровообращение. А нет кровообращения, есть проблемы. Уж не знаю, насколько это правда, но попа у меня намного холоднее, чем другие части тела.

- Интересно, а дерматологи уже целлюлитом начали заниматься?

Даю себе очень приличную спортивную нагрузку 3-5 раз в неделю, в том числе большое внимание бёдрам, попе. И за последние 3 года целлюлит у меня никак не уменьшился по сравнению с тем, что было до спорта. Правда, он визуально не виден, но вот та 1 ямка на попе, которую заметно, вообще никуда не ушла! Зато мышцы заметно и общий вид гораздо лучше.

Зато он периодически пытался прибавляться, несмотря на спорт от обжорства на ночь зимой, например. Явный эффект даёт массаж с сильными кремами, тут и похудение и кожа аж натягивается.

- Я тоже занялась спортом и перестала пользоваться всеми кремами, смесями, скрабами от целлюлита в надежде на эффект. Тело похудело, общее состояние улучшается, но вот целлюлит на месте остается.

- Девушки, а кто пробовал Fisio Line body spray ZUCCARI?

- Про данный спрей ничего не слышала и не знаю, но то, что это очередная новинка в борьбе с целлюлитом - это точно! Что такое настоящий целлюлит, знает каждая (я не говорю про тот, который не виден невооруженным глазом). Целлюлит, если своими словами, это неправильно распределённый жир под кожей, между этим жиром скапливается жидкость, в этой жидкости скапливаются токсины и прочие побочные продукты. Жир с жидкостью давят на кровеносные сосуды, а эти в свою очередь снова приводят к застойным явлениям. Уф! И как можно на все это повлиять спреем или кремом?

Кстати, собиралась тут пойти на прессотерапию, которую якобы рекламируют как процедуру от целлюлита. А разговорилась с умными людьми и те сказали, что с помощью прессотерапии откачивается ненужная жидкость и шлаки, но жир-то в комочках остается.

- Естественно, одними кремами-спреями девушкам с целлюлитом, не обойтись, но простота применения мне нравится. Наношу по утрам -  очень быстро и ощущения бодряще приятные. На данный момент баночный массаж пытаюсь делать вечерами. Вот инфу просторах инета нашла, может быть будет полезна: любой массаж, и баночный (вакуум) в частности, призваны улучшить обмен веществ и главное - микроциркуляцию в "проблемных" местах! Ибо токсические продукты нарушенного обмена веществ в области целлюлита должны куда-то выводиться! При грубом воздействии, когда образуются "синяки" - происходит разрушение капилляров с ухудшением микроциркуляции в тканях, образованием отеков и, соответственно - затруднением оттока! Добавьте сюда токсические вещества, которые образуются в результате разложения излившейся под кожу крови.

После грамотного баночного массажа должна оставаться стойкая гиперемия (яркое покраснение), чувство жара и легкости. Боль, конечно, при этом не исключается, но в разумных пределах.

И самое главное: подобные вещи должны корректироваться в определенные дни гормонального цикла, а по возможности - еще и лунного! Тогда эффективность максимальная! В определенные дни преобладают процессы ассимиляции - усвоения и накопления, в другие - диссимиляции - очистки и выведения. В первом случае эффективность массажа будет нулевая или минимальная, во втором - максимальная! Природные процессы и лечебное воздействие будут работать в одном направлении, и потенцировать друг друга!

В сочетании с правильной техникой (преимущественное воздействие на подкожно-жировую клетчатку, щадящие приемы, не разрушающие капиллярное русло, адекватное соотношение продолжительности одних приемов к другим) можно уменьшить объем "вторых 90" до 3-х см за неделю!

В другую фазу - главное - поддержать достигнутое. В І и ІІІ фазе преобладают процессы диссимиляции, во ІІ и ІV - ассимиляции. Из этого и исходите!

- Вот что по отзывам - лучшее от целлюлита. Смесь для антицеллюлитного массажа: в равных долях оливковое масло, лимонный сок и морская соль. Массажист считает, что это самое лучшее масло для этого массажа, и ведь правда, результат-то хороший по своему опыту.

А надо подождать пока соль растворится или так, прям по соли массировать? Просто я начала делать баночный массаж и с трудом представляю, как по соли его делать. Это ж царапать будет и щипать!

- Так это не для баночного массажа смесь, а для ручного. Я тоже такую смесь для массажа делаю, только немного не так: в равных пропорциях мешаю соль морскую с медом (у меня стоит на полке в ванне, не пропадает), а потом добавляю масло базовое, сок лимона и эфиры. Капаю туда немного касторки, я ее везде добавляю, мое любимое масло. Когда массаж делаешь,  вначале получается как скраб, а потом соль с лимоном растворяется, и руки просто скользят.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я начала курс массажа резиновым сланцем. Прочитала, что он при целлюлите супер-эффективный. Пока 5 минут выдержать трудно, шлепаю минуту-две. После втираю масляную смесь с плаем и фукусом. Делаю уже 5 дней, жду результат.

- Мне тоже интересно узнать про массаж сланцем, может, что новое придумали. Мне кто-то рассказал очень давно, что вместо зарядки, чтобы бодро себя чувствовать с утра нужно в душе растираться солью с медом, а потом по проблемным местам лупить себя резиновой подошвой тапка, пока места не покраснеют. Потом, когда вытираешься полотенцем, через ткань все места мягкие хорошо размять двумя руками. Мне эта процедура нравится сама по себе, вошла в привычку. Могу сказать, что апельсиновой корки, как таковой, у меня нет, просто отдельные места объем набирают, вот я с ним и борюсь периодически.

- Да уж, и тапочками мы себя бьём, и солью скребём, и синяки сами себе ставим. Тут как-то прочитала интервью с Сальмой Хайек. Так вот она обмолвилась, что мы все неидеальны, у всех свои недостатки. Вот лично она ежедневно борется с целлюлитом, и сказать честно: безрезультатно!

Вот представьте, если у нее, с ее-то возможностями, борьба безрезультатна, о чем говорить нам?

- Могу сказать по своему опыту, что самое эффективное средство от целлюлита – это профессиональный ручной массаж на сухую кожу. Я нашла прекрасного массажиста в Москве, нет синяков и боли, эффект долгосрочный. Сама была приятно удивлена.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5436

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.