Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









18.12.2017

Как избежать появления такой проблемы как целлюлит на попе и бедрах. Эффективные способы борьбы с целлюлитом, LPG массаж, миостимуляторы.

Для меня проблема целлюлита стояла чуть ли не на первом месте - он был. И причем, в последнее время по причине лени его было очень много на ногах, руках и даже на животе, хотя раньше его и в помине не было. Но вот взявшись за себя с начала этого года, я "чудесным" образом почти избавилась от него, оказывается все просто - правильное питание, спорт, и самомассаж проблемных зон - и все!

- Мне для массажа проблемных мест понравилось антицеллюлитное масло от Галенофарм в большом пузырьке цитрусовое. Кожа разгладилась и похудение намечается, (маис, миндаль, грейп, лимон, апельсин, морск водоросли, соевый лецитин, витамин Е).

- А насчет правильного питания поподробнее можно? Исключили сладкое, жирное, чай и кофе?

- Я не ем картошки, риса, жареного, жирного, мучного и сладкого, пью зеленый чай без сахара, только с медом, придерживаюсь принципов раздельного питания, раньше много пила йогуртов, а потом прочитала, что животные жиры тоже способствуют набору веса, ну, и спорт почти каждый день.

- Я новичок тут на форуме, но расскажу про свой опыт. Домашним кофейным скрабом от целлюлита пользуюсь ежедневно в течение 1,5 месяцев и уже вижу положительный результат. После скраба обязательно втираю антицеллюлитные смеси эфирных масел (ЭМ) по рецептам, найденным здесь - очень радует свое отражение в зеркале.

- Каждый день скрабиться вредно для любых мест - даже для проблемных.

- Это, смотря чем и, главное, с каким усердием скрабиться.  Вот, например, убтан ведь тоже по сути скраб, а им можно и каждый день умываться. А кофе молотый не такой уж и агрессивный по действию, а если в него ещё добавить немножко масла или сметаны, то вообще замечательно будет.

- Мне тоже не удалось избежать появления такой проблемы как целлюлит. Я кофе молотым каждый день пользуюсь, правда, у меня там еще травки чуть, масла, какао и корицы, мне очень нравится.

- Уход за кожей. Девчонки! Есть очень эффективное средство от целлюлита, и не только ."Прополис Гелиант". Мне очень понравилась. Я делала баночный массаж с ним, а также антицеллюлитный массаж. Эффект отличный. Этот препарат я применяю для ухода за лицом и телом. Избавляет от прыщиков, от пигментных пятен. И вообще, я его использую вместо кремов дневных и ночных. Кожа такой гладкой, светлой и чистой никогда не была раньше.

- А я в кофе добавляю мед, ЭМ, трусь не очень усердно, побочных реакций никаких. А что за травки вы в кофе добавляете?

- Мне подсказали чудный и очень эффективный способ борьбы с целлюлитом на попе и бедрах - после ванной (душа) распаренное тельце мажем маслом (лучше джонсонс бэби, и гипоаллергенно, и увлажняет хорошо) и гуськом по дому - 10 минут. Результат заметен через 3 похода, сама не верила. Ходила менее 10 минут, но тем не менее. Сразу все не уйдет, но результат вселяет с энтузиазмом идти дальше.

- В смысле гуськом? Кстати, вы знаете состав этого самого джонсонса? Это только в рекламе он гипоаллергенный.

- Гуськом - это ходьба в полном приседе. Состав не знаю, у пеня аллергии не вызывает, мажусь вся ибо аллергия на московскую воду, кожу стягивает. А так мазать можно любым увлажняющим и смягчающим средством.

- Дамочки, а я позавчера сделала скраб из какао, молотого кофе с оливковым маслом и эфирами розмарина и кипариса, чтобы убрать целлюлит с ягодиц и бедер в домашних условиях. Хорошенько ножки потерла от попы до ступней. И теперь у меня ноги, как у леопарда - пятнистые, в синяках, особенно над коленями. Цвет фееричный, мне бы тени такого цвета найти.

ЗЫ. Так что уже не знаю с чем бороться, с целлюлитом или с синяками.

- Ничего себе вы потерли. Я ежедневно таким скрабом пользуюсь, такого эффекта даже не представляю.

- Да и я вроде бы скрабами не первый день пользуюсь (правда, таким впервые). И терла, как обычно. Сама в шоке. Что-то пошло не так, как обычно. Но вот что именно?

- А какао - это порошок или масло?

- Девочки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь ходил на LPG массаж, какие отзывы? А то такая заманчивая реклама, восстановление упругости и подтяжка кожи, устранение целлюлита. Давно смотрю на эту процедуру, но пока никак не решусь.

- Ходила на 2 курса по 10 раз, процедура малоэффективная против целлюлита сама по себе, эффект будет, только если вы сильно худеете и имеете проблемы с кожей и в комплексной терапии, например, с массажем и разными видами обертывания. А вот транзион лимфоджей мне понравились.

- Тогда лучше на антицеллюлитный массаж похожу, и домашние обертывания поделаю.

- А можно я поделюсь своим скромным опытом? Мне никогда не нравилось слово "помогает". Помогает, помогает, да никак не поможет. 

Я искала для себя средство, которое помогло избавиться от целлюлита (законченное действие, глагол совершенного вида). Мне помогли, то есть полностью убрали целлюлит три процедуры:

1) массаж вакуумными банками на масло. Использовала Беби Джонсон, когда лень было искать другое, когда оставалось неиспользованное льняное масло, и оно уже начинало горчить, то есть пить его нельзя было, то использовала его. Слышала, что он него эффект будет сильнее, и мне тоже так показалось. Баночки пластмассовые или стеклянные с резиновой помпой. Я меня есть и пластмассовые, и стеклянные. Стеклянные мне почему-то нравятся больше.

2) "Выдавливание". Даже не знаю, где я это прочитала или нашла, может быть, сама додумалась (хотя надежды мало), но я использовала такой способ. Захватывала двумя лежащими пальцами, большим и средним, нужную область. Прижимала пальцы и медленно сдвигала их, пока они не соединятся. Получалось такое "выдавливающее" кожу движение, кожа под пальцами немного защипывалась (не знаю, как объяснить лучше). Проходила несколько раз по одному месту, затем переходила к другому. Кожа после этого по-хорошему горела. Затем лучше всего сверху пройтись душем.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

3) Контрастный душ. Есть душ Алексеева. Он действительно дает очень хороший эффект. Но за неимением можно обычный контрастный душ, главное, чтобы был большой напор и в первом, и во втором случае. Струи должны немного "бить" по коже, и не стекать.

Вот эти три процедуры я делала последовательно, друг за другом и ежедневно. Целлюлит убрала полностью примерно через месяц или полтора. Не запомнила.  Сейчас для профилактики выполняю 2 раза в неделю.

И еще один рецепт от моей подруги. Она тоже долго была озабочена целлюлитом, вот ей помогли миостимулятор и ежедневные обертывания. Но миостимулятор она использовала не на обычный гель, а на специальный массажный крем или гель против целлюлита (тот, который дает небольшое жжение). Миостимулятор, на удивление, работал нормально, не сопротивлялся.

Только не ругайте сильно за Беби Джонсон. Уже знаю, что химия. Я просто не задумывалась раньше, прочитала на баночке, что для детей, рекламу посмотрела и купила. Больше не буду. Я еще пока новичок и только начинаю разбираться.

- Контрастный душ в борьбе с целлюлитом – отличное средство, подтверждаю. А вот самомассажем не всегда удобно работать. Подруга порекомендовала высококлассного мастера, я прошла курс хорошего качественного антицеллюлитного массажа бедер и ягодиц без боли и синяков. Апельсиновая корка полностью покинуло тело, кожа гладкая и упругая. Теперь хожу раз у неделю на расслабляющий массаж в эту же студию.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6438

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.