Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









11.12.2017

Массаж кристаллами, минералами лица, шеи, тела - польза, эффект, отзывы про стоун терапию.

Уважаемые коллеги, что вы знаете про массаж кристаллами? Правда ли, что массаж тела, лица, минералами, оказывает положительный эффект?

- Я не массажист, однако, сколько раз ходила на массаж вулканическими камнями, стоун терапию полудрагоценными и драгоценными камнями, холодными и горячими камнями, эффекта никакого не получила.

- Стоун терапия, массаж  драгоценными камнями насчитывает тысячелетия практики. Лечебный массаж с использованием кристаллов помогает нормализовать биополе человека, оказывает релаксационный эффект, нормализует морально-психологическое состояние.

- Знаю, что реально помогает массаж полудрагоценными камнями. Например, нефрит, розовый кварц обладают явными целебными свойствами. Даже горный хрусталь, янтарь, исцеляют многие заболевания.

- Не верю я во все эти стоун терапии. Разве что нагретый булыжник за счет своего температурного воздействия оказывает некий термо эффект на организм.

- Массаж кристаллами GEMOLOGY шаг за шагом

Использование полудрагоценных камней (флюорит, розовый кварц, горный хрусталь) в массаже позволяет непрерывно воздействовать на биологические активные точки, быстро снимать нервное напряжение, головную боль и повышать тонус и тургор кожи.

Удобная форма, гладкая полированная поверхность кристаллов, отсутствие резких граней позволяют выполнять интенсивные лимфодренирующие движение без болезненных или неприятных ощущений и достигать великолепного результата. Душистые масла и бальзамы, полученные из растений экологически чистых районов, усиливают эффект процедуры.

Массаж кристаллами Gemology является одновременно и самостоятельной процедурой и одним из элементов спа-программ по уходу за телом. В таком случае процедура включает в себя еще и пилинг, обертывание, которое назначается специалистом.

Цель процедуры:

-гармонизация;

-снятие стресса и напряжения;

-улучшение физического и психоэмоционального состояния;

-усиление регенерации тканей;

-восстановление упругости кожи.

Результат:

-улучшается самочувствие;

-восстанавливается баланс обмена веществ;

-кожа становится гладкой и подтянутой.

Продолжительность процедуры: 60 минут.

Процедура производится на профессиональной косметике.

1. Подготовка к массажу

В емкость с теплой водой положить мягкую салфетку и поместить на нее кристаллы.

2. Пилинг

Релаксирующий гоммаж «Коралловый песок» стимулирует клеточный метаболизм, насыщает кожу минералами и микроэлементами. Энергезирующий гоммаж «Свежесть манго» и смягчающий гоммаж с кокосовой стружкой и горячим маслом моной оздоравливает кожу и активизирует ее жизненные функции.

3. Массаж ушных раковин

На ушные раковины наносится масло для тела «Кристальный аромат». Теплым кристаллом флюорита в форме полумесяца выполняется массаж по рефлексологическим точкам по обеим ушным раковинам. Идет снятие стресса и напряжения.

4. Массаж передней поверхности ног

Наносится полинезийское масло моной с грейпфрутом, базиликом, нони или шафраном, обладающими оздоравливающими и восстанавливающими действиями.

Кристаллом флюорита грушевидной формы выполняется массаж стоп.

Большими подушечками розового кварца и роллерами из флюорита выполняется массаж ног. Идет лимфодренаж с воздействием на рефлексологические точки.

5. Массаж живота и области декольте.

Большими подушечками из розового кварца массируется живот. Затем плавно – область декольте роллерами из флюорита и подушечками из розового кварца. Массаж направлен на тонизирование, дренаж и улучшение рельефа кожи.

6. Массаж рук

С помощью тех же кристаллов массируется сначала область кисти, затем вся поверхность руки. Кристаллы следует периодически опускать в теплую воду, чтобы немного подогреть их.

7. Массаж задней поверхности ног

Все движения и порядок использования камней те же самые, как и при выполнении массажа передней поверхности ног. Затем движения плавно переходят на ягодичную область.

8. Массаж спины

Для более глубокой релаксации наносится предварительно разогретое масло моной на спину тонкой струйкой вдоль линии позвоночника. С помощью грушевидного флюорита проводится массаж области трапециевидных мышц, лопаточной области и «области напряжения». Вторым кристаллом прорабатываются рефлексологические точки. Продолжается массаж с помощью подушечек из розового кварца. Релаксирующие и дренирующие движения на этом этапе гармонично сочетаются с элементами рефлексотерапии.

9. Массаж головы

С помощью подушечек из розового кварца выполняется массаж головы.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

10. В завершении процедуры наносится молочко для тела «Лунный камень».

- Интересная информация, спасибо! Я в Тае делала массаж камнями – интересно, даже заснула на процедуре. В здравнице, помимо гидромассажа, назначали стоун терапию с использованием базальта – хорошо так грело. Про кристаллы – что-то слышала, но не пробовала.

- Я как-то у косметолога делала массаж камнями, кажется, розовым кварцем. Хотите верьте, хотите – нет, но лицо реально стало свежей. Мне понравился эффект! Теперь регулярно делаю стоун терапию розовым кварцем!

- Я делала омолаживающий массаж лица с розовым кварцем. Не знаю, почему так его расхваливают, эффекта ноль. Обычный массаж с сывороткой, без сыворотки, альгинатные маски дали эффект, стоун терапия – нет.

- Кому как. Проходила массаж руками, массаж камнями. Польза была от ручного массажа, во всяком случае, я так ощутила. Как-то никакого эффекта от стоун терапии я не ощутила. Зато хороший ручной массаж с первого сеанса хорошо так расслабил затекшие от сидячей работы мышцы.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4781

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.