Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









03.12.2017

Хороший баночный массаж от целлюлита, лечебный вакуумный массаж тела - техника выполнения, правила, отзывы.

Здравствуйте, моя мама массажист, но никогда не делала баночный массаж.

Я знаю, что она этим интересовалась, но не смогла найти хорошей книжки, диска с подробным описанием. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоящую книгу, диск, кассету, где описан баночный массаж о целлюлита, лимфодренаж и прочие техники, хотелось бы наглядно (хочу сделать ей подарок).

- Спасибо за вопрос. Диска с баночным массажем

не видел. Есть разница, что живу я в Израиле. А вот книг много по Баночному и другим видам массажа. Как подарок, можно купить маме энциклопедию массажа, там есть и баночный массаж, его техники. Наверное, книга дорогая. Из недорогих и очень полезных книг рекомендую книгу издательства "Невский проспект"из серии "Советует доктор" - книгу доктора В. Васильевой. "Медовый, глиняный, баночный и другие виды массажа", 2002 год.

- Почитайте про лимфодренажный баночный массаж в сети отзывы и техники, которые, собственно, эти отзывы и дали. Советую учиться у мастеров, ам поставят руки и силу присасывания банок.

- Коллеги, нашел такую информацию. Ставить банки запретили, а как быть с баночным массажем? По какой причине запретили использование банок? Я понимаю, баночный массаж лица нежелательно делать, да и губы банками увеличивать, но антицеллюлитный массаж тела, ставить банки при

- Не знаю - у нас можно ставить банки и делать ими массаж всего тела. Тем более, сейчас с помощью баночного массажа можно бороться с целлюлитом. Так что продолжайте делать лимфодренажный массаж с банками. Успехов!

- Лично я использую баночный массаж только в крайних случаях, когда уже чувствую руками, что у меня не хватает сил руками размять затянутую мышцу. И то, нужно очень осторожно и аккуратно работать не только с простуженной мышцей, но и с прилежащими.

Обычно, после баночного массажа я всегда делаю медовый. Я понимаю, насколько неприятно "отбивание" меда в пену на больной мышце, но эффект после него просто потрясающий!

Мои пациенты просто потом "летают".

Хочу добавить, что баночный массаж вряд ли поможет от целлюлита, но расслабит нужные мышцы для продолжения антицеллюлитного массажа. Потому что вся проблема антицеллюлитного массажа именно в том, чтобы расслабить мышцы, а потом уже заниматься подкожным жиром.

Банки в этом здорово помогают именно в том, что сокращают время разогревания мышц.

- Применил баночный массаж в течении 5 минут в сочетании с массажем при остеохондрозе межлопаточных областей. Эффект замечательный, пациент почувствовал облегчение. Первые сеансы проводил без баночного массажа, были сильные боли. Медовый не использую, пока не знаю техники. Баночный массаж живота для похудения делаю с осторожностью, задействуя только кожу и мышцы, не влияя на органы брюшной полости.

- Дело в том, что у нас очень жестокие законы. Баночный массаж у некоторых пациентах оставляет синяки. Это уже причина обратиться в правоохранительные органы. Поэтому, после банок я всегда делаю медовый массаж. После медового массажа никогда не остается следов от банок. То есть, приходится "убивать" пациента, а что делать? Если мышца уже воспалена, то с ней надо что-то делать. Банки в сочетании с медом дают потрясающий эффект.

- Не понимаю, почему так жестко? Ведь баночный массаж тела можно делать и в домашних условиях! Неужели у вас любой синяк – повод для внимания полиции? Даже легкий релаксационный массаж может на некоторых людях с очень чувствительной кожей оставить следы. Даже на видео как-то видела учебный курс, и у клиента остались синяки. А это был квалифицированный специалист.

- Я тоже стараюсь вернуть пациента свой жене без синяков. Многие мужчины ходят на массаж украдкой от своих жен. Хотя вам скажу, что пока я добилась безсинячного эффекта использования банок, пришлось много попотеть. Лично на моем теле всегда остаются синяки после банок, даже когда мне его делают квалифицированные массажисты.(Хотя, я просто безумно люблю баночный массаж и согласна ходить неделю с синяками.) Иногда даже мед не помогает. Это дело настолько индивидуальное, и просто приобретаешь опыт со своими постоянными пациентами. Если у пациента очень чувствительная кожа, нужно стараться банку вести по мышце немного вибрируя ей. Чем чаще амплитуда вибрации, тем меньше шансов оставить синяки. Может быть, кто-то поделится и своим опытом?

Баночный массаж - это массаж не жестяными и не 3-х литровыми

Банками .Для процедуры подходят майонезные и литровые стеклянные банки. В Израиле вовсю пользуются пластиковыми банками без огня,

с помощью вакуумного шприца. Быстро, удобно. Но начинали мы работать 20 лет назад, конечно, специальными медицинскими банками.

И в Банк не ходили, а купили в аптеке. Так вот, начинать лимфодренажный массаж с банками надо, предварив им обычный классический. Размяли, к примеру, спинку, приготовили 1-2 баночки, смазали вазелином, тампончик с ваткой в спирт, поджигаем баночку и на верхний отдел, между лопатками. И вторую, паравертебрально. Чуть присосались баночки, мы одну сторонку чуть приподнимаем и начинаем баночкой массаж мышц спины. То вверх, то вбок, то круговые движения

В общем, работа кипит. Вести баночки можно поочерёдно или 2 вместе.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Доходим до надплечий, возвращаемся и по новой. В один сеанс делаем одну часть тела, через день -другую, через день - третью. сеанс не должен превышать 45 мин (включая и классический разогрев тела). Противопоказания к такому баночному массажу тела, как и при классическом массаже. Завершив массаж, протрите тело пациента кремом успокаивающим, и пожелайте ему и себе здоровья. Его желаю и всем нам.

- Я недавно приобрёл в аптеке вакуумные банки, низ стеклянный а с верху надевается груша резиновая, как на спринцовке. Очень замечательная вещь. Лёгкая в работе и обслуживании. Можно регулировать силу вакуума, больше сжимаем грушу сильнее вакуум, не нужны спички или зажигалка, а также факел. Опробовал на пациенте и на себе. Перед баночным массажем проводил общий массаж тела с применением масел укрепляющих сосуды, и 15 мин банками. Если у пациента нет синяков вакуум побольше с каждым новым сеансом, таким образом, к 10 сеансу банку ставил на полную. У пациента прошел кашель, шейный остеохондроз перестал мучить. Все остались довольны и клиент, и я, приобрёл постоянного клиента. Вакуумно-баночный массаж тела – великая вещь!

- Банки хороши тем, что ними могут пользоваться все желающие, особенно хорошо использовать в домашних условиях для детей. Баночный массаж спины детям и взрослым идеально делать при простудах и кашле

- Добрый день добрым людям. Несколько лет пользуюсь китайскими силиконовыми банками для вакуумного лимфодренажного массажа, очень удобно гладкие края ненужно огня. Первый год мне привезли из Китая,теперь они есть в продаже и у нас. При бронхолегочной патологии эффект замечательный, как усиление эффекта после класического массажа тоже ничего,а вот как антицеллюлитный массаж - полное фиаско (только как самостоятельный метод без дополнительных методик),что только не пробовал и одно время пробовал и кремы разных фирм пробовал и разную степень вакуума. Как массажист скажу, что лучше ручного антицеллюлитного массажа ничего нет.

- В основе действия баночного массажа лежит рефлекторный метод, основанный на возникновении гиперемии, раздражении кожных рецепторов создавшимся в банке вакуумом. Под влиянием баночного массажа улучшаются периферическая циркуляция крови, лимфы, межтканевой жидкости. Устраняются явления застоя, усиливаются обмен веществ и кожное дыхание в массируемом участке тела. Кожа становится упругой, повышается её сопротивляемость к температурным и механическим факторам, улучшается сократительная функция мышц, повышается их тонус, эластичность. При воздействии вакуум - терапии происходит выделение экстракта сальных и потовых желез. В его состав входят помимо солей, мочевина, ацетон, желчные кислоты, которые в определенных концентрациях токсичны для организма, это дает возможность сравнивать метод баночного массажа с эффектом бани.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6256

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.