Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









02.12.2017

Лучшие массажисты Москвы, Спб? Как найти профессионального массажиста, делающего эффективный массаж тела?

Надеюсь, пишу туда, куда надо. Посоветуйте хорошего массажиста! А еще, как определить – хороший массажист меня массирует, или не профессионал? Мне нужен массаж шейно-воротниковой зоны, поэтому важно, чтобы был профессионал.

- Ваше желание понятно. Шейно-воротниковая зона – очень деликатная область, требующая от массажиста особого подхода. У меня есть друзья, лучшие массажисты Москвы и Спб, обращайтесь!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Вы легко определите качество массажа. Самый лучший массажист делает полезный массаж так, что пациент, в первую очередь, на морально-психологическом уровне испытывает комфорт, во-вторых – правильный, профессиональный массаж выполняется без боли. Дискомфортные ощущения гасятся. И последнее – вы после первого сеанса уже ощущаете положительный эффект массажа.

- Хороший массажист – это.
Его можно сравнить с пианистом. Как и пианист, чутко улавливающий фальшь в клавишах, массажист через свои руки "видит" все патологии в мышечных и костных тканях больного. Достигается это только через практику. Никакой теоретик, будь он хоть академиком, не сделает массаж столь грамотно и умело, как делают его массажисты с большим опытом работы. Помню, делая ежедневные сеансы массажа, на завершающей стадии я услышала над собой негодования массажистки: - Все коту под хвост! - возмущалась она, поглаживая мою "воротниковую зону". - Ну и по какому поводу ты вчера так нервничала? Весь позвоночник "забит"! Я за неделю все так хорошо разогнала, почистила, сняла напряжение и вот, пожалуйста!

Первые прикосновения массажисток к твоему телу должны давать ложное ощущение мягкости и нежности их рук. Позже вы должны почувствовать огромную мускульную силу этих самых рук. Но выбирая специалиста, следует помнить, что с годами руки даже самых опытных из них теряют и силу, и гибкость, и упругость. Хотя в данном случае, лучше отдать предпочтение пожилой массажистке, прекрасно знающей анатомию, чем энергичной, но еще не совсем грамотной ее коллеге. Неопытная массажистка даже простым растиранием может вызвать опасное проникновение бактерий в лимфатические сосуды, не говоря уже о том, как легко перенести кожное заболевание с одного пациента на другого. И не возмущайтесь, если вам уделили всего 10-15 минут, а не полчаса, как вы хотели. Для местного массажа достаточно и 10 минут, для общего - полчаса и даже больше. Но массировать по полной программе в первый же сеанс (тем более, если массажи делаются нерегулярно, раз в год или и того реже) - безграмотно.

- Хорошая работа, которую делает массажист, ощущается. Вы после сеанса чувствуете себя значительно лучше, чем до. Таких профессоналов я могу вам посоветовать в Москве и Спб.

- Также вы можете массировать проблемные зоны самостоятельно. Также, такой профилактический массаж очень полезен.

Сам себе массажист.
При легких недомоганиях можно сделать массаж самостоятельно. Для этого нужно только знать энергетические точки на теле (школа шиацу), которые связаны с теми или иными внутренними органами.

Так, если утром вы проснулись, и у вас болит голова (чаще всего причиной является застой венозной крови), нужно вызвать приток свежей крови. Для этого следует несколько раз надавить на темя, на точки, расположенные чуть выше лобной границы роста волос. Затем подушечкой большого пальца легко нажать на точки вдоль правой сонной артерии, спускаясь от нижней челюсти к ключице (примерно четыре-пять точек) и так же вдоль левой артерии. Повторить шесть-семь раз.

При болях в пояснице широко расставив пальцы, обнять себя за талию так, чтобы большие пальцы лежали сзади вдоль поясничных позвонков. Выпрямив спину, сделать несколько (десять-пятнадцать) нажатий подушечками больших пальцев на эти точки.

От бессонницы хорошие советы давал Наполеон, который, как свидетельствует история, спал всего по три часа. Но этого его вполне хватало для восстановления энергии. "Во-первых, - говорил он, - нужно закрыть в мозгу все ящички с вопросами и проблемами минувшего дня и полностью отключиться. Во-вторых, проснувшись, сразу же встать, не вылеживаясь и не потягиваясь." А приверженцы шиацу помогают себе от бессонницы следующим образом. Большим пальцем левой руки нужно нажимать сверху вниз в четырех точках вдоль левой сонной артерии, правой - вдоль правой. Примерно по три раза с каждой стороны. Затем тремя пальцами слегка надавить на точки вдоль шейных позвонков, спускаясь сверху вниз от затылочной области к плечевому поясу. Затем, вытянув ноги, максимально согнуть и разогнуть большие пальцы ног, стимулируя кровообращение в нижних конечностях. Повторить несколько раз.

Проводятся массажи своими руками и для похудения. Однако, для большей результативности, делать их должен специалист. Но как показывают опыты, метод шиацу и классический массаж здесь менее эффективны, чем, например, регулярная гимнастика. При массаже местное его значение (разрушение жировых клеток) ничтожно. Клетки эти очень эластичны и практически не подвержены разрушению, как считалось ранее. Вес при массаже теряется за счет усиления обмена веществ, стимуляции кровообращения и более активного выведения шлаков, поэтому предпочтение отдавайте общему массажу, а не только массажу живота и бедер.

- Благодарю за советы, где найти хорошего массажиста и как отличить профессионала от дилетанта! Я далека от этой темы, так что мне было очень полезно почитать ваши советы, рекомендации, отзывы. Лечебный массаж воротника – действительно сложная процедура, и я надеюсь, мне помогут. Массаж – моя надежда решить вопрос без операции.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4891

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.