Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









18.11.2017

Профессиональный антицеллюлитный массаж тела, в салоне, цена курса. Эфирные масла для борьбы с целлюлитом. Антицеллюлитная смесь масел.

Я слышала, что эфирные масла в крем добавляют для лучшего воздействия на апельсиновую корукггг. Почему вы считаете, что нельзя добавлять масла в крем? В аптеке видела гомеопатическое средство от целлюлита. Курс 3-4 месяца. У кого какие соображения по этому поводу, эффективна ли гомеопатия в этом деле? Коллега сказала, что убрала целлюлит классической гомеопатией.

- Насчет введения эфирных масел в промышленные кремы много уже было обсуждений. Нельзя их туда добавлять, т.к. эфирные масла сами по себе очень активные соединения, имеющие высокую проникающую способность. Смешивать их с химикатами в креме опасно, т.к., во-первых, в результате химического взаимодействия масел с ингредиентами крема могут возникнуть вредные соединения, во-вторых, масла могут "протащить" в кожу вещества, которые там не нужны.

- Я вот тоже все собираюсь курс хорошего профессионального массажа пройти, сориентируйте в ценах на сегодняшний день. Вы сами ходите в салон или массажист на дом приезжает? Я сейчас как раз информацию из разных источников собираю.

- Хожу на дом к массажистке, она же мне и биоэпиляцию делает. Знаю ее лет 6, она ещё и человек очень приятный. Цены у нее невысокие по сравнению с массажем в салоне, но она все делает результативно! Она смотрит ещё и по объему работы, у меня нет ярко-выраженного целлюлита, мне надо было только "уши" сгладить и антицеллюлитный массаж живота я не делала. Мне это стоило 500р за сеанс, с животом 800р - это от талии и массаж икр заодно.

Общий массаж у нее по цене 1200р - это от шеи до пяток, она мне в свое время привела в порядок спину, у меня очень напряжена спина была и плечи, ужас был. Теперь делаю пяток раз профилактического массажа в год-два.

- Спасибо! 800 руб. за сеанс – это, наверное, вам по знакомству. Действительно, очень либеральная цена. Только мне бы все-таки, наверное, лучше, чтобы ко мне приезжали, а это по любому дороже выйдет.

- У нее такие цены на массаж, т.к. она работает на дому, клиентов у нее очень много, все пришли по цепочке, работать она начинала в спортивном клубе, в котором я занималась, но ушла оттуда.

- Я баночный массаж тела самой себе делаю курсами через день 10 сеансов. Купила в аптеке простые пневматические банки, резиновые. В ванне полежу, распарюсь, потом проблемные места маслом намажу для скольжения и банками этими, как следует, разотру до красноты. В итоге никакого целлюлита нет и в помине. А как только начинает появляться слабыми намеками - опять. Как правило, 1-2 раза в год делаю и хватает.

На днях тут еще прикупила антицеллюлитное масло Галенофарм именно, отзывы девочек понравились. Думаю, с ним попробовать.

С варикозом только лучше не делать этого, а так нормально. И кожа подтягивается и упругой становится и массаж отличный. Дешево и сердито.

- Девочки, как думаете, а можно после солярия наносить антицеллюлитную смесь масел? Там ведь цитрусовых много. Я знаю, что до загара нельзя, а вот после интересно?

- После солярия можно.

- Мне как-то после биоэпиляции сразу стали делать массаж с маслами цитрусовых, все ноги покрылись прыщами. Я была в шоке! После солярия кожа тоже более чувствительной становится, может, не рисковать?

- Поздно, уже все сделано. Я на 9 ложек базы по 2 к апельсина, грейпфрута, лемонграсса и иланга добавила. Вроде жива сегодня. Я сама уже отважилась, а то пока всю тушку намажешь, час пройдет.

- Рада за Вас! У меня, наверное, аллергия на такие масла.

- Нет, не аллергия, просто эпиляция - это микротравмы и, конечно, когда в ранки попадает любое, тем более, эфирное масло будет и аллергия, и прыщи!

Что за специалист такой догадался так сделать? Да же я - чайник и чтобы до такого не доперла.

- Конечно, было ясно, что нельзя делать антицеллюлитный массаж после эпиляции, но это я настояла, т.к. проще было одним махом, чем отдельно к мастеру ехать в другой день.

- Узнаю себя. Кстати, девочки, какие все-таки самое активные эфирные масла для борьбы с целлюлитом?

Я вот все подумываю масло зеленого кофе прикупить и с лемонграссом его замешивать. Наверно, целлюлит на меня смертельно обидится и покинет навсегда.

- Хороший вариант, но главное, чтоб жаба на вас при этом не обиделась. А черным кофе уже пробовали бороться?

- Нет, не пробовала. А что эффективнее черный или зеленый кофе? Если черный, то, конечно, хорошо, он дешевле в разы.

- Черным кофе я как-то пробовала бороться. Просто получался хороший пилинг и увлажнение маслом кофе. Ну, и настроение тоже улучшалось, что я хоть что-то с собой делаю. Ситуация менялась сменой норм питания и потребления жидкостей.

- Да, про питание в курсе. Имею удачный опыт в этом деле. Ограничивать себя надо, безусловно, но ведь нужен и спутник хороший для избавления от целлюлита. Девочки, так кто пробовал, что эффективнее на ваш взгляд: черный или зеленый кофе от целлюлита в домашних условиях? Кстати, в описании черного кофе не встретила, что он против целлюлита помогает.

- По описанию зеленый больше вроде подходит. И про фукус и ламинарию не забывайте - тоже очень хорошо.

- Разорюсь ближе к весне на зеленый, а пока цитрусами буду бороться. А ламинарию с медом уважаю, спасибо за напоминание.

- Целесообразно ли в крем от целлюлита добавить инфуз морковки на оливковом масле или как мы постановили говорить мацерат? Это как бы для регенерации, что ли? И зачем она нужна при целлюлите?

- Думаю, что особого смысла нет. Ведь в борьбе с целлюлитом самое главное - усиление циркуляции крови и лимфы. Хотя, конечно, на состояние кожи в целом оно должно повлиять.

- Просто я вот сейчас собираюсь крем делать антицеллюлитный, ну, и думаю, какие базовые бы туда запихнуть.

- Ванна против целлюлита.

- 100 мл миндального масла,

- 10 капель масла герани,

- 10 капель масла розмарина,

- 10 капель масла можжевельника,

- 10 капель лавандового масла,

- 10 капель масла базилика,

- 10 капель масла лимона.

Полученного объема смеси хватит на 8-10 ванн. Налейте масло в бутылочку из темного стекла и храните в холодном месте.

- А у меня есть такой массажёр, вращающийся валик с колючками, я, когда телевизор смотрю, катаю и катаю по проблемным местам. А перед ванной делаю медовый массаж, просто ладошки, намазанные мёдом, прижимаю и отлепляю. Очень эффективно, правда, если переборщить, синяки появляются, ну, это ведь дело временное.

- А синяки от валика или от массажа с медом?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Синяки после массажа, видимо, в верхнем слое кожи иногда капилляры лопаются, но это только в начале, а потом кожа видимо привыкает, обходится без синяков. А валик, хоть и колючий (там шипы из разных металлов, вроде как для обогащения организма), но синяков не оставляет.

- Я себе простую антицеллюлитная смесь делаю, но эффективную - в баночке смешиваю 25мл виноградного масла и 5 мл зеленого кофе и делаю сама массаж на проблемные зоны. Этого количества на несколько раз хватает. Думаю, может грейпфрут добавить, цитрусовые хорошо жиры расщепляют, но пока не добавляла ни разу.

- А похудеть еще никому от этих смесей не удалось?

- А вы думаете. Зачем я этой смесью усиленно ляжки массирую? Уже 2 недели прошло, чувствую, обтягивающие брюки стали легче натягиваться, ну и визуально результаты есть, вот и хотела грейпфрут для лучшего эффекта добавить. Может это от того, что я массаж делаю и гимнастику, но в любом случае, результаты есть, и кожа мне нравится.

- Я думаю от целлюлита. Тема-то про него. А мне удалось сразу две проблемы решить одним средством – качественным антицеллюлитным массажем тела. И похудение, и апельсиновая корка покинула меня.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6484

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.