Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









17.11.2017

Как убрать целлюлит на попе, сбросить лишний вес? Электролиполиз, отзывы, цена. Антицеллюлитные средства.

Часто вижу в продаже большие оранжевые банки со смесью для домашнего обертывания от целлюлита - серия Фитнес. Никто не пробовал?

- Я пробовала, прошла целый курс. Неплохо. Только обязательно регулярно и под пленку лучше работает.

Я много готовых масок пробовала и от всех хоть какой-то, а результат был. Но регулярный массаж тела с маслами пока нравится больше всего.

- Во времена применения эфирных масел очень любила эту серию - "фитнес", да и сейчас, когда лениво что-то самой намешивать, использую ее.

- Угу, LPG массаж от целлюлита хорош только в сочетании с другими методами - обертывания, электролиполиз (игольчатый) или ультразвук. Вот тогда результаты ошеломляющие. Кроме того, все вышеперечисленные методы подходят для людей со склонностью к варикозу (слабыми сосудами)! Сам по себе LPG хорошую подтяжку дает и лимфодренаж, уменьшаются признаки целлюлита, но вот объемы убирает не сильно. Сейчас сама хожу на LPG, плюс обертывания и самомассаж кремом Др. Таффи по вечерам. За две с половиной недели уменьшаются проявления целлюлита, они почти сгладились, кожа стала более подтянутой и упругой. Вывод: устранение целлюлита возможно!

- Я пробовала Фитнес, понравилось. Мне надо было «пятую точку» в порядок привести, убрать целлюлит на попе и сбросить лишний вес, вы поняли. Причем эфирные масла не использовала (далека была от ароматерапии), без физ. нагрузок. Скинула 2 кг примерно за месяц, вес держится, целлюлит вроде немного разгладился.

- Девочки, а кто делал электролиполиз против целлюлита, какие отзывы? Больно иголки вводить? Какие результаты? Говорят, что 3 сеансов хватает для проблемных зон. Подруга хочет сделать на живот, можно?

- Электролиполиз делать не больно. Процесс введения иголок практически не ощутим, вот потом, когда по ним ток пускают, ощущения смешные, щекотные. Количество сеансов определяет косметолог. Обычно минимум 5, но зависит от толщины жировой прослойки. Объемы уходят очень заметно, целлюлит даже в фиброзной стадии сглаживается на нет за 10-15 процедур. Эффект от процедуры проявляется через несколько дней. То есть сделали в пятницу, где-то в понедельник-вторник заметно уменьшение объемов. По эффективности, пожалуй, один из самых действенных методов на сегодня. Лучше сочетать еще с какими-то процедурами, тот же LPG массаж, обертывания, антицеллюлитный массаж. После электролиполиза рекомендуется проводить лимфодренаж для вывода "расплавившихся" жиров. На живот делать бы не советовала. С этой частью женского организма вообще осторожней надо быть. Гораздо более безопасный вариант - крутить хула-хуп, по 10 минут ежедневно, через месяц себя уже не узнать.

И еще. У электролиполиза есть один нюанс. Ставить иглы должен 100% профессионал. Знаю случаи, когда при неправильно поставленных иголочках, на теле образовывались заметные глубокие ямки, которые потом не проходят.

- А сколько в вашем случае стоило это "удовольствие"? И чего это я так заинтересовалась этим липолизом, сама не пойму, вроде пока и места, слава Богу, для вставления иголок нет, а вот все надо мне.

- В моем конкретном случае это было полным курсом. LPG + липолиз + мезотерапия + ультразвук + миостимуляция. Курс проходился года три назад: электролиполиз тогда стоил около 1000 рублей за сеанс, нынешние цены сильно разнятся, в среднем один сеанс электролиполиза (с иголками) должен по Москве стоить около 1500-2000 рублей, но вот у нас в салоне рядом с домом цена 3000 р. за процедуру.

- Ничего себе набор! Вы после него, наверное, тростинка стали. На что только не идут женщины ради красоты! А ведь раньше и слова целлюлит никто не знал, все были в теле и не загорали до умопомрачения, эх, не повезло нам с модой.

- Да уж, скажу честно, выглядела тогда неплохо. Если не запускала бы, и регулярно проходила поддерживающие курсы (раз в полгода), результат был бы и по сейчас. Но из-за лени-матушки вот приходится сейчас повторно мучиться.

Да, я вот все жду, когда "тело", целлюлит и волосы на ногах в моду войдут, чтобы безо всяких мучений красавицей считаться.

Про серию фитнес в больших рыжих банках производства Флоресан. Пользовалась я этими антицеллюлитными средствами. По моему мнению, эффекта особого не наблюдалось. Кожа, конечно, стала лучше - мягкой и подтянутой, но избавиться от целлюлита на попе и ногах – это оказалось им не по зубам.

- Читала читала ваши рецепты, всего много, а на чем остановиться именно в моей ситуации не знаю. Проблем с целлюлитом на ногах нет практически никаких, на попе только куча растяжек и начинают появляться первые признаки целлюлита, но и то, если очень напрячься. А вот с животом - беда. После беременности кожа стала дряблой, видна небольшая бугристость. Но как такого живота и нет, просто такое ощущение, что осталась лишняя кожа. Вот такая у меня картина. Кто, что порекомендует?

- Задумала я вчера сделать антицеллюлитное обертывание. Смесь составила: черная глина, молотые фенхель и ламинария, развела маслом антицеллюлитным Галено Фарм. И как-то так неудачно развела, что ничего ко мне прилипать не хотела, все отпадало. Хорошо, что я все в ванной наносила. Ладно, думаю, сейчас подниму и снова налеплю. Смесь немного разжижилась, села я в ванную - не пропадать же добру, и всю себя обмазала, как поросеночек. Потом минут 15 посидела в грязевой ванночке, потерла себя руками во всех местах, смыла и ушла сохнуть. Девочки, кожа после этого была - бархат. Сама бы себя гладила. Теперь буду регулярно делать такие антицеллюлитные купания.

- Чтобы такая смесь прилипала (хорошо размазывалась), попробуйте туда добавить немного воды (отвар травки какой-нибудь). Тогда смесь будет более пластичной.

- А у меня глина хорошо размазывается, если разведена только водой. Чуть масла добавишь, и уже комкается.

- Девочки, а я после своих курсов массажей и LPG не стройнею, а наоборот, пухну. Зимой ничего не делаю и тростинка, а летом стараешься-стараешься, а эффекта нет. Это от мыслей об этом, что ли?

- После LPG это нормально первые 5-7 процедур. Потом объемы на спад должны пойти. Типа подкожный жир и вода разминаются, дробятся и разбухают. Чтобы эти объемы скинуть, надо больше пить воды (литра два в сутки именно питьевой не минеральной) и сходить на лимфодренаж.

Кроме того, летом трудней худеть - меньше калорий сжигается на обогрев организма.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- А по мне, так наоборот - не считая, что летом мы едим больше свежих фруктов и овощей, и меньше тяжелой пищи, так и потеем летом, будь здоров? Значит, много жидкости теряем, и вообще, летом больше активности, калории на пляже и на природе только так расходуются.

- Вот какие все разные. А потом хорошо, если есть возможность на пляж и на природу выезжать, а если образ жизни не меняется и приходится, как и зимой, работать в офисе по 9-10 часов в сутки 6 дней в неделю. В этом случае лето - не лучший сезон для обретения формы. А потение - зимой в метро-то в шубе, пока до работы доедешь литра два сбросишь. А вообще лучше всего худеть весной (лично мне).

- Можно эфирные масла добавлять в банку с кремом? Или лучше каждый раз капать по капле, когда используешь крем?

- В банку с каким кремом? С промышленным? Нельзя ни разово, ни как-то по-другому.

- В очередной раз убедилась, насколько эффективен антицеллюлитный массаж. Четыре процедуры сделала, ещё 2 осталось, "уши" на попе так хорошо подобрались.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7342

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.