Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









04.11.2017

Скульптурный массаж, увеличивающий грудь, бюст. Ретинол против целлюлита. Косметика, процедуры для женской красоты.

Продолжаем обсуждение массажа, увеличивающего грудь, и улучшающего ее форму.

Бюст, конечно, хорошо, его просят увеличить многие девушки, женщины. Но убрать целлюлит все же реальней.

Расскажу свой опыт про ретинол.

После 1 раза обертывания я понял что столь запущенный целлюлит не возможно сделать только ретинолом (хотя я думаю что если бы сделать это обертывание 4-5 раз эффект все равно был бы и без рук наших). Так вот. Решил я не перебарщивать ретинолом и сделал 3 дня подряд руками, потом повторил ретинол, причем я на сей раз намазал и шею, грудь и верхняя внутренняя часть плеча (эти места больше всех страдают с возрастом и я не делал их поначалу). И вот женщина прислала смс-ку, что кожа гладкая на шее и что она в балжеде и мечтает о купальнике.

Думаю, что еще раз руками сделаю скульптурный массаж, и может быть еще раз ретинол, а также эфирное масло для увеличения бюста.

- Эфирные масла разве что для упругости бюста работают, как и ретинол. Грудь ничем не увеличишь, кроме лишнего веса. Но тогда и целлюлит пойдет.

- Нет ли у вас опыта или наблюдений использования ретинолового обертывания при псориазе? Например все тело покрыто бляшками? Как они отреагируют? Будет ли эффект, и какой?

- Я не массажист, но мне посоветовали использовать лимонное эфирное масло для упругости бюста. Я добавляю 3 капли в базовое масло в количестве, чтобы щедро смазать обе груди и аккуратно их массирую – без надавливания, вытягивания. Останавливаю птоз. Эффект есть.

- С ретинолом при псориазе поосторожнее. С врачом надо проконсультироваться. Я не делал этих процедур при таких заболеваниях. И вообще, не увлекайся им. Много процедур и часто не нужно делать. Что касаетя вопроса, какие эфирные масла хороши для бюста, про лимонное хорошие отзывы. Однако тестируйтеь на аллергию, это сильный аллерген.

- Осторожей с ретинолом и эфирными маслами при сердечно-сосудистых заболеваниях. У гипотоников ретинол непосредственно после обертывания вызывает мощное снижение давления, падает весь тонус. Если вы используете масло для увеличения груди, осторожней с сильными ароматами на область грудной клетки – они могут вызвать нарушение сердечного ритма даже у здорового человека. Вот такие наблюдения

- Ретинол в косметологии

Дефицит ретинола лежит в основе целого ряда косметических проблем. Однако из-за высокой физиологической активности ретинол долгое время не выходил за рамки медицины. Ведь ретинол проникает в кожу и напрямую через роговой слой, и через выводные протоки сальных и потовых желез, и очень быстро достигает глубоких слоев кожи. Поэтому ретинол стали вводить в косметические препараты только после длительных клинических и лабораторных испытаний.

Самое главное отличие косметики от лекарств – концентрация ретинола в препарате. Косметические дозы значительно ниже терапевтических. Выбор концентрации зависит от назначения препарата: скажем, в средствах для лечения акне содержание ретинола несколько выше, чем в ночном креме для профилактики старения.

Чудесное свойство ретинола еще и в том, что косметику, в состав которой он входит, можно непрерывно использовать и год, и два, и дольше. Нет никакого привыкания, положительный эффект со временем лишь накапливается, идет постоянный процесс оздоровления клеток кожи. Ни возраст, ни дерматологические проблемы не помеха – у косметики, содержащей ретинол, вообще нет никаких противопоказаний!

Другое дело, что производство такой косметики – не только наукоемкий, но технологически сложный процесс. К тому же ретинол – удовольствие не из дешевых. Поэтому в мире не так много фирм, освоивших выпуск косметики, содержащей ретинол. За ее производство берутся только серьезные компании, имеющие хорошую научно-производственную базу и ведущие активную исследовательскую деятельность.

Ретинол в медицине

Аппликации препаратов, содержащих ретинол, применяются при таких заболеваниях, как псориаз, акне, экземы, атопический дерматит, ихтиоз, гиперкератоз, воспалительные и экссудативные процессы в коже, ожоги, отморожения, раны и прочее.

- Значит, при псориазе не то что нежелательно, а даже наоборот - просто необходимо. Ну что ж, посмотрим, будет опыт применения при кожных проявления (псориаз, нейродермит, экзема) - я сообщу. Значит, можно делать массаж молочных желез при снижении тонуса с ретинолом даже при кожных проблемах.

- Ретинол наружно и во внутрь при многих кожных заболеваниях принимают как регенерирующее средство. И еще один момент - повышает чувствительность кожи к солнечной радиации, так что осторожно, наверное, с соляриями, а то с псориазом люди любят в солярии ходить.

- Если мне память не изменяет (на всякий случай освежил в литературе и в яндексе) Ретинол - это банальный витамин А. И на сколько я знаком с косметологией, редкий крем обходится без известной триады витаминов А Е и F.

А вы пишите о редкости и дороговизне. Может, я что-то не так понимаю?

Просто в силу особенности работы, много приходится работать в паре с косметологом. У Токоферола (витамин Е) действие на целюллит я бы назвал более интересным, ибо он связывает свободные радикалы, и тем самым служит делу омоложения и интоксикации. Но вообще в косметологии редко применяют обособлено эти жирорастворимые витамины

- Конечно, в косметологии одни и те же витамины и вещества - только все работают по разному - от технологии зависит. Конечно, это самый распространенный провитамин А,  и некоторые мазилки с его содержанием -мне кажется, совсем пустышки, о них мы не говорим сейчас. Но если вернуться к нашей специфической теме – массаж молочных желез – тут он может сослужить хорошую службу при подтягивании и питании кожи.

- И все же без специального массажа и пилинга ни одно вещество не достучится до целлюлита. В нормальной косметике состав выдержан и по качеству и по количеству ингредиентов. К тому же можно купить в аптеке все эти витамины (кстати, цена сопоставима с ценами на хлеб) и в масляном для наружки, и в концентрате для внутреннего применения. Я, например, раствором токоферола проблемные пятки мажу - прекрасно помогает!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Вообще витамины А Е и F очень важны для кожи. Они идут и во многие обертывания. Но перед обертывание нужно пилинг, вы правы, или хорошая баня. А массаж, как многократно говорил мой замечательный коллега практикующий сухой ручной массаж, лучше делать без масел. Таким образом обеспечивается чистота техники, что потенциирует силу совокупности средств.

- Как говорит мой массажист - все хорошо в меру. И очень важно следить за состоянием организма при применении любого средства, также и любого вида массажа тела.

- Трещинам на пятках есть много причин, в том числе и грибковое заболевание. Вы всегда знаете причину? Я, например, не трогаю пятки с трещинами. А если у вас есть рецепты для антицеллюлитных обертываний, которые не требуют смывания – поделитесь, пожалуйста.

 

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6921

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.