Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









02.11.2017

Правильный эффективный массаж молочных желез, сосков для увеличения размера груди. Визуализации, мыслеформы для идеального бюста.

Продолжаем обсуждение техник массажа для увеличения размера бюста у девушек, женщин.

Коллеги, помогите разобраться.

Ко мне ходит постоянная клиентка на лимфодренажный и релаксационный массажи. Как-то она опросила сделать ей массаж бюста с целью его увеличения. Я ответил, что увеличение груди с помощью массажа – это миф. Эту тему мы закрыли, и не возвращались.

На днях она хвалится бюстом – действительно, у нее грудь подтянулась, стала выше и как будто больше. Говорит – визуализацция и работа с мыслями. Массирует груди, усиленно представляет, что они растут, и показывает результат. А он есть!

Неужели на самом деле есть какой-то массаж молочных желез для увеличения размера груди? Или это сила мысли?

- А что у тебя есть сомнения по поводу материализации мыслеформ?

Героический ты человек!

В таком случае тебе все дается намного тяжелее в жизни в отличие от других - которые многого достигают силой мысли и без героических усилий. А цигун ты никогда не пробовал? Попробуй, помогает. Жизнь станет проще. Правда, без подколок.

- А спросите у нее, как делать массаж для увеличения груди? Может, посмотрела видео массажа бюста, и мнет себе сиськи с целью увеличения? Предупредите, что самомассаж грудей может быть опасен в плане новообразований.

- Да бред все это про визуализацию и самовнушение!

Вот, например, парализованный человек.

Сколько ты с ним не работай, пока он изнутри свою энергию не "попрет" восстановить его - долго и трудно.

Массажист только раз в день приходит к нему, ну, бывает, 2 раза.

А если он сам себе будет все это мысленно делать и представлять, что он сгибает и разгибает пальцы, ноги, руки - 5 раз в день. И ему не скучно и дело веселее идет. Вернемся у теме – может, ваша клиентка делает какой-то массаж ци для увеличения груди

- Вспомни опыт Валентина Дикуля.

Он был полностью обездвижен и что потом? В цирке машины на себе поднимал, знаешь об этом. Он тоже мысленно делал гимнастику, пока не зашевелились пальцы, потом все остальное восстановилось.

Конечно, нам это странно. А вот йогам нет. Они могут остановить биение своего сердца, а потом запустить его вновь. Перестальтику пустить в обратный ход, ходить по углям ( кстати, у нас уже многие овладели методом "хождение по раскаленным углям" не обязательно быть йогом) - это и есть тренировка силы мысли.

- Наверное, я циник, но не верю. Даже правильный массаж для увеличения груди, тот самый мамма массаж не дает такой эффект. Скорее всего, клиентка грудь в тренажерном зале подтянула. Есть специальные упражнения для тонуса мышц. Молочные железы действительно подтягиваются и приобретают форму.

- Ты не циник. Просто ты это не пробовал, поэтому тебе это кажется чушью и бесполезной фантазией.

Любой человек может делать чудеса и фантастические вещи.

Любой человек, пока он жив, излучает энергию, которой работают экстрасенсы, просто если он не концентрировал на этом свою мысль, то он об этом не знает и не догадывается.

- Есть эфирное масло, увеличивающее грудь. По-русски - можжевельник.

Под этим названием продаются масла, производимые из ягод (шишек) - либо хвои и древесины. Способствует выведению токсинов из организма. Мочегонное, ветрогонное. Улучшение циркуляции крови. Не применять в период беременности, повышенном давлении и остром воспалении почек.  Хорошо добавлять в массажное масло, только не стоит делать массаж сосков для увеличения груди с данным маслом – возможны ожоги.

- Как-то видел массаж для увеличения груди на видео – там применялись очень мягкие техники воздействия плюс вибрация. И рекомендую любые массажи совмещать с физическими нагрузками.

- В одном Вы правы - психологический фактор в лечении имеет большое положительное значение. Не зря же Гиппократ при лечении больного говорил - есть 3 стороны, я (врач), больной и болезнь, и если вы (больной) станете на мою сторону, то мы вдвоем победим болезнь, а если вы будете с болезнью, то я один не в силах справиться с вами двумя.

Но с другой стороны есть такое понятие как иллюзия - зачастую многие нетрадиционищики проводя "волшебное" лечение вызывают временную эйфорию в человеке, при этом не леча саму болезнь. Например при лечении Гербалайфом, пищевыми добавками или чем-нибудь другим средством (к примеру) человек испытывает психологическое излечение, хотя как была у него печень или почки больные так они и остались. И после прекращения курса все возвращается вновь. Вот так и "подсаживаются" на мнимое выздоровление.

Не менее важны инструментальные и лабораторные результаты функции органа, а то получается, что человек верит в то, что он излечивается и здоров, "а король то гол". Я не против силы мысли, но если реальность является почвой для выздоровительной эйфории, то почему бы и нет. Как говорят у нас - "лечи, как хочешь и чем хочешь, главное - не навреди". Поэтому очень важно, какой массаж для увеличения груди вы делаете, и как.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Мой массажист говорит, что массаж груди должен быть очень нежным и щадящим. Интенсивные техники годятся только при проблемах с лактацией, когда угроза операции у женщины. Для улучшения форм груди, соответственно – визуально чуть увеличивается объем бюста, хороши щадящие техники.

- Как правильно делать массаж для увеличения груди? Правильный ответ – никак! Бюст – очень нежный орган, и сильное на него давление может спровоцировать развитие опухолей. Или, если уже есть узелки, дать толчок к бурному росту и перерождению.

- Соглашусь с коллегой – груд трогать очень опасно. Есть мнение, что тотальный, повальный массаж сисек в домашних условиях является одним из факторов резкого скачка онкозаболеваний молочных желез.

 

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7342

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.