Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









02.11.2017

Увеличение груди, бюста с помощью скульптурного массажа молочных желез по Гребенникову - отзывы, мнения.

Коллеги, возник такой вот вопрос.

Меня часто девушки с малым объемом молочных желез спрашивают и просят помочь в увеличении размеров грудей. Спрашивают, как увеличить грудь массажем, и просят помассировать молочные железы для улучшения их формы и размера.

Я такое никогда не делал, и все, что я знаю, так это оперативный способ лечения.

Можно ли увеличить грудь скульптурирущим массажем и как правильно его проводить?

- С помощью скульптурирующего массажа можно увеличить мышечные обхваты (бедро, голень, плечо, предплечье). К груди этот метод никакого отношения не имеет. Молочная железа - это железистая ткань, и ее объем увеличить можно исключительно за счет кровенаполнения, но ненамного, и чревато онкологическими последствиями. Неизвестно, чего больше, плюсов или минусов.

- Если у девушки, пардон, маленькие сиськи, целесообразней ее направить к психологу или пластическому хирургу. В так не считаете?

- Согласен с коллегой. Можно увеличить грудь массажем за счет интенсивного кровенаполнения. А еще при соблюдении определенного режима питания. Также хороша эстрогенотерапия, только вот последствия могут быть печальными.

- А еще вопрос на засыпку - существует ли в ароматерапии масло или какое-нибудь средство для увеличения молочной железы? Без гормонов, за счет разрастания железисто ткани или лучшего кровенаполнения?

- Как увеличить грудь с помощью скульптурного массажа по Гребенникову? Ответ однозначен. Наш метод можно использовать, и только для уменьшения проявлений целлюлита. Без уменьшения объемов. Так что можно использовать все наши схемы на мышечных участках. Но не на бюсте.

- С помощью массажа можно увеличить груди - это и в литературе указывается, и я сам лично увеличивал груди(mamma) не у одной девушки (даже без применения приборов - вручную). Той же методикой можно увеличить и поднять отвисающие груди.

- Ого, вы говорите об очень важных моментах массажа грудных желез! Если не жалко знаний, не будете ли так добры поделиться? Хотелось бы на практике узнать, можно ли с помощью массажа увеличить грудь? Каков эффект применения ваших методик в долгосрочной перспективе, и не провоцирует ли он образование опухолей?

- Массаж mamma раньше был в СССР под запретом или еще в силу какой-либо причины.. А сейчас даже официальная медицина (в т.ч. и российская) его признает— и как профилактика онкологии, и как один из методов лечения мастопатий, и в постлактационный период, и многое другого. Что же касается методик воздействия — то все современные руководства по массажу и рефлексотерапии содержат подробные рекомендации по методам воздействий на молочные железы. Так что я ничем новым Вас не удивлю и ничего нового Вам не открою. Методики настолько просты (даже на любой вкус имеется выбор), что даже девочки 16-17 лет ими овладевают быстро и продуктивно. Важно понимать, какой массаж увеличивает грудь, а какой уменьшает патологическое разрастание тканей при воспалительных процессах.

- Утверждение о возможности увеличить грудь - это такой прикол? Патологическое разрастание тканей – это опухоль. Ни в коем случае нельзя ее трогать массажем и каким-либо иным образом! После острого воспалительного процесса (мастита, например) некоторое время грудь не трогают, хотя сам мастит и «разбивается» массажем. Но это исключение, ввиду специфики самой проблемы мастита при лактации и проблем с грудным вскармливанием.

- Массаж mamma практикую, он довольно простой и безопасный.  Подскажите, пожалуйста, какие эфирные масла лучше использовать для скульптурирующего массажа на 1-м и 2-м этапах курса лечения? Мое мнение, увеличить грудь скульптурным массажем с эфирными маслами можно больше, у кого какие отзывы?

- Ни в русских, ни в бельгийских сайтах об ароматерапии ничего об этом ни сказано. К слову, на молочные железы нужно аккуратно вообще использовать эфирные масла и прочие биологически активные вещества. Но вряд-ли это работает. Представьте себе мир грудастых женщин и фаллосных мужчин.

- Если Вы ответили на мой вопрос, то я не удивлен, что такой информации нет. Метод Гребенникова относительно новый и ароматерапевты до него не добрались. Я хотел спросить совета на основе общих принципов ароматерапии.

В отношениивозможности увеличения массажем этих органов я преисполненн скепсиса. А спрашивал я о массаже тела (живота, ягодиц, бедер и т.д.) с целью некоторого уменьшения объема жировой ткани ранее. А как с помощью массажа увеличить бюст, орган, где основой является жир и железистая ткань – сложно сказать.

- В моём списке есть одно масло-Женевербес (ягода), но честное слово, не знаю как оно называется по-русски. Juniperus communis - латинское название. Можете не верить, но достаточно проверить на себе (женщинам)-форму и объем груди можно изменить - силой мысли! Причем достаточно быстро - за месяц.

Для крутого эксперимента - что бы лучше была видна разница, поработайте с одной молочной железой. Ежедневно - утром и вечером - наносите любой укрепляющий гель для груди, говорите ей (своей груди, что она приобретает форму, наливается и т.д.), восхищайтесь ею и увидите, через месяц одна грудь будет заметно отличаться от другой.

Точно также можно и с целлюлитом работать. И с лишним весом.

Мысль материальна.

Прежде, чем подумать - подумайте!

Если женщина ходит ссутулясь и плечи у нее опущены - у нее никогда не будет хорошей груди! Даже если Природа дала ей это изначально!

Для начала подумайте об осанке. Настроение даже меняется.

Осанка зависит от настроения, настроение от осанки.

Никогда не обращали внимания? Обратите!

Если кому-то это покажется чушью - это ваши проблемы.

Кстати, вы все сидите подолгу за компом (мужчины) - вы делаете хоть что-то что бы убрать застой в малом тазу? Предстательная накроется.

И все остальное, близлежащее тоже. Можно делать хотя бы такие упражнения как сжимание и расслабление ануса, даже сидя за компом.

И еще, вам-то кто-то делает массаж ног? У многих массажистов варикоз.

Вы-то всем делаете разные масажи, а вам кто?

- А форму и объем полового члена можно изменить силой мысли? Хотелось бы сантиметров так 25-30. Мне кажется, что сама постановка вопроса – можно ли с помощью массажа, силой мысли, какими-то эфирными маслами увеличить бюст, член. Это как раз те органы, размер которых вручную не исправишь. Да и нужно ли?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Люди не всегда знают, что им нужно. Это им кажется, что если бы не это,то я бы. Хороший фильм :"Трасса-60" рекомендую посмотреть. Если у мужчины член больше 17-18 см, женщины таких мужчин вообще-то избегают. Оно им надо - проблемы со здоровьем.  Так что бы для себя полюбоваться, сходи на пасеку.

- Работа с сознанием, на самом деле, очень важна. Мой массажист, работающий в Москве, мне говорит, что любое изменение тела начинается с головы. А также он за разумное использование приемов массажа.

- Ты мне напомнила рассказ одного врача. Пришел к нему дедушка и говорит, что после сеанса Кашпировского у него исчез шрам от аппендэктомии. Доктор просит его показать. Дедушка снимает кальсоны и... вот он, шрам, на месте. Врач удивлен - "Так вот он, шрам-то!". А дедушка - "Вы что, доктор! Его нет!". Сила мысли - сильная вещь! Хотя, если по такому же принципу работает и скульптурирующий массаж для увеличения груди – я согласен. Путь женщина видит свои сиськи такими, какими хочет их видеть.

 

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6997

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.