Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









31.10.2017

Колье чокер на шею - стильный аксессуар или сексуальный фетиш? Отзывы, мнения.

Девочки, купила чокер на шею, и от знакомого парня узнала, что в мужской компании девушка в чокере считается давалкой! Так ли это?

- Крашеные волосы и колготки в сетку из той же оперы. Наверное, вам нужно внимательней выбирать знакомых. В юности у меня такое было – мой чокер с шипами приняли за элемент садо-мазо, причем бабушки-одуванчики. Интересно, они-то откуда о таком знают?

- Меня убивает то, с каким остервенением мужики стремятся доказать всем, что это ожерелье имеет какое-то отношение к сексу и разным извращениям. То, что слово "чокер" появилось сравнительно недавно и раньше это называлось "бархотка" и было в употреблении во все времена, для них не аргумент, как не являются для них аргументами и картины мастеров средневековья, и эпохи рококо со знатными дамами, и даже библейскими персонажами, носящими чокеры. Мужчинам лишь бы унижать нас по каждому поводу.

- Как парень, скажу, если девушка надела чокер браслет, уважения к ней никакого. Значит, эта особь любит оральный секс и чтобы кончали ей в лицо. А якшаться с проститутками – ниже моего достоинства.

- Нифига себе, чокер тест! Персонаж, да ты болен! Сколько раз я в свою сторону слышала мерзких выражений со словом "ошейник" от не менее мерзких мужчин, не сосчитать. И каждый считает долгом выразить своё бесполезное недомнение. Летом гуляла с подругой, идут навстречу два таких уникума, один из них сказал что-то около: "ничоси ошейник". Послала его на фиг. А вот недавно в школе шла в класс, и опять такой же уникум нашёлся, жаль - не послала.

- Без понятия, что ожерелье чокер, оказывается, какой-то там индикатор. Не те компании вы выбираете, автор. Смените круг общения. Судя по написанию, я вас старше. Ношу чокеры, только их бархатками называю. Ни разу не было таких ситуаций. И то, что этот модный аксессуар какой-то там секс фетиш – узнала из данного поста.

- Сейчас пришла мысль, что ведь даже учительницы и завучи себе позволяют такие же мусорные высказывания. Однажды меня спросила классная руководительница, она же - завуч и учительница, что это я "ошейник" ношу, разве такое желание в 7 классе не должно было отмереть? Действительно. Ведь мои одежда и желания "зависят" от возраста, ага. Блин, как же бесит. Моя одежда - не призыв к сраным комментариям о моей внешности.

- Предлагаю к использованию ультимативный гайд по мужской одежде и их скрытым желаниям:

1) Носит клетчатую рубашку - хочет, чтобы его спину располосовала ногтями властная госпожа.

2). Майка с v-образным вырезом - любит, чтобы незнакомки брали его соски в тиски.

3) На руке часы - хочет, чтобы первая встречная приковала его к батарее и продержала так много часов.

4) У него укладка гелем - любит, чтобы женщина садилась ему на лицо.

5) Носит тапки с носками - напрашивается на то, чтобы его отшлепали.

6). Яркий ремень (просто наличие ремня) - мальчик тоскует по страпону.

П. С. Я не серьёзно, если что.

- Как жизненно! Я обожаю чокеры, а парни думают, что я мазохистка. А мой любимый чокер с кольцом у приятелей вообще вызывает какие-то больные ассоциации. Наше общество болеет, скажу я вам.

- Дурацкий аксессуар. Видела разве что на фото красивый чокер. А в жизни те, что вижу на шеях у девочек – либо проволока из садо-мазо, либо совершенно безвкусный кусок тряпки.

- Мдя. Во всем мужчины способны увидеть такую мерзкую пошлость. А чокеры я обожаю, много их у меня. Особо люблю чокер с камнем. Такой переливающийся кошачий глаз. Боюсь подумать, какие ассоциации такое украшение рождает в их воспаленном мозгу.

- Мужчина думает, что чокер дает ему право как-то обзывать девушку, унижать ее. Когда же в нашем обществе будет понятно, что аксессуары каждый человек носит по своему усмотрению!

- А что обозначают чокеры для мужчин? Что он – первая девка на деревне? Знаете, я б таких персонажей посылала бы на принудительное лечение к доброму доктору со смирительной рубашкой.

- Сермяжная правда в этом есть. Наверное, нужно иметь сексуальные расстройства, чтобы приписывать незнакомым девушкам какие-то сексуальные штампы из-за украшений.

- У меня есть классный, дорогой чокер, на нем серебро, полудрагоценные камни. Но узнав, что означает это украшение, не хочу его носить, чтобы чего не подумали.

- И зря! Кто что подумает – это его собственные половые проблемы! Если вам нравится носить данный аксессуар – носите на здоровье!

- Докопался как-то мужик в баре до моего чокера, мол, "девушка, а что это у вас на шее; а вы знаете, кто и зачем это носит?"

- Всякие люди носят, - говорю, - и по разным причинам.

- Ну а вы зачем носите?

- А с какой целью интересуетесь?

- Ну, вы же, наверно, знаете, какой смысл большинство людей вкладывают в ношение ошейников?

- Я-то знаю, а вот вы знаете?

- Ну и какой?

- А вы как думаете?

В общем, ходил вокруг да около, с каждым вопросом все больше теряя самоуверенность. В итоге набрался смелости и спросил прямо, знаю ли я что-нибудь про БДСМ.

- Знаю, умею, практикую! А что, хотите-таки попробовать?

Мужик слегка прифигел, а потом сказал, что тогда у него вопросов ко мне больше нет и пожелал хорошего вечера. Не хотелось впрягаться в долгие пояснения за "скрытый смысл" ношения тех или иных вещей (которого может и не быть), пошла более коротким и прямым путем. А зря - судя по этому посту, фетишизм в отношении украшений - не единичный случай.

- И мне тоже, кстати, за кольцо на большом пальце высказывали как-то, что я лесбиянка. А у меня еще и татуировка бабочка на ноге. Представляете, что разные недалекие думают? И плевать им, что я взрослый человек с ребенком, хорошей работой и 2 дипломами. У меня же бабочка есть! Уроды, блин.

- Эти тупые существа чего только не придумают лишь бы оправдать свое неумение держать член в штанах и мыслить критически. Даже если девушка носит чокер, они мозгами своими не могут подумать, можно ли нарушать чужое пространство?

- А, как же горит с этой темы! Как-то пришла с подругой в бар, на шее был кожаный розовый чокер с сердечком (да, он действительно навеян тематикой БДСМ, но какая нахрен разница, он классный, даже моей маман он нравится, ношу что хочу). Сидим, никого не трогаем, подходит мужик:

- Девушка, зачем вы носите это?

- Что значит "зачем", это просто украшение.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Нет, не просто. Это знак!

Далее следовали неудачные попытки подкатить, но мужичок был послан в сад.

- Я как-то спрашивала у своего психолога, который еще и специализируется на сексологии, почему разные типочки пристают к украшениям, конкретно – к чокеру. Он сказал, что не только это ожерелье может стать спусковым крючком. Короче, неудачливые мужчины так пытаются познакомиться, принизить женщину, чтобы она обратила на него внимание.

- Итак, я уже отошла от чокеров, но теперь буду носить их чисто из принципа. А еще научусь, как делать чокеры, и организую свое производство.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8603

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.