Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









30.10.2017

Глубокий релаксационный японский массаж тела, лица амма - отзывы о повышении либидо, улучшении самочувствия после массажа.

Уважаемые коллеги! Я несколько раз на курсах слышала про массаж Амма. Эта японская массажная техника дает хороший релаксационный эффект, а также нормализует либидо. Что скажете? И какие техники вы применяете?

- Я практикую японский массаж асахи, зоган. Также хороша акупунктура биологически-активных точек и шиацу. Слышал про Амма, его делают в основном слепые, потому что зрению рук уделяется особое внимание.

- Как-то смотрел японский массаж лица на видео, массажист комментировал как технику амма. Говорит – оказывает отличный релакационный и общеукрепляющий, омолаживающий эффект. Нужно пробовать самому, а потом уже делать выводы, обучаться данной технике массажа, или нет.

- Некоторые секреты

При отсутствии сексуальной энергии у мужчин или ненормальной менструации помогает надавливание на точку, называемую «большим потоком». Она находится между вершиной кости лодыжки и ахиллесовым сухожилием.

При менструальных болях используйте точку, удачно названную «океан крови», которая находится на ширине четырех пальцев выше коленной чашечки на выпуклости мускула.

Точки, которыми можно лечить проблемы бесплодия, равно как и усталость, находятся в центре тела, на ширине четырех пальцев ниже пупка.

При менструальных болях и женских репродуктивных проблемах массируйте точку, которую вы найдете на ширине четырех пальцев выше косточки лодыжки. Надавливайте на край голени.

Чтобы прекратить менструальные боли, массируйте точку «небесная ось», расположенную на ширине двух больших пальцев по обе стороны от пупка. Но это уже из раздела - самостоятельное воздействие при болях, жалобах и недомоганиях.

При проведении массажа всегда присоединяю массаж головы. И конечно усиливаю энергетику жизненно важных органов.Для этого на входе и выходе меридианов располагаю свои ладони( формирую ладони горсточкой) и делаю медленные качающие движения. Причем воздействую на меридианы, которые временно не в норме. Этим усиливает их энергетика, нормализуется свободное течение энергии в жизненно важных меридианах, а значит и в их органах.

- Японский массаж обычно дает отличные отзывы. Я слышал про амма-технику, это, грубо говоря – мама шиатсу. Акупунктурный акупрессурный массаж, где большое значение уделяется не общему массажу, а конкретно работы на проблемных зонах. Это как массажная таблетка – найти источник недомогания и обезвредить.

-  Амма массаж базируется на хорошем анамнезе. Обязательно нужно выявить источник, где протекают негативные изменения. И с учетом этих знаний определять какую форму массажа будем делать сейчас, этому человеку и какой эффект хотим получить при проведении массажа.

- Получается, японский массаж тела, лица, головы должен делать хороший диагност. А это – требование к профессионализму массажиста как специалиста.

- Нашла описание этого вида массажа.

Что это?

Техника массажа основывается на традиционном японском искусстве акупрессуры AMMA, что в переводе означает " успокоить с помощью рук". Сеанс массажа на стуле длится 15 минут и состоит из последовательности очень пластичных движений (кata), которая позволяет достичь максимальной эффективности каждого жеста, снижая затраченные усилия. Амма – это в основном релаксационный массаж, с релаксации и начинается каждый сеанс.

Как это?

Этот особый вид массажа проводится на плечах, спине, затылке, бедрах, руках, кистях рук и голове. Человек находится в одежде. Массаж можно применять в любое время, в любом месте, для любого человека, независимо от роста, возраста и пола. Массаж проводится на специально разработанном сиденье или на обычном стуле. Этот массаж меридианов особенно рекомендован для того, чтобы активизировать циркуляцию энергии. За 15 минут такой массаж придаст энергии и жизненной силы, в то же время вы почувствуете полную релаксацию. Кроме того, сам факт, что массаж можно проводить на рабочем месте, дает ощущение комфорта и свободы, что прекрасно влияет на психику. Преподаватель - Тони Ньюман - основатель школы "Touch Line Institute de Massage ASSIS" в Швейцарии, привез методику массажа в стуле из США и проводит обучающие программы по всей Европе. Тони более 20 лет специализируется в технике массажа АММА.

- Я никак не могу понять – амма это японский релакс массаж или полноценная акупунктура с ручной диагностикой? И разве массажист сам ищет источник проблемы? Данные КТ, МРТ, банального рентгена не используются?

- Вы можете предоставить массажисту свои снимки КТ, МРТ, рентгена. Но часто бывает, что головные боли снимает японский массаж рук или ступней а не, как было бы логично, лечебный массаж шейно-воротниковой зоны. Очень важно, что мастер чувствует своими руками. Недаром этот вид массажа делали слепые – лучшие тактильные диагносты.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Надавливание производят пальцами или рукой, используются ладони, иногда даже локти и колени, чтобы усилить эффект. Упражнения на растяжку, чтобы сделать тело более гибким применяют, для лучшего выхода отрицательной энергии через точку-цубо. Для усиления расслабления амма массаж, как правило, проводиться под релаксирующую музыку. Но одним из существенных его отличий от европейского, заключается и в том, что для его исполнения не требуется массажного кресла. Пациент может оставаться в одежде, в положение сидя. Массажист может определить его психа - эмоциональное состояние, выявить области скопления неблагоприятной энергии и за 15-50 минут (длительность процедуры), восстановить равновесие положительной энергии, в любом удобном для вас месте. После данной процедуры возникает не только чувство комфорта, прилив энергии, но и активизируется умственная работа. Еще одним отличительным моментам данного вида массажа является и менее строгий список противопоказаний, так как он не выполняется в терапевтических целях для лечения заболеваний опорно-двигательной системы. Поэтому противопоказаниями будет являться лишь заболевания, требующие хирургического лечения, послеоперационный период, инфекционные заболевания, острые воспалительные заболевания. Имея возможность сильного воздействия на организм человека, специалисты рекомендуют использовать данный вид массажа, как дополнение к всевозможным программам оздоровления. Особое значение ему уделяется при восстановлении сексуального влечения у мужчин и женщин.

Широкое использование он получил так же и при СПА процедурах, при всевозможных программах омоложения организма в комплексе с обертываниями и пилингами тела, детоксикационными мероприятиями и мероприятиями по борьбе с лишним весом. Потребуется не один год, чтобы научиться делать амма профессионально, однако самостоятельно можно выучить основные последовательности данной техники и точки тела, даже владея азами можно существенно помочь улучшить здоровье своим близким.

- А в этой технике используется японский точечный массаж? Мне удалось побывать на массаже у одного японца, так он, чтобы снять мое напряжение, давил какие-то точки на спине. И знаете – помогло! Спал как младенец!

- И не удивительно! Японский точечный массаж шиатсу вышел из данной техники. Мой массажист говорит, что есть великое разнообразие массажных техник, и задача профессионального массажиста определить, что нужно конкретному пациенту, лежащему на массажном столе.

- Да, это прекрасный расслабляющий массаж. Амма широко распространен в Японии, где уровень стресса зашкаливает. Потому-то и японцы долгожители, что ходить на массаж – это признак хорошего тона в Японии и забота о здоровье.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7062

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.