Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









28.10.2017

Вся правда о похудении, здоровье, правильном питании. Почему я не худею и как убрать лишний вес и целлюлит.

Вся правда о похудении или почему не нужно худеть в некоторых случаях.

Нашла такой интересный отрывок терапевта:

1. У меня диабет, высокий уровень холестерина, остеоартрит, и т.д., поэтому мне нужно похудеть.

Вместе с диагнозом диабета, преддиабетного состояния вам дают рекомендацию сбросить вес. Но мы уже знаем, что нет доказательств, что какая-то определенная стратегия приведет к значительному похудению.

Сначала Линсдей пыталась похудеть, и отсутствие результатов ее расстраивало и разочаровывало: она не худела, а сахар в крови оставался слишком высоким.

Я направила ее к диетологу, которая объяснила, что современные исследования показывают, что набор веса может быть следствием невосприимчивости к инсулину, а не его причиной. Так вскрылись некоторые мифы и выплыла правда о похудении.

Доктор посоветовала Линсдей задуматься, как именно конкретные продукты влияют на содержание сахара в крови, и как меняется этот показатель при физической активности и ее отсутствии.

На приеме просите тот вид лечения, который получают пациентки с более низким весом. Все остальное опять же грозит нарушением баланса организма.

Другая моя клиентка консультировалась с ортопедом насчет болей в колене. Она начала разговор так: «Я толстая, я в курсе. Я знаю, что мой вес может негативно сказываться на суставах, и я также знаю, что вы лечите нетолстых людей с той же проблемой. Мой вес может и не измениться, поэтому предложите мне ту же терапию, которую вы назначаете худым».

Врач ее услышал. Он рассказал о вариантах лечения и порядке, в котором они будут применяться. Он упомянул о том, что даже небольшая потеря веса может улучшить ситуацию.

Но доктор не требовал этого, не стыдил ее и не откладывал другие методы. Вместо этого он предложил пациентке план лечения.

2. Я переедаю из-за нестабильности эмоционального состояния. Когда я возьму чувства под контроль, я похудею. Или как пережить изобилие.

Еда успокаивает нас с младенчества. Поэтому есть смысл в том, что, когда вам некомфортно, вы едите, чтобы успокоиться, отвлечься или даже заглушить эмоции.

Люди говорят о еде как о способе борьбы с чувствами разного рода: с печалью, злостью, одиночеством. Как правило, считается (не без профессионального мнения психотерапевтов), что как только вы научитесь справляться с эмоциями, то сбросите вес.

Хочу заявить громко и четко: есть люди с избыточным весом, которые не заедают чувства. Есть люди с недостаточным весом, которые заедают чувства. Если первое, что вы делаете в проблемной ситуации - едите, - то имеет смысл обсудить это с профессионалами, если возможно. Вот она – вся правда о похудении.

Если вы самостоятельно найдете другие действенные способы борьбы со стрессом – замечательно! И к весу это не будет иметь никакого отношения.

Лори обсуждала со мной травматичные эпизоды из своей жизни, о которых она никогда не говорила. Как только она стала делиться ими, началось лечение. И выплыла правда про похудение – у лишнего веса практически всегда есть психологические причины.

Она научилась, как простить помощи в беде, и эта ее новая способность помогла ей лучше справляться с эмоциями. В то же время она работала над отказом от диетического мышления, умением чувствовать голод и сытость.

Я не скажу, изменился ли ее вес, потому что это неважно. Она научилась питаться и взаимодействовать с семьей и друзьями так, что это ее поддерживало. Считать цифру на весах мерилом успеха означало бы поставить под сомнение полноту ее новой жизни.

- Вот интересно, а почему человек худеет, когда забивает на все диеты и начинает нормально есть? Я постоянно сидела на диетах, потом спрыгнула, поправилась, а потом начала худеть. Причем сама, на сладком, похудела до 60 кг. При моем росте это немало, зато они стабильны.

- Да все понятно, почему худеют после прекращения издевательств над организмом. Тело входит в свой физиологический вес – вот и весь ответ!

- После того, как я пришла к неврологу по поводу болей в пояснице с просьбой назначить более полное обследование ( рентген уже показал смещение позвонков), чтоб обратиться к специалистам за назначением конкретных способов лечения, мне сказали: все от того, что ты толстая!

Хотела выцарапать мужику глаза. Я полнею от ограничения подвижности из-за спины. Замкнутый, блин, круг. В жизни к этому говнюку не пойду. Вместо того, чтоб нормально обследовать, он начал мне рассказывать о пользе капустки на ужин.

- Вы едите и спрашиваете, почему я не худею. Жирные, безвольные клуши, берите себя в руки, прекращайте жрать и бегом в зал! Толстые никому не нужны!

- Мне однажды окулист порекомендовала похудеть. При том, что вес был в пределах нормы ИМТ. Хотелось бы, чтобы таких врачей просто увольняли. В одно время я начала сильно поправляться, несмотря на то, что соблюдаю лечебную диету из-за проблем с жкт и занимаюсь спортом. Я забеспокоилась, что с гормонами что-то неладное, и пошла на прием.

У меня и правда обнаружилось гормональное нарушение, а единственной рекомендацией врача было - худеть.

Помню, как я растерялась. Никаких лекарств, никакого лечения, кроме рекомендации похудеть. Но секундочку, я же и пришла к врачу по причине того, что похудеть не выходит!

То есть я не худею, а поправляюсь из-за гормонального нарушения, чтобы вылечить которое, нужно похудеть. Я спросила, почему я не худею, а мне назначили сброс веса!

На все мои возражения и вопросы следовали советы по поводу питания, спорта. Когда я твердила, что и так делаю это всё, расписывала свой рацион, меня будто не слышали. "Сократите количество сладкого", ага. Хотя я вообще не ем сладкое!

Я прошлась еще по нескольким врачам (в платных клиниках!) и у всех было в точности одно и то же. Максимум, чего я добилась, это глюкофаж и оральные контрацептивы, выписанные даже без анализов.

- Всегда была довольно крупным ребенком с детства. Вес был умеренный, но на фоне подружек по детскому саду и школе всегда значительно выделялась. Меня никогда не волновало это, потому что в семье даже и разговоров не было, пока я была мала. В один прекрасный день моя лучшая (внимание!) подруга пришла и сказала у тебя такая грудь большая, и этот многозначительный осуждающий взгляд, который я не могу забыть до сих пор, а прошло немного ни мало 23 года. Конечно, с этой подружайкой я не общаюсь уже. Но по ощущению именно она зародила во мне этот комплекс, что я какая-то не такая. С тех пор стало стыдно! Но я терпеть не могу все эти ЗОЖи и потные спортзалы, а вот вкусненькое обожаю! Доелась до того, что самой стало не комфортно, и только по этой причине решила похудеть, сбросила 40 кг! Конечно комплименты и восхищенные взгляды, потом неудачные отношения, депрессия, заедание, и вес вернулся и еще больший. Теперь я в нем и худеть буду только тогда, когда сама внутренне захочу. Сейчас состояние апатии, переживаю кризис так сказать. Но теперь ни одна сволочь не заставит меня своим взглядом худеть! Только сама и только когда Я захочу! Кстати, а почему худеют ноги в первую очередь?

- А у меня от капустки такое расстройство пищеварения возникает. Причем, не сразу, и естественно, не сразу я это поняла. И мучилась.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Сам пусть ест капустку.

И кстати, именно на ночь самый тяжёлый вариант. У меня поджелудочная барахлит. И он вам такое "назначение" даже без опроса, что вы любите есть и от какой еды быстрее заряжаетесь энергией и чувствуете себя хорошо.

Что есть - это же очень индивидуально.

- У меня две знакомые жить не могут без шоколадки. Плитки. Одна 40 размера, другая 48. И почему женщина худеет, когда плитками лопает шоколад? Плохо им без шоколада. Я не ем вообще шоколад. Но в основном, потому что мой организм реагирует на ужасные добавки, повсеместно используемые при его изготовлении. Разбогатею - буду заказывать из Швейцарии.

- Да, девочки, все в голове. У меня был реально лишний вес, который мешал мне жить. Мне попался доктор, который замучился ставить диагнозы, искать причину, и отправил к психологу. Уже за первый сеанс я раскрылась и нашла причину своего лишнего веса. А дальнейшая работа над своим сознанием позволила мне скинуть без диет 30 кг.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  9640

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.