Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









26.10.2017

Маникюр наращивание ногтей, гель лак, плюсы и минусы, отзывы. Наращивание гелем и покрытие гель лаком. Лучшее наращивание ногтей.

Обращаюсь со своим вопросом к мудрецам и владычицам дара маникюра и просто знающим людям. Он не так глобален, как тайна мироздания. Но все же, вы предпочитаете маникюр гель лаком или наращивание ногтей, поделитесь отзывами? Важнее всего результат после снятия. Очень не хочется остаться с пленкой поверх мясца, вместо ногтей. Был у меня печальный опыт, после которого пришлось отращивать ногти 4 месяца до более ли менее приличного состояния. Меня бросает в крайности и хочется то минималистичных геометрических рисунков, то длинных черных острых когтей, аки у какой гламурной пантеры. Так что вопрошаю к знатокам: в чем же плюсы и минусы наращивания ногтей и гель лака. Прошу поделиться опытом. 

А может, вообще, нарастить ногти на типсы и ходить - радоваться?

- Сейчас мои ногти еще отрасли, делаю гель раз в месяц, мне просто спиливают до базы, минусов не вижу.

- Сделай лечебный гель-лак для ногтей и крась сверху обычным сама, что хочешь и как хочешь? Я делаю гель и счастлива – довольна. Ногти в порядке.

- У меня гель лак на свои. Визжу, пищу от радости, таких длинных никогда не было. Хожу полгода без перерыва, вроде все норм.

- Раньше делала гель-лак, но у меня не выдерживали большие пальцы, ногти могли треснуть. Сейчас свои под гелем, и я счастлива просто. Устраивает длина, стойкость, а дизайн я никогда не делаю, люблю однотонное.

- Гель! Гель лак у меня не держался вообще, а под гелем свои очень хорошо отрасли и свои абсолютно не испортились.

- Однозначно гель-лак. При наращивании вне зависимости от того, акрил это будет или же гель, спиливается верхний слой ногтя, тем самым истончая ногтевую пластину, обрабатывается праймером (обезжиривателем) для лучшей фиксации. Стоит ли говорить, что это не идёт на пользу здоровью ногтя? Акрил снимается спиливанием, гель - растворяется. После снятия наращенного маникюра ногти будут больше похожи на салфетку и потребуют максимального ухода, питания и укрепления. Гель-лак же наносится на очищенную ногтевую пластину без снятия верхнего слоя: база + цвет + закрепитель, тем самым создаёт защитный слой для натуральных ногтей, предотвращая их ломкость. Снимается гель-лак чаще всего специальным раствором.

- Все зависит от ваших ногтей. Я очень хорошо отрастила длину под гель-лаком, но ногти на указательных пальцах у меня загибаются, как клюв, и приходится их наращивать. А по поводу снятия - хорошего мастера найдите, который будет уметь снимать старый слой аппаратом, и все будет ок.

Я ходила к девочке, которая снимала старый гель-лак с помощью жидкости, но у меня ногти сами по себе слабые и постоянно ломались. Потом я пошла к другому мастеру, она снимала гель-лак аппаратом и. О, чудо, ногти в идеальном состоянии и это все очень быстро.

- Если так уж бросает из крайности в крайность, может приклеивать ногти? Сейчас огромный выбор различных дизайнов и форм. А чтобы поверхность ногтя не сильно страдала, можно просто делать прозрачный базовый слой гелем.

- Главное - найти хорошего мастера. Больше года делала шеллак, сейчас захотела натуральности, сняли аппаратом, ногти в таком же идеальном состоянии.

- Думаю, что всё зависит от навыков мастера. Раньше я ходила к разным мастерам, и однажды мне косорукая мадам (в салоне!!) часа два не могла снять ногти, ругая гель-лак (хотя сами с таким же работают).

В какой-то момент всё это надоело, и я купила лампу для гель лака. Уже полтора года сама справляюсь со своими ногтями и довольна. Если ногти после снятия не очень хорошо себя чувствуют, несколько дней мажу укрепителем, а потом по новой.

Мораль: найдите хорошего мастера, и что бы он там не делал, останетесь довольны.

- Гель лак с укреплением либо покрытие/наращивание био гелем, сверху можно обычным лаком покрывать. С нормальным мастером снятие гель лака минимально травмирует ногтевую пластину.

- В случае, если выберете покрытие гель лаком, при поиске мастера спрашивайте, чем его мастер снимает - фрезой (аппаратом) или замачиванием ногтя в жидкости для снятия. Второе для тонких ногтей - вообще ад (по опыту двух подружек и меня).

- Если мастер хороший, то свои ногти под гелем растут, как бешеные, в начале месяца можно успеть походить с короткими, а к концу отрастить гламурные когти. Если ногти тонкие и проблемные, то иногда стоит делать укрепление. В общем, главное - найти своего мастера и тогда гель - идеальное решение. Делаю уже 2-3 года стабильно, 1-2 раза в месяц, ногти чувствуют себя отлично. Но вот если вдруг приходится идти в другой салон наугад - начинаются траблы.

- 9 лет хожу с наращиванием ногтей гелем, не снимая. Ногтевое ложе вытянулось и стало красивым (раньше все были кривые), а растут-то ногти не поврежденные. Снимается гель в случае чего постепенно по мере отрастания ногтя, так что проблем никаких.

- Нет особой разницы какое наращивание ногтей в этих двух материалах. Гель или акрил тверже, гель-лак мягче. Разница в мастерах. И подготовка ногтя примерно одинаковая. Найдите хорошего мастера, который не будет перепиливать ногти и снимайте покрытие до базы (при гель-лаке).

- Девочки, можно не в тему вопрос, чем снимаете дома гель лак? У меня база каучуковая коди, вообще отодрать ее не могу, может, есть знатоки тут. Или лучше на другую фирму перейти, с которой дома самому проще справиться (я - не мастер). Снимаю размачиванием жидкостью для снятия гель лака, уходит по 2 часа времени на это.

- Девочки! Вы что. 2017 год на дворе, а вы про снятие путем размачивания растворителями. Говорю вам, как лучшая подруга мастера маникюра и бывшая мастер маникюра. Сам гель лак и наращивание никак не портят ногти. Портит ногти то, как их снимают. Если сделаете и будете дальше продолжать делать - все будет классно, потому что когда будут снимать материал аппаратом, оставят тонкий слой базы, не трогая ноготь, и нанесут новый слой базы и новое покрытие.

Если сделаете один раз и снимете, то слой базы будут спиливать до конца и, конечно, немного все-таки своя пластина будет задета, но ногти после наращивания в тряпочки не превратятся, если выберете хорошего мастера, а не за 300 р.

- Резюмируя сказанное выше, сколько людей, столько и мнений, но одно общее: нужен хороший мастер.

Делала наращивание гелем и покрытие гель лаком несколько раз. Свой ноготь мягонький и тонкий, хотелось быть женщиной-вамп.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Впервые наращивала у ученицы, которая переборщила со спиливанием и количеством геля, по итогу далеко не самое длинное наращивание стало отваливаться (!) само спустя неделю.

Ещё раз (по рекомендации подруги) у одной опытной дамы в родном городе на дому. Идеальная форма, бережное обращение с кутикулой и ногтем, стойкость практически месяц. Это был лучший месяц в жизни моих ногтей.

После делала коррекцию у незнакомой мастерицы в салоне (срочность, все дела), которая повторила ошибки моего первого опыта, только в четыре раза дороже. Спустя две недели, 8 отклеивающихся (болезненно) ногтей пошла снимать к очередной мисс-неизвестность. Та сокрушительно ругала автора сего "шедевра", указывала на её ошибки, хвалила мою родную форму и говорила, мол, иди ко мне, просто лечебный гель-лак сделаем. И вот я думаю, что созрею скоро, ибо мастера своего искать надо. Увы, в моём случае, путем проб и ошибок. Удачи вам в поиске мастера и выборе процедуры.

- Если выбирать лучшее наращивание ногтей, то именно для меня разницы нет. После снятия наращенных два месяца под гелем и норм. После геля в течение двух недель ногти опять норм.

- А мне ни то ни другое не нравится. Только обычный лак, только хардкор.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3301

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.