Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









23.10.2017

Гавайский ломи ломи нуи массаж тела, головы, лица в Москве, Питере - обучение, сеансы релакс массажа.

Уважаемые коллеги! Что вы можете сказать про гавайский массаж ломи ломи? Какова его техника и пользуется ли он спросом в Москве, Питере? Специалисты делающие ломи или Гавайский массаж, поделитесь опытом. Интересно узнать более подробно.

- В штатах популярен гавайский массаж, еще его называют Lomilomi, это слово используют сегодня, что бы описать традиционный Гавайский массаж, называемый массаж ломи ломи.

Перевод с гавайского: тереть, нажимать, сжимать, массажировать; работать как когти довольного кота.

Традиционно, lomilomi был использован в 4 контекстах:

(1) как часть целебной практики родовых целителей;

(2) как роскошь жизни и помощи выздоровлению правящих руководителей;

(3) как укрепляющий массаж в пределах семьи;

(4) владеющие Гавайским военным искусством, чтобы понять, как тело работает (чтобы калечить и убить) и исцелять раненых воинов.

- Я думаю, это релаксационный массаж тела, оздоравливающая его методика. Ломи ломи массаж видео на видео, техника довольно проста. Некоторые массажисты называют релакс техники либо тайским, либо гавайским массажем.

- Этот вид массажа описан в энциклопедии "Исцеляющие руки". Есть у Влада, пусть он выложит если будет иметь возможность. По памяти, материала там немного. Основное отличие от классического - использование не только кистей рук, а и локтевых суставов и стоп при массаже. Это ломи ломи нуи массаж. Есть несколько техник.

- С радостью рассказываю о гавайском массаже – ломи ломи.

Представьте - тихие волны моря, тёплый вечер, звучит гитара, навевая хорошее настроение. Чистый воздух, пьянящий аромат масла и нежные

руки массажистки, красивой, с загорелой кожей. Её руки медленно

массируют шею, спускаются медленно вниз.

Сведения о массаже впервые описаны в книге Макса Лонго "Секреты науки-в основе чудес"

Здесь Лонг обьясняет, что ломи-ломи - род духовного массажа, которым владеют кахуны (хранительницы секрета). В ломи-ломи объединены

шведский массаж, различные виды лечебных ванн, приёмы хиропрактики, остеопатии, внушения и "возложения рук". Один из пациентов рассказал, что после путешествия на вулкан Килация возвратился домой весь разбитый, с болями в суставах. Кахуна начала лечение с того, что протёрла тело губкой, смоченной настоем трав,н е прекращая читать молитву, потом вытащила из костра горячие камни, приложила к больным суставам, легко промассировала больные суставы и только после этого начала массировать тело моё.

Сначала прошла по суставам пальцев и кистей рук, а в конце обработала каждый позвонок шеи и позвоночника, особенно там, где была боль.

Боль прошла и кахуна стала массировать тело интенсивнее, поворачивая, сжимая суставы, работая кулаками, предплечьми, особенно массируя длинные мышцы спины поперёк мышечных волокон. Вот несколько приёмов ломи-ломи.

-Установить руки (предплечья)поперёк спины пациента. Проводить

эффективные растирания и разминания предплечьями по типу

классического пиления-5-10 раз.

- Движение "вигли-вигли" - пальцы (руки наложены друг на друга)

нижней руки то сгибаются, то разгибаются, и, создавая нажим и вибрацию, двигаются вдоль позвоночника.

Ломи-ломи предполагает жёсткое и глубокое воздействие,

массаж направлен на выведение продуктов метаболизма из организма,

прогон крови к сердцу. В заключение массажа массажистка осторожно касается век, голова Ваша отяжелела, хочется лежать пластом, а массажистка говорит вам "Алоха"-"ало" - означает-вы в присутствии божества,"ха"-дыхание, кот. Вас одарило божество, сделав Вас живым человеком. Дыхание жизни - наше с вами существо.

Успехов!

- Гавайский массаж ломи ломи невозможно выучить по видео, нужно только практиковаться. На самом деле это очень полезная для здоровья техника. Особенно полезен такой массаж людям, находящимся в состоянии депрессии или невроза, подверженным частым стрессам, а также тем, кто страдает от недостатка тактильных ощущений, внимания, человеческого общения, любви. У клиентов проходят головные боли, появляется чувство уверенности в себе.

Эта техника поможет при сердечно-сосудистых заболеваниях, гипертонии, заболеваниях желудочно-кишечного тракта и опорно-двигательного аппарата.

После курса Ломи Ломи массажа мышцы и кожа возвращают себе утраченную упругость. Это разновидность гавайский массаж ломи ломи нуи.

- Целители и старейшины рода, являющиеся хранителями священных знаний о тайнах природы, использовали массаж для очищения, укрепления и исцеления.

В соответствии с традиционными восточными представлениями о гармонии тела и духа, воздействие гавайского массажа Ломи-Ломи Нуи происходит одновременно на всех уровнях - телесном, чувственном и духовном.

Гавайский массаж сочетает в себе сильнейший лимфодренаж, глубокое мышечное разминание и дифференцированное воздействие на кожно-жировую клетчатку.

В наше время много людей, благодаря этому массажу, находят не только физический и психический комфорт, возможность расслабиться и избавиться от стресса, но также возможность трансформации — перемен к лучшему в своей личной жизни и в состоянии здоровья. Ломи ломи нуи тесно связан с верой и знаниями древних полинезийцев, с философией хуна. Основной принцип хуныгласит: Самым главным целителем является Любовь — АЛОХА, что буквально означает «делиться дыханием и радостью». Согласно этой философии, каждый человек наделен возможностью самоисцеления, ибо вся сила идет изнутри. Целитель лишь создает для этого условия.

- Массаж ломи ломи в Москве может быть и есть, я же видел в живую исполнение техники только на Гавайах.

Этот массаж:

- Полностью восстанавливает человеческий организм не только на физическом, но и на духовном и психоэмоциональном уровне.

- Помогает избавиться от стресса и панического состояния, убирает заторможенность или излишнюю возбужденность.

- Улучшает память и внимательность.

- Активизирует творческие способности.

- Проясняет мысли и настраивает на позитив.

- Нормализует артериальное давление.

- Облегчает боль любого характера.

- Делает лучше слух.

- Улучшает пищеварение.

- Облегчает состояние при параличах.

- Облегчает приступы астмы.

- Улучшает кровообращение.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

-Расслабляет мышцы, делает суставы более подвижными.

- Гармонизирует обменные процессы организма и, как следствие, повышает иммунитет.

Сложно преувеличить уникальность и ценность данной методики, не имеющей аналогов во всем мире. Все гениальное просто! Всем известная истина о том, что все болезни от нервов, объясняет удивительную универсальность методики. Целью мастера Ломи Ломи массажа является обнаружение и ликвидация эмоциональных блокад, которые он определяет по напряжению или мягкости мышц, скованности или подвижности суставов, цвету кожи и ритму дыхания клиента.

- Да, это весьма экзотическая техника лечебного массажа тела. Массаж ломи ломи я видел только на видео, использую схожие техники в лечебно-оздоровительном и релаксационном массаже.

- Ну, у тех, кто непосредственно попал на массаж ломи ломи на Гавайях, отзывы о данной техники отличные! Это целый комплекс массажных спа-процедур. Мне сложно сказать об ощущениях, я же получаю кайф, когда делаю релакс массаж всего тела в Москве. Есть и у нас хорошие массажисты.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7103

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.