Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









17.10.2017

Шведская модель в рекламе Adidas Арвида Бистрем демонстрирует естественную красоту - небритые ноги. Мнения, отзывы.

Это треш, девушки! Шведская модель неизвестно какого эшелона Арвида Бистрем снялась в рекламе Адидас с небритыми ногами! Как вы относитесь к таким рекламным картинкам? Хотели бы вы купить продукцию фирмы, которую рекламируют неопрятные модели?

- Я посмотрела, кто такая Арвида Бистрем – ведет инстаграм, занимается фотографией. Считаю, мохнатые ноги – это дань новому веянию быть нитакой, чтобы заметили. Сами видите, уже в рекламе Адидас.

- Бомбит меня. Значит, у мужчины есть выбор брить или нет, а у женщин нет? Арвида Бистрем на фото весьма милая. Только платье странное, непонятно, к чему это. Считаю, что девушка вправе сама решать – брить ей ноги или нет.

- В этой рекламе ужасно все. Бледная модель Арвида Бистрем в этом дурацком платье, какой-то майке, кедах и огромными волосатыми лодыжкам на переднем плане. Такими фотками только на ночь пугать.

- Ну, как бы поэтому я все ещё бреюсь. Не потому что косо посмотрят (хотя и это тоже) а потому что могут докопаться и фиг знает, что сделают вот такие "мужчины-эстеты". Хорошо,  что осенью и зимой ничего никому не видно и можно ходить спокойно с волосатыми ногами.

- Я лично считаю, что женщине нужно брить ноги. Мохнатая обезьяна мало кого возбуждает. А эта шведская модель Арвида Бистрем, о которой никто и не слышал, просто нашла лазейку, чтобы о ней заговорили. Антипиар – это тоже пиар. Как Эшли Грэм свой целлюлит демонстрировала.

- Мне кажется, чтобы поколебать инстинкт размножения, небритых ног недостаточно (на эрекцию небритые ноги мало влияют у подавляющего большинства мужских особей, в противном случае это уже будут настоящие психологические проблемы). Здесь больше про навязанную в данный период социальную норму. И агрессию, недовольство у них вызывает именно факт того, что девушки идут против нее, а следовательно против самой системы, которую они подсознательно (или осознанно) защищают. Так же как изнасилование - это не про удовлетворения похоти чаще всего, это про обладание властью над жертвой и унижение.

- А мне кажется, что Арвида Бистрем так снялась в Адидас для увеличения продаж. Рекламный ход. Все говорят – продукцию раскупают. Чистый маркетинг.

- А то, что эта Арвида Бистрем снялась в реклами Адидас, и за волосатые ноги ее угрожают изнасиловать – это тоже реклама?  Мне неприятны волосатые ноги, подмышки, промежности, как и целлюль на ногах и попе, но это не повод угрожать незнакомой девушке изнасилованием.

- Я писала про фотографию и вызванную ей агрессию, и моя версия именно в том, что агрессия проявляется по поводу эрекции, которая не пропадает от вида того, что стойко ассоциируется с мужским. Для них это публично почувствовать себя в ситуации, которую они считают унизительно, отсюда столько помоев и угроз.

- В нашем обществе примерно одинаково неприемлем сильный неприятный запах как от мужчин, так и от женщин. Но вопросы макияжа, косметических процедур и бритья очень часто поднимаются в феминистских тредах из-за двойных стандартов, принятых в обществе. Макияж, косметика, бритье тела считаются обязательными и приемлемыми только для женщин. Небритые ноги для женщины – это моветон.

- Небритые ноги на этом фото – ужасны. Такие огромные, непропорционально огромные лодыжки для такой хрупкой модели, покрытые темными волосами, что странно для блондинки от природы. Вызывает вопрос – все ли в порядке с эндокринной системой?

- Да простят меня феминистки и девушки, женщины, отращивающие джунгли во всех возможных местах, но это мерзко – женщина с волосатыми ногами. Вы как хотите, смотреть на это неприятно. И, как правило, такие девушки в целом неопрятны, неухоженны.

- Небритые ноги женщины для меня, как для мужчины – это полная парализация нижней части тела. Стоит мне увидеть волосы на ногах у девушки, которая меня возбуждает, эрекция тут же пропадает. Не понимаю тех мужчин, которые угрожают ее изнасиловать, как у вас на нее встанет вообще?

- На самом деле всем плевать на степень волосатости ваших ног. Если вы не выкладываете их фото в соцсети или не привлекаете к ним внимание каким-то другим образом.

Мне уже начинает казаться, что эти слова про осуждение являются или оправданием для проведения приносящих дискомфорт бьюти-практик, или следствием психологических проблем. Так как на ноги, и остальные части тела, обычных девушек, не имеющих большой степени публичности, всем плевать, никто не тыкает пальцем и не осуждает на всю улицу.

Уже который раз вижу преувеличение проблемы осуждения в случае отказа от удаления волос. Такое нагнетание проблемы там, где она на деле значительно меньше, способствует составлению о ней неверного впечатления у тех, кто ещё не отказался от удаления волос, и появления неоправданных страхов, мешающих отказу.

- Небритые женские ноги – это проблема обладательницы таких ног. Лично мне все равно, что там у других. Мне не нравятся волосы на ногах, подмышками, на лобке, и я делаю эпиляцию. Если кто-то в восторге от волос на теле – это его личное дело.

- Девушки с небритыми ногами выглядят неопрятными. У таких грязнуль не будет никакой личной жизни. И меня бесит, когда эти тупые курицы отращивают себе волосню, а потом жалуются, что их никто не хочет. Ясное дело, что не хочет! Кому вы, лохматые, нужны?

- Потому у меня уже давно вопрос. Тем, кто не встречал осуждения, просто повезло или таки проблему осуждения действительно преувеличивают? Хоть статистику по опыту отказа от удаления волос собирай. Конкретно тут модель с небритыми ногами вызвала много негатива.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Да какая кому разница? Директора и маркетолог Адидас потирают руки, подсчитывая прибыль. Они спецом разогрели этот скандал, чтобы увеличить продажи. Арвида Бистрем тупо согласилась на такой пиар, потому что ей заплатили. И это были немалые деньги. За такие деньги я, бреющая с 16 лет лобок, заново мотню отращу.

- Ну, пока я делаю массаж тела, отращивать что-либо вряд-ли буду. Мне волосы на теле мешают делать антицеллюлитный массаж. Да  мой массажист потому не любит делать массаж лохматым девушкам, что волосы раздирают руки. А разве я могу доставить неудобства человеку, который возвращает мне молодость, красоту и здоровье?

- Да мне тоже кажется, что модель с небритыми ногами – это рекламный трюк. Сейчас очень острые споры идут по поводу – приемлем ли целлюлит, волосы на теле, поэтому и востребованы то лохматые модели, то модели плюс сайз с целлюлитом на ягодицах и бедрах. Вес упирается в деньги.

- Если проблема преувеличена, то почему женщины все ещё бреются? Просто от тупости? Или вы всерьёз верите, что мужчины присылающие угрозы, только в интернете такие смелые? Найдётся и немало девушек, которые скажут, что их никто не насиловал и никогда не приставал на улице, это не значит, что все преувеличено.

- Девушки, брейтесь, пожалуйста! Вы же не модели адидас, чтобы носить небритые ноги! Это мужское мнение.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6755

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.