Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









16.10.2017

Массаж "Ручная пластика" - коррекция фигуры и попиных ушей, галифе - отзывы, эффект.

Уважаемые коллеги! Я редко делаю массаж красивых поп – в основном нужно сделать круглую попу, убрать целлюлит на бедрах и ягодицах, убрать попины уши. Хотелось бы узнать, как помогает массаж ручная пластика против галифе? Так массажные приемы "ручной пластики"-  это профессиональная тайна, или их никто не знает?

- Если внимательно почитаете методики господина Волынкина, то почти все станет понятно. Там суть не в секретных приемах, а в очень длительном и интенсивном воздействии на зону. Ведь для работы есть определённые законы воздействия на ткани. Кто как их применяет, и как называет, дело каждого массажиста. Чтобы кто не делал, обойти эти принципы нельзя. Надо знать общие законы влияния на тело, а дальше дело техники каждого работающего.

- Убрать попины уши женщине, девушке, помогает секс, общий массаж попы, правильное питание, спорт. Нужно все в комплексе. А также – ваш профессионализм, чтобы глубоко проработать тело. В принципе, за 2-3 сеанса попины уши можно убрать.

- Попины уши – это наследственная характеристика, предполагающая определенную структуру сустава, расположения жировой ткани. Вы можете делать хоть эротический, хоть лимфодренажный, хоть скульптурный массаж попы – эффект будет разве что временный.

- Ребята, если нет доказательств, то прошу не высказываться в том тоне, что 2-3 сеанса и все уберем. Это непрофессионально. Теоретически можно сколько угодно делать выкладки, но клиенту нужен результат и желательно долгосрочный. Пока не будет фотографий, извините, но я не поверю в действенность метода МФР в коррекции фигуры и устранению "попиных ушей"

- Я считаю, чтобы избавиться от проблемы галифе, нужно придерживаться правильного питания, делать массаж ног, попы, заниматься спортом. Обычно такие валики – следствие слабости мышц и рыхлости тканей.

- Подождите, но ведь форум для того, чтобы высказываться. И про 2-3 сеанса - это не теоретические выкладки, если массажист выше и дал много теоретической информации по поводу проблемы "ушей", то это говорит только о том, что это профессионал, потому что он понимает, что делает, и получает хорошие результаты. Коллега выше тоже практик, у которой всяческие эстетические эффекты получаются мимоходом, в процессе остеопатической работы с пациентом. А какие доказательства нужны? тут вообще мало у кого фотографии есть, ну и что? Я на семинаре видела, как уши убрались за 10 минут или 12, уж не помню. Другой вопрос в том, что количество сеансов зависит от исходной ситуации. Бывает, что уши быстро убираются, если причина только в слабости БЯМ. А вот если проблема с ТБС, то тут хоть умри на этих ушах, хорошего результата не получишь, пока с суставом не разберешься. Была у меня одна клиентка, вообще стройняшка, а вот попины уши есть. Причем одно больше другого, фиброз очень жесткий на этом ухе был. Она была на всех процедурах от целлюлита, которые предлагались в городе, и результата ноль. Спортом занимается, с ягодицами более или менее нормально. С минимумом остеопатических знаний, которые были на тот момент, я у нее увидела смещение оси тела - наклон вперед, разную длину ног, она подтвердила мои подозрения, что проблема с тазобедренным суставом есть при каких-то движениях. Т.е. причиной попиных ушей были вышеуказанные проблемы. Мфр я тогда делать не умела, делала ПИР ног и разминала фиброз. В итоге наклон вперед исчез, ухо одно ушло вообще, а другое осталось, и оно может уйти только после коррекции ТБС, длина ног так и осталась разной.

А у другой клиентки уши реально были от слабости БЯМ. Она даже пешком не ходит, только в машине ездит, любит высокие каблуки. Уши, в принципе, я ей убрала, но все равно, красоты никакой, на ягодицы лишь вялый намек. Потому что в ее возрасте массажами попу не поднять, там хотя бы несколько раз надо тренажерный зал посетить или пешком начать ходить.

А вот недавно пришла клиентка животик убрать, после второй процедуры (первые несколько сеансов прорабатываю, в любом случае, все тело), когда делали МФР, у нее ушли уши. Хотя именно этой зоной специально позаниматься толком я еще не успела.

Вот и угадайте, за сколько сеансов уши уйдут, у кого-то за 1 раз, а у кого-то только после капитальной работы над всем телом сеансов за 5-7. А если фиброз жесткий, так и 10 сеансов может быть мало.

Прочитала тему по коррекции фигуры, схемы работают реально, огромное спасибо!

- Кстати, по поводу доказательств, клиенты, правда, категорически отказываются быть показанными в интернете. Да и когда работы много, фотографировать просто некогда. На порталах известного массажиста из Москвы и его учеников есть фотографии с результатами одного сеанса. Он и на видео показывает, как делать правильный массаж попы без масла, чтобы округлить ягодицы и убрать попины уши.

- Я это написал потому, что часто слышу такие высказывания и порой они ничем не подкреплены, кроме уверенности в них самого говорящего.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Я согласен, что попины уши, это не просто жир, который прилип к данному месту. Имеют место и другие проблемы.

Если Вы занимаетесь коррекцией фигуры, фотографии до и после должны быть. И я думаю, если результат хороший, ни одна женщина не откажется его показать на условиях анонимности (мы же не видим ее лица и не знаем ее имени). Мы делаем корректирующий массаж попы, затем фото результатов до и после.

- На самом деле в остеопатии я пока небольшой специалист (я не волшебник, я только учусь ), а то что я делаю, наверное это называется ММТ, (ох не люблю я это крючкотворство). Просто кладём человека в позу, при которой живот (мышцы и кишечник) расслаблены, короткие ротаторы бедра расслаблены, а позвоночник в положении латерофлексии в противоположную от заинтересованной БЯМ сторону. И нам остаётся только свести противоположные концы БЯМ друг к другу. В зависимости от причины на восстановление уходит от одной-двух минут, до нескольких сеансов, но если проблема в психике (безответная любовь, отсутствие секса) то бесполезно работать - не получится.

- Как вы нас сейчас красиво "господами МФРщиками" назвали. Вот только совершенно напрасно. Ибо в перечень техник сеанса коррекции тела остеопатическими методами входят - МФвисцеральная терапия,, краниосакральная терапия, векторные техники, дисфункциональная остеопатия. Вот тогда и "ушки" уходят, и галифе. И талия становится тоньше (как это называют профессиональные массажисты - эффект песочных часов), шея удлиняется и сутулиться пациент перестает, да много чего получается. Иногда помогает банальный лимфодренажный массаж от целлюлита на попе – уходят и попины уши.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8448

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.