Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









15.10.2017

Пропаганда идеальной кожи и борьба с косметическими, врожденными  приобретенными, дефектами кожи лица, тела.

Хочу поднять такую тему, как идеальная кожа и пропаганда того, что обязательно кожа лица, тела, должна быть идеальной. Я понимаю, что идеальная кожа – это чистая кожа, но не учитываются некоторые особенности.

Как только на улице холодает, у меня сразу же начинается беда с руками. Тыльные стороны ладоней краснеют, шелушатся, чешутся и - самое главное и неприятное - очень сильно болят. Мучаюсь с ними уже много лет, со школы, сначала думала, что это происходит из-за того, что раньше ходила без перчаток. Иногда очень не уютно себя чувствую, периодически стараюсь спрятать. Приходится увлажнять кремами, чтобы не болели, и немного помогает. Но краснота всё равно остаётся. Вспоминается очень неприятная реклама крема, где женщина намазала им руки и подошла к мужу, и он их стал трогать. Посыл рекламы - сделай свою кожу идеальной, и мужику будет приятно тебя трогать и - ну вы поняли.

- Как же меня вымораживает само это пластмассовое сочетание  "несовершенства кожи"! Сначала было просто "средство от прыщей". Потом "средство от черных точек и покраснений". Теперь вот - "средство для кожи, склонной к несовершенствам". У меня, блин, не хватает языковых средств выразить то, что я по этому поводу думаю и чувствую. Как будто неприлично вслух произнести, что на коже бывают прыщи! Примерно из той же серии, что в рекламе бритв брить ногу с уже гладкой кожей. В рекламе же фотошоп скрывает дефекты лица и тела, а в реале женщины пытаются соответствовать картинке, которой в природе нет.

- Ну, что за бред! Убрать можно даже врожденные дефекты лица. Зависит только от желания женщины совершенствоваться. Если у вас сыпь на руках – пересмотрите питание образ жизни, почистите кишечник. В конце концов, ваша сыпь на руках – признак нездоровья.

- Вас же не призывают скрыть дефекты лица, рук, тела! Их можно устранить. Было бы желание. Целлюлит убирает глубокий антицеллюлитный массаж. Сыпь – обследование и последующее лечение, прыщи во многом – это гигиена. Нужно следить за собой, что многим делать лень. Отсюда и идут нападки – фотошопленная красота.

- Все верно про красоту, вот только акне, особенно если оно сильно буйствует на лице, это довольно болезненно, в отличие от морщин и черных точек. Да, можно крыть косметические дефекты лица, вылечить кожу, если это лечится. А если не лечится?

- Ну, если есть люди с идеально чистой кожей, то им очень повезло. Я лично таких не встречала и не понимаю, откуда берутся эти умники с их "просто вылечи кожу". Ну, допустим, просто вылечу. А дальше? Я живу в городе, я дышу загрязненным воздухом, я работаю, бывает, по 12 часов в день, а сплю по 5, я не всегда имею возможность вовремя принять "правильную" пищу и совсем не употреблять "неправильную". В общем, живу как миллионы других городских женщин. Мне законсервироваться, чтобы кожа "идеальной" оставалась? Она и так идеальная - она прекрасно занимается кризисным менеджментом моего тела в рамках своей компетенции.

- Как бы парадоксально это не звучало, но мои прыщи делают меня уверенней в себе. А когда лицо становится чуть чище, я сразу чувствую дискомфорт и стеснительность. Бывают разные дефекты лица. Есть такие, которые доставляют неудобства – например, аллергическая сыпь. А естественно расширенные поры, что бывает при жирной кожи – они ну никак не мешают! Вот такие пироги.

- Автор пишет про сыпь на руках. Не понятно, что это – экзема, псориаз, или обычная аллергия на холод. Про косметические дефекты кожи лица – вообще ни слова. Да, ее проблема не устранима. Но, блин черные точки регулярно вычищать можно. Да и от целлюлита у хорошего массажиста избавиться – тоже. Раз уж речь зашла не только про лицо, но и про тело. Идеальная кожа лица, тела – это утопия, но если не лениться, то приблизиться к идеалу можно.

- В принципе, вы правы. Сыпь на руках, кстати, тоже можно устранить, если не лениться походить по врачам, поискать специалиста и выявить проблему. Но кому-то проще мучится годами, чем один раз все сделать.

- А вы знаете, что можно обходить всех специалистов, и так и не найти причину? Идеальная кожа – это реклама, таковы отзывы реальных людей. В реальности то, что вы называете ленью, это то, что вы хотите видеть. Я много походила по врачам. Безрезультатно. А еще пытаюсь преодолеть страх выкладывать необработанные фотографии. Вот это уже и вправду неприятно!

- От скраба от черных точек кожа воспаляется, если хотя бы один раз забыть им намазюкаться. Нафиг. Я лучше буду в мелкую крапинку. Все эти рецепты как сделать кожу идеальной работают, отчасти, если постоянно подсаживаться на все более мощные средства. А когда тебе тупо не хватит денег – то хана.

- Лично мне помогают справиться с прыщами морской воздух, 4разовое питание в хорошем ресторанчике на берегу и крепкий, длительный сон под шум моря. Поэтому всем советчикам, сочувствующим и критикам я говорю номер счета, куда можно перевести денюжку для моего отпуска. Это единственный ответ как сделать кожу моего лица идеальной.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Благодаря принятию себя уже 3 день хожу на работу без макияжа вообще. 3 недели назад на лице появилось много прыщиков, покраснений и шелушений, я все это старательно замазывала, гонялась по всему городу за одним тональным средством, но из-за косметики все только усугублялось, я увязала все больше и больше. Отказалась от косметики, утром овсянка на воде, и о чудо! Все начало проходить! Идеальная кожа в домашних условиях возможна, если перестать париться по этому поводу. Проверено на себе!

- Хех, прыщи и чёрные точки - мои близкие друзья класса эдак с четвёртого. Было стремно, мол, все такие маленькие, а у меня тут гормоны вовсю. Перемазлась всем: от народных средств тети Дуни до супер-пупер масок со слезами драконих. Даже челку сделала, но проходить начало только когда перестала мазаться. И вот, я в 10-м классе, прыщи и точки в меньшем размере, но на месте. А журналы и СМИ больно иногда бьют.

- У меня, наоборот, тональник подсушивает все, поэтому лицо чистое, а на остальные части тела лучше не смотреть, наверное, дело в марке косметики. А еще у меня с 8 лет целлюлит. Хотя я и худая. На попе и бедрах, моих худых попе и бедрах, жуткая апельсиновая корка, покрытая гусиной коркой. Пробовала и скрабы, и антицеллюлитную программу – а ничего не помогает!

- Купите уже хорошую косметику, пойдите к специалисту, дерматологу, массажисту. Хотите быть красивыми? Надо действовать! Красота – это огромный труд. Это распорядок дня, правильное питание, спорт, качественный массаж, позитив. Иначе никак. Трудитесь -  да воздастся вам!

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8449

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.