Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









05.10.2017

Хиропрактика, висцеральный массаж, показания для проведения старорусского ручного массажа живота.

Я изучаю висцеральный массаж. Благо – Москва предлагает массу школ, где можно обучиться практике. Но не все так просто. Вот такой интересный материал я нашел.

Ни больной, ни здоровый

Состояние того или иного органа в висцеральной хиропрактике, в отличие от официальной медицины, не оценивается такими понятиями, как больной или здоровый. Здесь в ходу другой термин — «функциональное ослабление». Он указывает на состояние органов или всего организма в целом, когда наблюдается снижение их работоспособности, не проявляющееся ни в анализах крови, мочи, кала, ни в компьютерных обследованиях, а заявляющее о себе только легкими внешними или внутренними признаками. Практически они малозаметны как для самого человека, так и для не слишком компетентного врача. Между тем существуют особые признаки, позволяющие провести точную диагностику по лицу, языку, глазам, ушам, рукам и другим частям тела и после такого тщательного осмотра установить, какой орган является функционально ослабленным.

На начальном этапе функциональное ослабление может выражаться:

- пигментными пятнами на теле, папилломами, иногда кондиломами;

- трещинами или герпетическими высыпаниями на губах, прыщами на лице и на теле;

- сухостью и горечью во рту, привкусом железа;

- частыми ангинами, потерей голоса, шейными миозитами;

- тяжестью или болью в области спины при выполнении легкой работы, что становится привычным явлением;

- периодически возникающими расстройствами живота или запорами;

- начинает болеть голова или живот.

На этих симптомах обычно не заостряется внимание. Тем более многие из них по привычке устраняются с помощью таблетки анальгина или какого-нибудь импортного антибиотика, в то время как основная причина появления тревожного сигнала остается. Врач после проведения такой медикаментозной терапии часто утверждает, что пациент практически здоров. Если же перечисленные симптомы не устранились, доктор начинает убеждать вас в том, что это якобы возрастные явления, и они рано или поздно появляются практически у всех. Анализы в это время часто бывают хорошими.

На примерах наших друзей или знакомых мы привыкли к тому, что болезнь приходит, как горный обвал, который одномоментно накрывает человека. Чтобы выбраться из-под этого обвала, нужно приложить большие усилия. При этом поглощается огромное количество антибиотиков и прочих препаратов, предлагаемых современной медициной. Через некоторое время выясняется, что суперсовременными лекарствами человек «посадил» печень, заработал дисбактериоз, а саму болезнь загнал в разряд хронического, трудно поддающегося лечению заболевания.

Зачастую люди не замечают возникающих в работе внутренних органов нарушений, так как они не проявляют себя активно. Осматривая и пальпируя живот, казалось бы, идеально здоровых людей — спортсменов высокого класса, мастеров спорта, вегетарианцев — нередко обнаруживаешь у них внутри живота, в разных его областях, даже при незначительном надавливании множество болезненных участков. Чаще всего они расположены в правом или левом подреберье, в области пупка или в нижней части живота.

Казалось бы, внешне это люди, имеющие идеальное здоровье. Но часто это является заблуждением. Стрессы и запредельные физические нагрузки вызывают спастику органов и их протоков, изменяют положение органов, вызывают различные гипертрофии, нарушающие кровообращение и лимфообращение, что впоследствии часто приводит к серьезным заболеваниям, а нередко и к инвалидности.

Когда объясняешь спортсменам, что при идеальном здоровье не должно возникать болей при надавливании на живот, показываешь и обучаешь их массажу, с помощью которого эти боли устраняются, то, если они начинают самостоятельно работать над своим животом, улучшается не только их самочувствие, но и спортивные результаты. Такой массаж при его освоении становится дополнительным, а зачастую и основным средством самопомощи в экстремальных состояниях в повседневной жизни для каждого человека, заботящегося о своем здоровье.

- Очень интересно! Сейчас такие симптом наблюдаются у каждой первой моей клиентки. Как вы считаете, лишний вес и целлюлит – это внешние проявления такого расстройства функциональности?

- Да, я так считаю. Висцеральный массаж как раз направлен на избавление от причины ваших апельсиновых корочек на бедрах и ягодицах. Однако, понимайте, что старославянский массаж – специфическая техника, цена ошибки высока!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Да, я читал, что с помощью висцеральных техник можно не только поставить человека на ноги, но и нанести тяжкий вред его здоровью. В истории были такие хиропрактики, которые под заказ массажем сводили на тот свет своих богатых клиентов. В этом плане непрофессиональный, малоопытный массажист, имея такой мощный инструмент в руках, может и навредить.

- Висцеральный массаж живота – потрясающая методика оздоравливающего массажа. Отзывы клиенток поражают. После курса из 10 сеансов практически все женщины, девушки, отмечают значительное улучшение состояния. А антицеллюлитный эффект продолжается после антицеллюлитного массажа вдвое, а то и втрое дольше.

- Старославянские методики – это сложные, хитрые приемы. Висцеральный массаж может делать только опытный массажист. А обучаться технике такого массажа стоит лишь на курсах у профессиональных преподавателей.

- А что это за висцеральный массаж органов? Разве можно промассировать через брюшную стенку внутренние органы? Я считаю, уникальность данной методики несколько надумана.

- Неоднократно проверено на практике, в спортивной медицине, кстати (я – спортивный массажист), что висцеральный массаж оказывает очень благотворное действие на общее состояние спортсменов.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5676

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.