Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









26.09.2017

Как правильно делать антицеллюлитный медовый массаж с вином, апельсиновым фрешем - отзывы, личный опыт.

Я в антицеллюлитном массаже новичок, поэтому много спрашиваю А можно чередовать обертывания, например: 1день апельсиновый фреш, второй - обертывание из водорослей и т.д. или лучше на чем-то одном остановиться?

И, можно ли совмещать в одном сеансе массажа ручной, баночный и медовый, при условии, что сеансы будут через день? И как правильно делать медовый массаж, желательно – описание, нужна ли облегченная техника при совмещении, или массажный стандарт против целлюлита?

- Совмещать не нужно - большая нагрузка на организм. Знаешь, как на Украине говорят: "Що занадто, то не здраво!" А чередовать можно, несмотря на то, что лечение через день. Как делать медовый массаж от целлюлита? Используйте стандартную технику лимфодренажа. Удачи!

- Чередуйте действие на тело ладоней и подушечек пальцев. Действительно, если делать медовый массаж пальцами, а на чувствительной коже подушечками пальцев, клиенту практически не больно и синяки не остаются. В принципе, так же делается медовый массаж лица от морщин – подушечками. Попробуйте потренироваться на кистях рук, именно на обратной стороне, и прочувствуйте разницу между ладонью и подушечками пальцев.

- А кто слышал про медово-винный массаж? Меня интересует все. В том числе – как часто можно делать медовый массаж с использованием вина? Вы разводите вино в меде, или используете как крем после сеанса массажа?

- У медово-винного массажа точно такая последовательность, как и при медово-апельсиновом. Только вместо апельсинового фреша используется красное вино, желательно "Кагор"! Делаете классический медовый массаж проблемной зоны, а затем наносите похлопывающими движениями кагор, предварительно убрав мед смоченным в теплой воде полотенцем.

- Медово-апельсиновый антицеллюлитный массаж, это когда после медового массажа обернуть апельсиновым фрешем? Или какая-то другая техника массажа? Если можно, дайте описание такой техники массажа, чтоб почитать. И еще один вопросец. Как лучше скомпоновать методики, чтоб клиентка избавилась от целлюлита, но не похудела?

- Ты все правильно делаешь. Применяй все, что считаешь нужным. Если у тебя получается, и ты видишь результат лечения, то ты умница! А еще попробуй медовый массаж в бане поделать. Вообще классный результат!

- У меня вопрос: что такое апельсиновый "фреш"? И что это за проблемные участки? Немножко подробнее можно? Какой эффект имеет медовый массаж и как делать антицеллюлитный массаж? Извините за большое количество вопросов, я начинающий массажист.

- Обидно, что технику медового массажа знаю только теоретически. И попрактиковаться не на ком. Буду пить чай с медом и рассуждать о целесообразности медового массажа и следить внимательно за обсуждением.

Удачи всем и не забывайте, что на мед бывает аллергия.

- Апельсиновый фреш - это отжатый апельсиновый сок, выжатый вручную или соковыжималкой. А проблемные участки - это участки, где находится целлюлит. Медовый антицеллюлитный массаж, с вином, с фрешем, вы можете посмотреть на видео массажистов. Или увидеть и попробовать самостоятельно на курсах массажа. Я советую массажистам проходить практику.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Медовый массаж в основном применяю при заболеваниях верхних дыхательных путей, бронхитах, пневмониях, чередуя с дренажным массажем (поколачивание, пиление, рубление, постукивание, вибрация). Также использую при целлюлите. Результат сногсшибательный! Кожа становится упругой, нежной и бархатистой, как у ребеночка! А еще лучше эффект, если смешать мед с морской солью: 50х50. 10-15 массажей "прилип-отлипа" с обертыванием через день и целлюлита, как и не было! А медовый массаж шейного отдела нормализует давление и избавляет от головных болей, шейного остеохондроза.

А перед тем, как начать делать медовый массаж, нужно спросить пациента о его реакции на переносимость меда.

- Я практиковал медовый массаж 2 года, прежде чем увидел, как правильно его делать, на видео известных массажистов. И еще год практиковался, чтобы научиться чувствовать тело клиенток. В первую очередь нужно определить тип кожи и болевой порог пациентки. Что одной легкий массажик, другой может не то, что убрать целлюлит, но растянуть кожу и оставить гематомы. Также имеет значение болевой порог и стадия целлюлита, когда уже незначительные прикосновения болезненные. Короче, сложно описать приемы, нужно видеть перед собой тело клиентки и определить проблему, и какие техники тут применимы.

- Я соглашусь. Учился делать медовый массаж от целлюлита по видео. Нужно практиковаться. Без практики вы не сделаете ни лимфодренажный, ни релакс, ни оздоравливающий массаж.

- Медовый массаж тела, проблемных зон, шеи, лица предлагают различные салоны красоты и студии массажа. Но важно, чтобы вам делал процедуру профессиональный массажист. Против целлюлита и оздоравливающие процедуры может делать только настоящий профессионал.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7239

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.