Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









22.09.2017

Эффект медового массажа лица, тела при молитве, поддержке Бога. Отзывы, мнения, личный опыт.

Делаю медовый массаж лица сама себе в домашних условиях. Когда я стала во время процедуры обращаться к Господу Богу, эффект от массажа стал проявлен куда больше. Что скажете о божественной поддержке?

- Сомневаюсь, что, если я буду делать медовый массаж для похудения, от целлюлита, призывая на помощь высшие силы, что-то изменится. Скорее всего, у вас срабатывает эффект плацебо. Хотя интересно почитать и отзывы.

- Если Вы верите в Господа Бога, то предлагаем Вам нижеследующее лечение посредством молитвы. Читайте молитву по Понедельникам и Четвергам с 20.55 до 21.15. После прочтения "Отче наш" представляйте себе, как все болезни выходят из Вашего тела, как кожа очищается, и отправляйте все болезни и нечистоты подальше от себя, лучше закапывайте мысленно глубоко в землю. Желательно ноги вытянуть на Восток (там, где Солнце встает, а не по компасу). Можете при этом использовать освещенную свечу.

Хочу добавить, что зажжённых свечей должно быть не менее 3, и что свеча усиливает действие слова.

- Весьма интересно прочитать про медовый массаж отзывы, посмотреть фото. Ну а сила Божия всегда с нами. Воздается по вере. Читала много отзывов про исцеление молитвами. Так что согласна с автором, имеет место быть.

- Я тоже делаю медовый массаж от целлюлита в домашних условиях уже вторую неделю. Эффект вижу, спала отечность. Конечно, обращаться к Господу убрать целлюль с жопы – это странно, ведь без Божьего на то разрешения я поглощала шоколадки и пиццы в пост.

- Одной моей клиентке поставили диагноз «цереберосклероз 1-2 степени». Помимо всякой химиотерапии, посоветовали бедной женщине делать еще и медовый массаж. Она, ясное дело, решила попробовать: от меда-то уж точно хуже не будет. На каждую процедуру уходила одна литровая банка меда (мед должен быть сильно засахаренным).

Массажистка раскладывала мед по всей длине позвоночника, но не размазывала его руками, а шлепала по нему. Когда мед нагревался и расползался по всей спине, то лекарша шлепала уже по всей спине, и довольно долго, пока мед не превращался в клейкую массу и не загустевал так, что, когда массажистка отнимала ладони от спины, кожа оттягивалась вместе с ними, и чувствовалась слабая боль. Это было сигналом к прекращению процедуры. Тогда мед смывался теплой водой, а спину насухо вытирали. Клиентка сделала десять таких процедур, и уже четвертый год не принимает никаких таблеток.

- Ничего себе! А она молилась во время процедуры? Планирую поделать медовый массаж шейно-воротниковой зоны, отзывы после процедуры напишу. Достаточно читать Отче наш, или еще какую молитву?

- Я считаю, это дело веры. Например, когда я делаю медовый массаж от целлюлита, я уж точно не молюсь. Однако с позитивным настроем отправляюсь на процедуру. На фото уже видно результат – на задней поверхности бедра целлюль хорошо так разгладился, это прекрасный лимфодренаж.

- Очень хороший результат при простудных заболеваниях, как средство профилактики остеохондроза, при антицеллюлитном массаже проблемных зон – бедер, ягодиц рук, живота, но в комплексе с обертыванием, диетой и физическими упражнениями. Практикую медовый массаж 7лет. Я, как человек верующий всегда обращаюсь к Богу.

- Спасибо за информацию о медовом массаже и молитвенной помощи во время оного! Изучу внимательно, обязательно применю на практике! Техника медового массажа мне знакома, использую и молитвенную поддержку!

- Молитвенная поддержка, обращение к Богу во время проведения каких-либо процедур – кощунство, я считаю. Вера в Бога или есть, или ее нет. Но вспоминать о Всевышнем, когда вам мнут жопку от целлюля – это кощунство, я считаю.

- Почему же? Я – верующая, и даже когда делаю медовый массаж от целлюлита в домашних условиях, я прошу благословения у Всевышняго. А кто не верует, тот и не просит.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Как массажист, выполняющий лечебный, антицеллюлитный, медовый массаж тела, я всегда обращаюсь к Богу. Через мои руки Господь дарует здоровье и красоту моим клиенткам. Считаю, делаю благое дело, помогаю людям. С Божией помощью.

- Я не верующая, но смешно сказать, поверила, когда делала медовый массаж тела от целлюлита. До и после того, как я обратилась за помощью к Богу – результат разительный. В целом, я сейчас стала более осознанной, поверила во Всевышняго, стала уверенней и счастливей.

- Не понимаю, как коррелируется медовый массаж и религиозность человека. Я делаю его в домашних условиях, результаты хорошие, но обратиться к богу как-то мыслей не возникало. Я училась по видео, может, чего не так делаю?

- Речь не в том, что после массажа медом стать верующим человеком. Автор пишет о молитвенной поддержке массажа. Конечно, может быть, т и такие, кто сделал фото целлюлита после медового массажа  вдруг поверил в Господа, но лично я о таких случаях ничего не знаю.

- Не понимаю, при чем тут религия? Медовый массаж – это классная процедура, польза ее огромная. Но как антицеллюлитные процедуры сочетаются с верой в Бога – не пойму.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7312

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.