Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









12.09.2017

Скульптурный моделирующий массаж тела проблемных зон против целлюлита и самооценка девушки, женщины.

Мнение массажиста:

Хочу выразить поддержку и уважение Киссельгофу. А также всем, кто занимается нелегким делом коррекции фигуры. Скажу сразу, так как по роду работы связана со многими клиниками и салонами, Киссельгофа знают в Москве давно. Что удивляет, раньше, чем некоторые массажисты (коллеги)! Разумеется, знает только та категория женщин, которым нужна именно коррекция не всей фигуры, а только исправление локальных недостатков и диспропорции. (Что мне видимо не удалось объяснить о Волынкине - в чем же принципиальная разница между "коррекцией фигуры"(понятием общим и размытым) и коррекцией собственно фигуры). А также, чем отличается моделирующий и антицеллюлитный массаж.

Это действительно новое направление, его нужно развивать - это "мост" между косметологией (массажем) и хирургией. Ведь речь идет у определенной категории девушек не между "больно" и "не больно". Речь идет у них между "жить" и "не жить". Мы все заварились в "правильном" или "неправильном" массаже и забываем, что есть липосакция. Эти молодые женщины презирают "мягкие массажи", уже давно все ими пройдено, и если их "поглаживают", они сразу встают и закрывают за собой дверь. И идут под нож. Но это не самое страшное - они замаривают себя голодом - а медицина и косметология ничего предложить им не могут, даже в салонах смеются над ними, считают свихнутыми. А ведь моделирующий массаж тела может решить эту проблему! Отзывы массажистов и их пациентов говорят о том, что техники ручной пластики и силуэт массажа работают!

И если разрабатывается хоть что-то в этом направлении - то это надо приветствовать! Надо плевать на чиновников - у них другие заботы. А также тех, кто занимается гонением всего нового (можно вспомнить Парацельса и Ганнемана для поддержки духа, первого так вообще камнем по голове, а второму вечно стекла разбивали). Важно, что это нужно клиенткам, которых никто, даже родные, не понимают. И только они дадут моральную поддержку и смысл жизни - а это гораздо больше, чем все остальное!

Я изучал моделирующий массаж не по видео. Видел какой это труд и какой эффект дает при курсовом применении. Я считаю, что будущее в терапии целлюлита и коррекции пропорций тела – за массажем.

- С самого начала профессиональной карьеры меня интересовала мотивация дам, обращающихся за помощью по коррекции формы тела. Интересовало, почему надо в обязательном порядке делать массаж, худеть, бороться с целлюлитом, применять всяческие процедуры по телу, все эти обертывания, солярии, испанский и европейский моделирующий массаж и прочее. Особенно за 2 недели до отпуска к югу, на пляж, жаркий курорт на море.

Спрашивал, мне отвечали, делились наблюдениями. Получилось некоторое социологическое исследование.

1.Некоторые дамы отвечали: для него. Имеется ввиду любимый мужчина. То есть "для него" делаются болезненные массажи, сжигается кожа в солярии, делаются всяческие обертывания, миостимуляции и другие физиопроцедуры.

Но "ему" это не надо! Обычно мужчинам нравится то, что есть, иначе давно бы сбежал к другой. "Она" с фанатичным упорством пытается избавиться от "толстой попы" и не замечает, с каким хищным вниманием преданный и верный мужчина следит за другими аппетитными круглыми попами. Они "ему" нравятся! "Она" с маникальным упорством пытается избавиться от ямочек и пупырышков на попе и ногах, а эти самые ямочки "его" умиляют, приводят в бешеный восторг: ямочки "как у лялечки" ( мужчины часто тянутся к малолеткам). А дамы истово читают про антицеллюлитный и моделирующий массаж отзывы в сети. Верно ли это?

Более того: мужчины часто приходят в бешенство и демонстрируют злобную ревность, когда узнают, что к "их милым попам" прикасается чужой мужчина!

Скандала не избежать!

Но дамы как будто этого не понимают и не замечают, и продолжают свои манипуляции над телом.

Значит, "он" отпадает.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

2. Зачем еще делается моделирующий массаж тела и коррекция фигуры? "Для себя". Казалось бы, самое естественное и разумное объяснение. Для себя, любимой, для кого же еще?

Но, оказывается, все не так просто. Приходят девочки с фантастическими фигурами и безумной красоты ногами, при этом зажатые, в глубокой депрессии по поводу своей внешности. Им не дает жить пупырышек под попой, или еще в каком-нибудь укромном месте, и этот мифический микроскопический дефект отравляет им жизнь, и они боятся своей внешности, их это убивает, и они находятся в жестокой депрессии от того, что им кажется, что это все видят и замечают. Переубеждению они не поддаются (оговорюсь сразу: это не психическое заболевание, это у здоровой полноценной личности). Он приходят на моделирующий массаж изжить свои комплексы. Любые действия с их телом в лучшем случае только смягчают переживания.

- Я тоже за то, чтобы пластический скульптурный массаж выполнять клиенткам, которым он действительно нужен. У меня тоже есть девочки, которые ходят бороться с мифическим целлюлитом. Прописываю им релакс и общий оздоравливающий массаж.

- А некоторые посмотрели про скульптурный пластический массаж тела видео, и хотят опробовать. Как вы к таким клиенткам относитесь? Я лично уважаю Киссельгофа, Волынкина, но когда приходят ко мне клиентки с идеальной фигурой и хотят убрать воз недостатков – у меня ряд вопросов.

- Я делаю скульптурный массаж тела, результат до и после потрясающий. И я согласен, что массажист, занимающийся красотой, должен быть и психологом, психотерапевтом, потому что грань между истинной красотой и помешательством сегодня сильно размыта.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7928

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.