Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









30.08.2017

Что такое целлюлит тела, подкожно-жирового слоя у женщины, девушки? Эффективен ли массаж тела у профессионала?

Голая правда, та, что ниже пояса

Целлюлиту подвержены все женщины без исключения, но у одних процесс изменения кожи начинается раньше, у других – позже. Хотя, по мнению американской красотки Шарон Стоун, страдающей этой болезнью практически с юности, важно не комплексовать и верить, что раз природа так решила, бороться с целлюлитом бесполезно, мы все-таки дадим некоторые советы.

Что такое целлюлит?

Это не обычное ожирение, а заболевание подкожной жировой клетчатки. Если в здоровых тканях продукты жизнедеятельности клетки выходят через поры клеточной мембраны и уносятся током крови, то малейший разлад в организме приводит к образованию целлюлита. Происходит это так: поры мембраны блокируются, продукты жизнедеятельности клетки перестают выводиться наружу, а сама клетка кальцинируется. Со временем такие клетки группируются и образуют в соединительной ткани твердые на ощупь островки, которые в свою очередь блокируют кровоснабжение и лимфатический отток. И как правило и приводят на фото, когда презентуют массажи от целлюлита – эдакие продолговатые желтоватые образования.

Таким образом, целлюлит - это такое состояние кожи, когда в клетках нарушается механизм вывода токсинов. Они накапливаются внутри клетки, блокируя кровоснабжение и лимфоток. В результате кожа становится неровной, бугристой и неэластичной.

Целлюлит – это не следствие лишнего веса, им болеют и худенькие женщины.

Прежде чем подойдем к теме, как делать массаж от целлюлита, разберемся, каковы причины появления целлюлита:

- Гормональные нарушения в организме. Толчком к развитию таких нарушений могут послужить беременность, подростковый и климактерический периоды, начало и окончание курса приема контрацептивов.

- Неправильное питание.

- Стрессы.

- Загрязнение окружающей среды.

- Недостаточная физическая активность.

- Курение и алкоголь.

- Генетическая предрасположенность организма.

Как избавиться от целлюлита?

Если вы настроились решительным образом самостоятельно избавиться от целлюлита, вспомните, что эта проблема возникла не сегодня и в одночасье с ней не справиться. Познакомьтесь с рекомендациями специалистов:

1. Лечение целлюлита требует систематического, комплексного подхода. Причины возникновения целлюлита самые разные и недостаточно внести изменения в диету и комплекс упражнений, хотя это должно стать отправной точкой лечения. Но эти изменения должны сочетаться с другими методами лечения. Например, вы обратили внимание, что фото целлюлита до и после массажа различны. После массажных манипуляций клетки начинают активней взаимодействовать с организмом в целом, что дает выраженный антицеллюлитный эффект.

2. Терпение и упорство – ваш девиз на долгое время. Чтобы зажил простой порез, требуется несколько дней, синяк исчезает через неделю, а перелом срастается через шесть недель. Такие повреждения заживают относительно быстро благодаря хорошему кровоснабжению окружающих тканей. Пораженные целлюлитом ткани плохо снабжаются кровью. Для эффективного лечения мы должны заставить организм изменить свою клеточную структуру силами своего собственного восстановительного механизма, а на это требуется время. Например, в домашних условиях банки для массажа от целлюлита могут замечательно помочь.

3. Целлюлит занимает относительно большой участок тела, а лечить нужно буквально каждый миллиметр пораженной ткани. С этим справится ручной или баночный массаж от целлюлита. Отзывы девушек, женщин о дажнных методах весьма красноречивы.

Врачи-косметологи считают, что более-менее эффективны для лечения целлюлита следующие методики (в порядке убывания):

· Подкожный электролиполиз

· Накожный электролиполиз

· Массаж

· Липосакция

· Вакуумный массаж

· Обертывания

Применяющиеся порой варианты ультразвукового массажа не свободны от побочных эффектов, куда более неприятных, чем сам целлюлит. Также массаж банками или одной банкой от целлюлита в домашних условиях самостоятельно порой дает не самые приятные последствия, от которых вы можете застраховаться, обратившись к профессионалу.

4. Антицеллюлитная диета.

Питайтесь регулярно, 4-5 раз в день. При нарушении режима организм стремиться сделать запас на случай длительного перерыва, накапливая избыточный жир. После 17 часов, когда усиливается распад жиров, откажитесь от сахара, макарон и других продуктов, содержащих углеводы, они замедляют распад.

Старайтесь не есть одновременно животные белки (мясо, яйца) и продукты, богатые углеводами. Любую пищу лучше сочетать с сырыми или вареными овощами. Включите в рацион блюда из круп и хлеб грубого помола с отрубями.

Ешьте фрукты. В ягодах и фруктах красного цвета содержится большое количество веществ, очищающих организм от шлаков. Овощи и фрукты обладают мочегонным действием. Выводу шлаков способствует укроп, его экстракт обладает мочегонным действием и нормализует работу эндокринных желез.

Рыба особенно полезна при целлюлите. Она восстанавливает гормональное равновесие, нормализует обмен веществ. Ее надо есть как можно чаще, 2-3 раза в неделю. Пейте больше воды, не менее двух литров воды в день (чай, сок, но не газированную воду).

При целлюлите следует избегать курения, алкогольных напитков, тортов, паштетов, пиццы, растворимого кофе, бобов с мясом. Сведите к минимуму потребление искусственных пищевых красителей, ароматизаторов и консервантов. Вход с энзимной нейтрализующей системой организма, искусственные красители и консерванты могут стать причиной возникновения и развития целлюлита у людей с повышенной чувствительностью. Готовьте пищу сами из свежих продуктов. Свежее мясо, домашняя птица, рыба, овощи, фрукты и молоко – все то, что должно составить основу вашего рациона, - не содержат пищевых добавок. Также хорошо сочетание правильного питания и массажных процедур. Массаж от целлюлита весьма эффективен, достаточно посмотреть отзывы, фото до и после процедур.

5. Физические упражнения.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Регулярные занятия физическими упражнениями увеличивают скорость сжигания калорий.

- В результате выполнения физических упражнений образуется молочная кислота, которая очищает артерии и тем самым улучшает кровоснабжение.

- Выполнение упражнений для ног способствует улучшению оттока венозной крови и лимфы к сердцу. Сгибание и разгибание стоп способствует лимфатическому дренажу.

- Сильный брюшной пресс улучшает функционирование тораксо-абдоминального насоса и способствует более активному возвращению венозной крови и лимфы в систему кровообращения. Укрепление брюшного пресса благотворно влияет на осанку.

- Регулярное выполнение физических упражнений оказывает антистрессовое воздействие, снимает депрессивное состояние и усиливает ощущение благополучия. Этот эффект многократно усилит сухой ручной массаж от целлюлита у профессионала.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  9770

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.