Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









27.08.2017

Как часто, сколько раз в неделю можно и нужно делать антицеллюлитный лимфодренажный массаж тела?

Подскажите, а как часто можно делать антицеллюлитный массаж? Каждый день, через день, раз в неделю?

- Сложно сказать. Смотря где сделать лимфодренажный антицеллюлитный массаж и как. В основе лечения целлюлита лежит лимфодренаж. Лимфодренаж может быть мануальным и аппаратным.

К аппаратным методам относятся микротоковуютерапию терапию, ультразвуковое воздействие, липосаж, эндермология и т.п.

Липосаж - вакуумный депрессомассаж, с помощью вакуума получается кожная складка. При её перекатывании,благодоря глубокому миофасциальному воздействию создаётся эффект перетирания гипертофированных жировых клеток,в результате чего разрушается соединительно-тканная капсула и освобождаются жировые накопления из множества очагов застоя. Вряд-ли можно делать очень интенсивный антицеллюлитный массаж при месячных, хотя некоторые коллеги придерживаются мнения, что даже полезно проводить дренирование в эти дни.

Эндермология - вакуумно-роликовый массаж. В этой методике воздействие вакуума дополняется механическим действием роликовой насадки, что снижает риск травматизации и усиливает эффективность процедуры. Манипуляции проводятся по индивидуальным, специальным костюмам, которые дополнительно гарантируют безопасность и качество. Также можно сделать баночный антицеллюлитный массаж в домашних условиях, но я бы не советовал сочетать обе процедуры в один день.

- В принципе, ы можете делать такие массажи каждый день. Однако лучше делать пару раз в неделю, если вы используете дополнительные процедуры избавления от липодистрофии.

Ультразвук воздействует на внутренние механизмы разрушения дистрофических отложений жира, способствует освобождению биологически активных веществ, активизирует ферментативную деятельность ускоряет обмен веществ, улучшает кровообращение.

Микротоковая стимуляция, действуя на кожу, мышцы, лимфатические и кровеносные сосуды обеспечивает улучшение кровообращения и выведение токсинов. Главный недостаток - высокая интенсивность, что приводит иногда к преждевременной потере тонуса тканей.

Электролиполиз. С помощью тонкого пятнадцатисантиметрового электрода, который вводят под кожу на глубину 3 мм, в целлюлитные зоны подводят низкочастотный электроток. Дело в том, что клетки человеческого организма имеют свой электрический заряд. При этом положительные ионы находятся снаружи, а отрицательные внутри. При прохождении тока заряд изменяется. Вполне естественно, что клетка должна вернуться в исходное состояние, однако для того чтобы это сделать, необходимо затратить энергию. Ток воздействует на клетки с частотой 15-20 Гц, то есть за одну секунду клетке надо вернуться в исходное состояние 15-20 раз. За несколько процедур целлюлолиполиза удается заставить организм самому устранить "жировые шарики" В итоге происходит не только борьба с целлюлитом, но и сжигание запасов и тренировка мышц.

- Когда я учился делать антицеллюлитный массаж ног по видео, я возмутился, как можно делать такие интенсивные воздействия каждый день. На практике же такой ежедневный массаж очень даже полезен. Вы можете делать его каждый день.

- Предлагаю вам предупредить целлюлит, а не лечить его.

Целлюлит не появляется в одно мгновение. Как своевременно его заметить и предупредить? Проблема. Создается впечатление, что ноги как бы отекли, но кожа гладкая. Так выглядит первая стадия целлюлита.

Причина. Лимфосистема не справляется с накопившимися в организме «шлаками» и уже не может самостоятельно очищаться. Токсичные вещества скапливаются и начинают отравлять организм.

Превентивные меры. Нужно активно выводить жидкость из организма. Этому способствуют занятия спортом. Вам также пойдет на пользу посещение сауны.

Что делать? В салонах для решения такого рода проблем предлагают лимфодренаж. Также хорош антицеллюлитный массаж, вам достаточно почитать форум и записаться на сеанс.

Из более легких домашних способов борьбы с целлюлитом можно посоветовать использование антицеллюлитных кремов. Их можно применять самостоятельно.

Проблема. Если отек стал сильнее, ноги и ягодицы уплотнились, то у вас вторая стадия целлюлита.

Причина. Вы халатно отнеслись к первым признакам появления целлюлита или вообще ничего о них не знали. А между тем лимфатическая жидкость, которой становится все больше, уже повысила давление внутри тканей.

Превентивные меры. Нужно всерьез задуматься об этой проблеме, иначе вам могут понадобиться очень серьезные методы для ее устранения. Скорее всего, загвоздка в неправильном образе жизни – системе питания, отсутствии физической нагрузки. Тут уж специалист вам подскажет, сколько нужно делать антицеллюлитный массаж.

Что делать? Выходить по утрам на пробежку, посещать тренажерный зал и уроки аэробики. Пока еще целесообразно использовать антицеллюлитный крем.

Также можно купить антицеллюлитную маску, например из глины, и вооружиться массажером. Он может быть роликовым или в виде щетки с «пальчиками».

Когда целлюлит еще в незапущенном состоянии, его также можно лечить с помощью прессотерапии. Это массаж сжатым воздухом. Подойдет женщинам, страдающим варикозным расширением вен. На данном этапе обертывания также эффективны. Вы можете использовать такое средство, как баня сауна массаж крем массажный антицеллюлитный. На более поздних стадиях он уже не эффективен.

Проблема. На первый взгляд кожа кажется нормальной, но, если собрать ее в складку, легко увидеть «апельсиновую корку».

Причина. На третьей стадии начинает изменяться соединительная ткань.

Превентивные меры. Необходимо снизить употребление соли и сахара. А также изменить систему своего питания. Развитию целлюлита способствуют жареные блюда, жирное мясо, птица с кожей, колбасы, паштеты, жирные сыры, копчености, соленья, маринады, острые соусы, сдобная выпечка, кондитерские изделия.

Рекомендуется также избегать заменителей еды или еды с "искусственными" добавками – красителями и ароматизаторами. Хлеб лучше употреблять из муки грубого помола, молочные продукты – низкой жирности, рыбу и птицу – без соусов.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Что делать? Вакуумный массаж поможет избавиться от лишних килограммов и выровнять кожный рельеф. Такой массаж позволяет разбить «капсулы» с твердым жиром. Поэтому мышцы подтягиваются, отек сходит, кожа становится более гладкой. На этой стадии эффективнее будет аппаратный массаж.

Проблема. Целлюлит хорошо виден. Кожа в проблемных зонах становится холодной.

Причина. Проблема с обменом веществ. Скорее всего, он нарушен из-за неправильного питания, «сидячего» образа жизни. Также причиной могут стать и гормональные изменения.

Превентивные меры. Лимфодренаж, диеты, а уж тем более сауна и кремы, здесь малоэффективны. Нужны более серьезные меры. Также это частый спутник беременности. Можно ли беременным антицеллюлитный массаж – хорошо бы проконсультироваться в женской консультации.

Что делать? В этом случае наиболее эффективной будет липосакция - операция по удалению жира, но это крайняя мера. Можно выбрать более щадящее лечение. Оно может состоять из аппаратного массажа, моделирующих масок и мезотерапии. Также хорош ручной сухой лимфодренажный массаж проблемных зон. Сколько раз в неделю делают антицеллюлитный массаж на данной стадии – решает специалист.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  12873

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.