Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









21.08.2017

Интимный массаж йони. Техника массажа йони.

КАК ПРОХОДИТ ЙОНИ-МАССАЖ?

Йони массаж

– не просто физическое действие. Это полноценная развивающая практика, затрагивающая не только тело, но и чувства, сознание человека. По сути, это динамическая медитация двух партнеров: «отдающего» – мастера массажа – и «принимающего» – женщины.

Практика интимного массажа гениталий женщины - это достаточно интимная процедура, затрагивающая самые глубины и тела, и души, и потому проводится она предельно деликатно. Сеанс йони массажа состоит из нескольких этапов, и переход от одного к другому происходит только после вашего озвученного согласия:

1. Знакомство. Краткая предварительная (полностью конфиденциальная) беседа позволит выяснить ваши запросы и точно сформулировать цель сеанса.

2. Деликатный массаж всего тела женщины, девушки. Истинная женственность – это всегда расслабленность, отсутствие напряжения, когда все происходит будто само собой. Мягкий чувственный массаж всего тела направлен как раз на расслабление, на раскрытие истинно женской способности принимать. И еще на то, чтобы почувствовать, возник ли достаточный «резонанс» с мастером массажа, чтобы приступить непосредственно к йони массажу.

3. Как делать йони массаж? Во время такого возбуждающего массажа, мастер прорабатывает каждый участок половых органов женщины: малые и большие половые губы, влагалище, клитор. Сначала проводится внешний массаж гениталий и всей промежности, а затем, при вашем согласии и по вашему желанию, внутренний массаж влагалища.

Цель массажа вагины – мягко и безболезненно снять все спазмы в области половых органов, наладить кровообращение и лимфоциркуляцию. А главное – вернуть женские половые органы в зону ее внимания – уважительного, бережного и безоценочного, нейтрального. Так восстанавливается целостность тела – и целостность женской сущности.

В результате профессионально йони массажа и физического возрождения к полной жизни самой сокровенной части женского тела, мгновенно происходит и душевное преображение. Вы почувствуете себя Женщиной с большой буквы, наполненной любовью, нежностью, щедростью и терпением.

Улучшится ваша чувствительность и чувственность, сексуальность и возбудимость, способность испытывать оргазм и наслаждаться жизнью.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Конечно, все это при условии, что массаж йони делает вам настоящий мастер массажа, лучше, если это будет опытный сексолог

Вот, что думают те смелые и решительные женщины, которые пробовали йони массаж:

- Массаж йони - это не секс, как многие полагают... Йони- это на грани чувств, эмоций, впечатлений. После первого сеанса качественного и умелого массажа вагины, по другому начинаешь относиться к возможностям своего тела.

- Йони массаж – не сексуальное взаимодействие двух партнеров, а развивающая практика. Сексуальное возбуждение и разрядка могут происходить у женщины в процессе массажа, это нормальная реакция. Однако это никак не является целью практики, и уж тем более не намерен получить сексуальное удовлетворение мастер массажа. Поскольку мастер – мужчина, обмен сексуальными энергиями может – и должен – происходить, но лишь на самом тонком, не физическом, уровне.

- "Всегда любил женщин, восхищался, любовался, дружил, боготворил, сопереживал, изучал, наблюдал, советовал. И как-то мне сказала близкая подруга, что я хорошо чувствую женщину, т.е. могу представить, что происходит с ней, какие эмоции, мысли, фантазии, сомнения у них происходят, почти как в фильме с Мэлом Гибсоном. Это ощущение всё больше усиливалось благодаря занятием тантрой, без которой я бы даже и не узнал о практике массажа йони, да и вообще моя жизнь была бы совершенно другой. Итак, вот уже несколько лет делаю женщинам массаж всего тела и половых органов, как правило приходят на сеанс с каким-то запросом, они бывают разные, но во многом похожие, либо не получается расслабиться во время секса и даже во время мастурбации, либо есть трудности с оргазмом и не удается добиться желаемого результата, либо нет радости в личной жизни. Не всегда удается с первого раза что-то изменить, бывает, что и пяти сеансов массажа недостаточно, или вообще причина столь глубока, что только этой практикой ее не проработать. Вообще тут, конечно, работа для хорошего психолога-сексолога, который еще и телесный терапевт или массажист. Но могу сказать с уверенностью, что массаж йони помог практически всем почувствовать себя Женщиной, искренней, живой, любимой, настоящей. Вот что важно. Нам всем очень не хватает чувствовать себя, просто чувствовать, почувствовать и полюбить"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8951

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.