Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









22.08.2017

Как потолстеть, набрать вес, массу стройной, худой девушке? Французский моделирующий массаж тела - эффект, отзывы.

Как мне потолстеть? Замучалась одежку подбирать, особенно штаны. Посоветуйте, гуру! Ем много, калории не считаю, из физических упражнений делаю лёж лёжа. Есть легкий целлюлит, что остался после родов. Разве что делала французский моделирующий массаж живота и талии, но ела, как не в себя. Мне подруги завидуют, типа, их мужья гоняют, почему они потолстели.

- Профицит калорий нужен, считать придётся. Но если будете продавать программму тренировок "лёж лёжа ", есть вероятность увеличения жировой массы. Если хотите хорошие формы, массанабор с профицитом калорий, если есть возможность, то силовые тренировки, а потом жиросжигание. Про моделирующий массаж слышала, а сколько сеансов вы посетили и какой от него эффект? Убирает ли такой массаж тела целлюлит, или только формы корректирует?

- Спасибо за совет? Масснабор мне не очень идет, позвоночник с грыжами. После родов я скинула вес, причем не до дородового 52, а к 43. Так дрыщем и осталась. Ем, как не в себя, а худая. На этом фоне у меня немного провисло все, делала поэтому моделирующий массаж тела, по 15 сеансов 4 курса. Разница до и после колоссальная, тело упругое и подтянутое, жаль,фото нет, чтобы сравнить. Сейчас делаю массаж «Бразильские ягодицы» я астеник, наприседать так и не получается а вот массажист мне жопку лепит хорошо. Если вы в Москве, могу посоветовать студию массажа.

- Есть такое понятие как скорость обмена и вот некоторым людям, чтоб стать худышкой надо просто всю жизнь на это положить. А кому-то достаточно слегка приложить усилия, например, как мне или вам. Вот я лентяй, однозначно, в этом плане, но я и не толстая, если, конечно, 44 размер у нас не стал размером полных людей, но и не тощая, тощей я была, мне не понравилось по множеству причин. Собственно еще один вопрос, а кто есть толстый? Вон в инете девушка как-то писала, что она при росте 170 с хреном весит 48 и считает себя толстой, и муж ей говорит похудеть. А я, кстати, при 158 вешу 55, я, видимо, вообще жирдяй.

- Вау, круто! По вашим словам офигенная польза моделирующего массажа! А антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц мне сделают? На спорте похудела, а целик после похудения жутко вылез. И хожу вся такая подтянутая, но с жуткой апельсиновой коркой на ногах.

- Тут зависит от того, какой человек, если он поверхностный, то да, лишний вес и целлюль - проблема того, что девушка набрала парочку кг станет проблемой мирового масштаба. Я вот 10 кг набрала, например, с того момента, как с мужем начала жить. Ниче, никто меня не посылает худеть.Но правда я б такого мужчину и не выбрала, для кого самое главное это вес.

- Я тоже была дрыщавой всегда, понимаю автора. Помню, что цифирь была большая и норму на мой вес превышала. Так то ем все подряд - булки, печеньки, пиццы, шкварки (вот сейчас их грызу), мяско, картоху (пища богов - по 2 тарелки в день), яйца, салаты с майонезом ( и побольше, побольше), грибочки с лучком и маслицем и тд. Шо делать то? И за беременность ни одного кг не набрала! Как было 50, так и в роддоме при выписке 50.

Пы.Сы. мне пофиг, мышцы у меня нарастут или жир, дайте весу! Есть люди "не в коня корм", а есть люди, которым каждую каллорию надо считать. Разница огроменная.

- Вы поосторожнее с майонезом, как-то была я по работе на тренинге какой-то "умной" тетки о пп, так вот она заявила, что те кто едят майонез в следующей жизни родятся лесбиянками! Майонез - это мужская пища. А вы не знали? Ну анализы сдайте, если не в коня корм. Может быть, гипертиреоз. А целлюлит у вас есть где-нибудь на теле?

- Анализы в норме. Врачи сказали, что очень быстрый обмен веществ и все. Это норма, астеническое (кажется, правильно написала) телосложение. Жизнь боль. К слову, я делала моделирующий массаж тела. У меня фигура прямая, выбивала талию. Немного помогло. Это немного другие техники, чем на видео, и правильный массаж без боли. Но ходила я больше ради удовольствия, положа руку на сердце.

- То есть, мужиком или кактусом я не перерожусь, если буду есть майонез? Только лесбиянкой? Вообще набрать массу сложнее, нежели чем худеть. Сама этим занимаюсь сейчас, реально сложно . Попробуйте сейчас посчитать, а течение нескольких недель . Кбжу рассчитайте по формуле Маффлина сан Жеора, увеличьте калорийность на 500 кал и углеводов до 300-400 г.

- Вот в этом году пробовала на углеводной диете сидеть. За 2 месяца набрала 1,5 кило. И дальше никак. Кстати, кто там талию делал? А как часто нужно делать моделирующий массаж? У меня тоже после родов животик чуть не в тонусе и жопка подвисла. Целлюля нет, но тонус уже не тот.

- Ну, вот это более верно судить по соотношению и по состоянию здоровья, если уж на то пошло, но никак не по весу или визуальному эффекту. И уж точно не по "я набрала 2 кг, какой ужас, как дальше жить" Но ведь никто не интересуется этим. А я думала, что моделирующий – это массаж для похудения, а тут стройные девушки им увлекаются.

- Вот, уже прогресс "если человек хочет, он идёт и худеет". Слава богу, поняли, что просто не все хотят жизнь положить на подсчет калорий, загоны с едой и неинтересные тренировки непонятно во имя чего. Осталось понять, что нежелание - это нежелание, а не лень и не оправдание, с какого члена вообще кто-то должен перед посторонними оправдываться за свой внешний вид и за что-либо ещё, если он не совершал преступлений? Да, и когда чудачество "полигамных" самцов перестанут скидывать на внешний вид женщины, тоже будет лучше.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Автор, увеличьте углеводы, попробуйте гейнер. Они не страшные, просто ими проще увеличить калорийность и потребление углеводов. Ищите где в составе есть качественный источник углеводов, овёс или смесь злаков. Кстати, я вообще-то думала, что массаж живота для похудения делают, а тут девочки талии им моделируют. И что, помогает?

- Ох, ещё бы лень не приплетали. Это так-то негативное качество, и клевета так называть трудоголика, только если он имеет лишний вес. Это неприятно. Вы работаете, заботитесь о ребёнке и трудитесь в спортзале, но не хотите работать на заводе и вышивать крестиком? Это лень! И не оправдывайтесь, что вам это просто неинтересно и ненужно, а ваше время занято тем, что вам интересно! И вообще, муж уйдёт к той, кто рукоделием занимается, а ты сама виновата. Как-то так звучит.

- Да расслабьтесь вы! Мужик изменяют тем, кем недовольны, кто не устраивает в разных сферах семейной жизни, а это и внешний вид партнёра. И если мужчина хочет видеть с собой хорошее тело, то почему нет? Почему он не имеет права этого хотеть? А что касаемо лень, это тоже правда, это банальная лень или нежелание. Я, например, на заводе работать не хочу, почему? Мне тоже лень, и я банально не хочу тратить на это время, и отговорок я тоже могу массу привести (хочу тратить время на детей и тд). И я лучше сделаю домашний массаж для похудения, чем убиваться на фитнесе, я тренажерку не люблю.

- Просто если ленивы все, то смысла нет оценивать в этом ключе никого. Но есть ведь реальные лентяи, есть лентяи в какой-то сфере определенной. В общем, как-то надо что ль всем грамотно использовать слова. Это я уже не конкретно про вас, а уже накладываю остальные споры на тему веса. Понимаете, все намного проще, если человеку надо - он найдет и сделает. Значит не надо вот и все, никакой лени нет в этом вопросе - есть отсутствие мотивации, но чувство вины, навязанное тоннами особо ценных мнений (это не про вас я сейчас), не дает возможности просто принять позицию свою - мне не надо. Я даже скажу больше. Уже посты пишут на тему того, что полная мама с целлюлитом позорит ребенка своим внешним видом. Ну, это ж маразм полнейший. А вы еще удивляетесь, почему задевают, так потому что тыкают. Вот тыкали бы всех заводами и стыдили б при этом, все бы отмазывались на счет того, почему они не работают на заводах.

- Видимо, обрадую коллегу, которая полнеет из-за проблем с гормонами (болезнь щитовидной железы) и которой уже пару лет не могут подобрать терапию, что она просто ленивая скотина. Короче, открытие века: все люди на планете лентяи и тунеядцы. Физически ж нереально заниматься всеми существующими видами деятельности, каждый занимается тем, что ему интересно и к чему есть талант и склонность, а во всех остальных сферах он лодырь махровый. Так что нет никаких рукодельниц и трудоголиков, это миф.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  10204

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.