Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









21.08.2017

Профессиональный испанский моделирующий массаж тела, проблемных зон против целлюлита и лишнего веса в Москве, Питере.

Девушки, такой вопрос. Естественно, после беременности и родов у меня пошли растяжки, целлюль (и это в 19 лет). Мой муж, значительно меня старше, хочет, чтобы я выглядела идеально, и отправляет в зал, нанял диетолога, дал мне абонемент на испанский моделирующий массаж тела для возвращения талии - для него неприемлемо, чтобы я выглядела плохо. Не обрадовало, если честно.

- Так если муж согласен оплачивать зал, массажиста и сидеть с ребёнком, пока мама качается, то в чем проблема? Радуйся, что тебе муж все оплатил! Если женщина себя любит, она просто обязана вернуть себе форму! И дело даже не в муже. А муж прав, только сформулировал криво.

- Массаж моделирующий – это дело! Я смотрела видео, реально там эффект до и после крут! А что тебе думать? Такова доля содержанки – удовлетворять хотелки папика. Иди в зал, иди, убирай целлюлит массажируйся. И да будет тебе счастье. Сама знала, на что шла.

- А я не рожала и поправилась за 7 лет замужества на 15 кило, хоть и спортом занимаюсь очень активном, но ем все что хочу. И мне плевать, не собираюсь я отказываться от своих любимых ништяков. И ведь прикиньте, муж любит, сам ништяки мне готовит, и даже секс у меня в жизни есть! Еще б я после родов парилась о том, как бы мне поскорее ебабельность вернуть!

- А я хомяк! И самым злостным хомяком  я становлюсь на почве недосыпа и, или нервов. И вот у меня, допустим, такой непримиримый жирофобный муж, как у автора поста. И как рожать, когда никто не скажет заранее - будет ли младенец давать спать, будет ли спокойным и т.д., блин, да даже точное количество младенцев хрен предскажешь. Да, ещё и секс не светит, пока не вернёшь былые килограммы - это ж ужас, как отсутствие секса при живом муже нервы успокаивает! Ну а автор… Как выше верно выразились – такова доля содержанки. Заплатил муж за моделирующий массаж – ходи. Такова цена вольготной жизни.

- У меня муж "не в коня корм". И ниче не откладывается. А уж за 30. А по вашим рассуждениям он должен толстеть. Причем нехило так толстеть.

У меня знакомые есть, едят меньше меня и поддерживают более правильное питание и более правильный образ жизни, а я все равно много меньшего размера. И если вы склонны к полноте, даже молодой возраст тут не спасет – будут дряблости, будет целлюль.

- Ну а в чем проблема? Пусть муж няньку оплатит, и ходите себе в зал, на антицеллюлитный моделирующий массаж тела (кстати, отзывы о нем классные). Я бы радовалась! А не хотите ничего думать – шлите нафиг своего мужа и сама воспитывайте ребенка. Ишь, что захотел!

- Это реальность людей, которые свою полноту оправдывают. И медициной генетическая предрасположенность к полноте не доказана. Помимо потребления калорий, существует ещё и расход. Ваш муж расходует все то, что потребляет. Положите его на диван, на несколько месяцев, увидите разницу. А уж как питаются люди , вернее как они об этом рассказывают , это я все вижу и видела ) это Вам они рассказывают о своём правильно питание , только когда приходят похудеть, то правда совсем другая.

- А что ты хотела? Тебя мужчина содержит, он и хочет, чтобы ты была сексапильной и на тебя у него вставал. Я вот родила и вообще не поправилась, и даже целлюлита не было. Так что свое мнение собери в кучку, иди на спорт, на моделирующий массаж живота, помассируй целик. Я была бы только за, если бы мне все эти ништяки оплатили и с дитем посидели бы. Нефиг оправдывать свои жиры, и в столь юном возрасте.

- Смешат заявления : "я же родила и не поправилась, значит во время беременности ночью остальные жрали как не в себя - вот и толстые ", ну зашибись логика, у меня у самой подружка дрыщ и ест больше меня , но она честно признается, что это гормоны шалят и неизвестно, как эти гормоны во время беременности себя поведут.

- Меня уже бомбит от этого "если толстая, значит, жрет много, рот надо закрыть" и т.п. Я никогда в жизни не была помешана на еде, никогда не жрала, как не в себя, не люблю сладкое, не люблю общепит и фастфуд. Был даже период в жизни, когда и голодать приходилось, не смертельно. И один фиг, даже эти слова воспринимаются не как факт, а как "оправдашки". Хотя какого члена взрослому человеку оправдываться перед посторонними за то, как он питается и сколько ест, даже если бы он ел тазиками, это его дело, смешно. И бесит.

- Между полными и худыми людьми есть большая разница. Изначально разная скорость обмена веществ есть. Медики подтвердят. Неужели вы свято верите, что все тощие не жрут фастфуд, сидят на правильном питании и прям не вылезают и спортзалов? Ничего подобного! А сколько полных делают моделирующий или корректирующий массажи, сидят на правильном питании, и не худеют. Так это правда или нет?

- Ничего удивительного, если девочка – содержанка. Просто пойди на все, что тебе твой папик предлагает, засунь свое мнение куда подальше и худей.  Походи в спортзал, на моделирующий массаж тела, посиди на ПП. Если твой город – Москва, поверь, ты получишь массу удовольствия, проводя несколько часов вне дома и подальше от ребенка.

- Умиляют люди, которые думают, что полные, целлюлитные много жрут. Совсем никак не могут принять реальные вещи. Толь мозги так промыты рекламами, что в упор не видят реально существующие в действительности вещи. Я там один раз психанула и спрашивала. Говорю: "ну вот че мне надо сделать, чтоб весить 100?". Мне там, такие наивные люди, предлагали есть все то, что я и так ем. А вот целлюлит на попе и бедрах вообще никак не хочет проходить, чтобы я ела или не ела.

- А что делать? Иди на фитнес, моделирующий массаж, тебе же все оплатили! Любишь кататься, люби и саночки возить. В этом нет ничего плохого. Мужчина хочет видеть с собой рядом сексуальную, стройную девушку без целлюля и с плоским животиком. Наоборот – это очень круто, что он тебе не просто предъявы выдвигает, а тупо оплатил диетолога, спорт, антицеллюлитный моделирующий массаж проблемных зон. Твой папик реально смотрит на вещи. А ты в силу возраста не понимаешь сути товарно-денежных отношений.

- Оп, у нас тут специалисты в правильном питании и проблемах ожирения.

Ну, так я хоть и не специалист, но знаю, что такое "обмен веществ". Суть в том, что, в конечном счете, есть такие понятия как "выделение энергии в виде тепла" и "запасание ее в виде АТФ". И эти два понятия находятся в балансе, который может смещаться в сторону. То бишь, есть такие люди, у которых первый процесс преобладает и наоборот.

И первые будут жрать много и не толстеть.

А вторые всю жизнь страдать и бороться за каждый кг, лишь бы у них меньше запасалось и больше сжигалось.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

И как мне казалось, взрослые люди это понимают хотя бы на практике.

Но обязательно найдутся худые умники, которым тупо повезло, и будут тыкать на полных людей. Про измены я вообще молчу. Изменяют полигамные мужчины, изменяют тем, кого не любят и не боятся потерять. И внешние данные тут играют далеко не главную роль.

В общем, тут не о чем спорит. Особо умные пусть учат биохимию.

И к слову, я сама худая, вешу 45 при росте почти 170. Но жру много. И да, мне повезло к счастью. Никогда не худела и не потела в спортике. И да, про целлюлит на попе и бедрах я только слышала, смело ем пиццу с колой ночью, кушаю торты на диване, и мне 45 лет и трое детей. Это на случай, если кто-то захочет покудахтать на тему оправданий.

- Ну а что тут скажешь? Иди себе на фитнес и массаж, доводи фигуру до идеала, тебе же за все заплочено. Ты потом спасибо еще скажешь, что будешь с холеной фигуркой без целлюля.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  12358

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.