Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.08.2017

Моделирующий массаж тела после родов, фитнес, чтобы убрать лишний вес и целлюлит - парень требует идеальное тело.

Девочки, короче с женихом смотрели вчера видос – массаж скульптурирующий по телу, ну, типа, видеоурок, учимся, короче. Так вот, он сказал, что меня бросит, если я раскабанею после родов. Ну, он меня сразу отправит в зал и убирать целлюль и пузо отвисшее, с растяжками что-то делать. И вообще, он хочет меня всегда такой классной видеть. Ну, не знаю, че думать тут.

- А он в курсе, что Вы еще и стареть будете, не? И процесс необратим. Пошел нафиг с такими претензиями. Аполлон, блин.  Значит, его люби, какой он есть, а он тебя разлюбит в случае изменений в фигуре. Слабо, видимо. Хорошо, конечно, что вы изучаете скульптурирующий массаж, но, блин, если вы там массажисты, должны шарить в анатомии, что цена беременности – первые полгода полного ужаса во внешности. А ваш мужчина ведет себя, как ребенок.

- У меня с подругой вечно дебаты по этому поводу. Она не просто худая, а дрищ от природы, после вторых родов только поправилась немного, но уже через полгода вот само по себе у неё все стало скидываться. И она уговаривает меня "заняться собой", это же так просто, всего лишь грудью кормить и пресс качать. Блин, я за 5 месяцев гв не похудела ни на грамм, за 2 недели с Джиллиан Майклс, внешне прям заметно подтянулась, спина болеть перестала, а на весах ничего, ни одного кг не скинула. Да, делала скульптурирующй массаж в Москве у лучших специалистов, хорошо подтянула обвисший животик и размяла целлюль на попе. Конечно, если природа и генетика тебе дала астенический тип телосложения, тебе не понять, как это, постоянно быть зацикленной на этих кг, вечно себя ограничивать и заниматься тяжёлыми нагрузками, особенно когда это тебе неинтересно. В общем, ой, все.

- Гы, просто ты лентяйка! Стыдоба! Самое главное - это похудеть, все остальное в человеке не имеет значения. Религия имени Великого Члена предписывает всем делать скульптурирующий антицеллюлитный массаж сразу после родов, идти сразу в зал и вообще заниматься собой, ребенком, а еще хорошо выглядеть!

- Конечно, лентяйка, поэтому и два образования параллельно получала с подработками, и на работе до 8 месяцев беременности пахала за двоих, и с двойней одна управляюсь, и дом не забрасываю по возможности. Это от лени все, это фигня на постном масле, а вот если не хочешь железки тягать и по спа ходить - все, лень. К сожалению, на скульптурирующий массаж тела денег не было, и вижу н фото до и после родов, что бочка подотвисли, ножки в целлюлитных буграх. Но страшного в этом я ничего не вижу, не смертельно, есть куда более важные вещи, чем идеальные ноги, бедра, талия.

- Да-да, всегда так это меня поражало. Можешь без выходных пахать несколько лет, но не дай боже, ты не 0 размера или целлюлит на теле, все, ты лентяйка! Например, у меня после родов ребенок болел, не хватало ни времени, ни сил на моделирующий, антицеллюлитный и прочий массаж, спа и прочее. Я в зал пошла, когда дочке три годика исполнилось. Зато она здорова, я ее вытянула. И тут могу гордиться собой.

- Банально не хотят прилагать усилий. Родить и быть писем-королевой намного проще и удобнее. Внешность женщины , ее материнские и родительские качества, ее хозяйские способности , это все определяет отношение мужчины . Это как если бы мужик лежал на диване , и не имел желания обеспечивать и оберегать свою жену . И почитав комменты, я выделила женщин, ведущих такую политику, и именно таким изменяют, а не как некоторые подумали.

- Природы и генетике в плане лишнего веса не существует! Есть пищевые привычки, которые идут из семьи. Толстые люди толстеют по причине большого потребления калорий. Сядьте и запишите, что едите за день, а потом посчитайте калорийность, будете приятно удивлены. Я второго ребёнка рожала с весом в 86. Да, потом перешла на правильное питание, ходила на моделирующий массаж тела и спала на нем, отдыхая так. Зато в годику у меня было 54 кг.

- Я не хочу ничего считать и ни в чем себя ограничивать. Я ем меньше той самой подруги и намного меньше тощего мужа. Если бы хотела, обязательно бы занялась, дофига информации о разных методиках похудения. Мне интереснее проводить свободное время по-другому. Я с удовольствием отходила на моделирующий массаж, избавлялась от бочков и целлюлита, торчащего животика. Отзывы у меня класс, тело реально подтянулось. Но вес не сходил. Хоть я и ела мало. И это не генетика?

- Человека либо любят, либо нет. Именно это и определяет отношение. И толстых баб любят, и на руках носят и боготворят и не изменяют. И от худых красоток мужики налево ходят. Если барышня после родов не хочет жить в спортзале, то сильно вряд-ли она была фитоняшей до этого. Но, тем не менее, почему-то мужчина на ней женился. Да, мне мой муж оплатил моделирующий массаж, потому что я его попросила. И сидел с ребенком, потому что в Москве сложно добраться из пункта А в пункт Б. И ждал, пока я качаю попу и бегаю на дорожке в спортзале. Но ни слова мне не сказал. Потому что я сама на седьмом месяце жизни малыша захотела убрать целлюль и привести себя в норму.

- У меня с 9 класса не менялся вес и размер одежды. А мужик мой то заметно раздувается, если, к примеру, недели две жрет всякое жирное-мучное, то сдувается, если не пропускал качалочку и не ленился готовить курогруди. У меня один фиг - что активный образ жизни веду, что неактивный - все время 44 размер. Только жопонька слегка раздулась по мере взросления, апельсиновые корочки даже по моим очень стройным ноженькам и бедрышкам пошли, но придавать этому значение совсем глупо. Вот сколиоз - это да, это надо исправлять.

 

- Да, здоровье всяко важнее размера шмоток. Я на сколиоз забивала всю жизнь, не мешал, а после спиналки вылез во всей красе. И ниче теперь не сделаешь. Ну, хоть скакать буду с тетей Джиллиан, когда можно будет. Случайно так способ лечения нашла. А для похудения и улучшения форм тела, подтягивания кожи и придания упругости у меня есть моделирующий антицеллюлитный массаж.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

- Вот я тоже что-то думаю о грядущей беременности и нагрузке в связи с ней, и понимаю, что спиной надо заняться вот прям щас. И ноги частенько болят от отсутствия постоянной физической активности, благо мужик у меня физкультурник со стажем, и массажем занимался полупрофессионально, отхватила себе парнишу с полезными умениями, повезло. Но чёт он не кряхтит, что у него все девушки в зале спортивные, выносливые и с загаром, не то что я. Бросит, наверное, скоро.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

 

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  10765

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.