Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









17.08.2017

Вакуумный массаж от целлюлита ног, антицеллюлитный массажер для проблемных зон - отзывы.

Читала много криков души девочек, что после родов муж заставляет быть стройной, тут-же убирать целлюлит на попе. Не верила, пока сама не столкнулась.  Два месяца назад прокесарили, еще швы не зажили толком, а муж стал наседать, чтобы ходила в зал приводила себя в порядок. Я толком не оправилась после тяжелой беременности и экстренного кесарева, живот зашит-перешит. Плюсом – ребенок беспокойный, мы не спим, мучаемся коликами. И какой мне зал? Максимум – вакуумный массаж от целлюлита потихоньку на ноги делаю, попросила мужа купить массажер. С недовольным видом, что, мол, еще тратиться на тебя, и так за беременность столько денег вбухали. Короче, хочет и стройную жену, и чтобы в зале вот прям сейчас занималась, и недоволен тратами.

- Понимаю вас, у меня схожая история была, развелась. Ещё и общество заклюет и предаст анафеме, что это не мужик безответственный ненадежный судак, помешанный на обёртке, а ты сама, дура, виновата, надо было не за младенцем ухаживать, а железки тягать. Причем после кесарева сечения. Да, я развелась, целлюлит на попе есть, живот после операции висит, но мне никто не капает на мозги, что нужно подбирать целлюлитные ляшки.

- У меня сраный поликистоз, который напрочь срубил моё здоровье, убил репродуктивную функцию, не даёт мне похудеть нормально, и я, блин, страдаю. Но борюсь, и черта с два, похудею. С хрена ли мой красивый и стройный муж должен наблюдать, как жена кабанеет и ничего не предпринимает. Я сражаюсь, делаю аппаратный вакуумный массаж о целлюлита. Читала отзывы, что массажер помогает убрать целлюль даже у девочек с поликистозом. Занимаюсь фитнесом с тренером, правильно питаюсь. И это я делаю для себя. Понимаю вашего мужа, он устал от болеющей почти год жены и хочет здоровую, стройную няшку.

- Очень редко бывает так, что до родов стройняша-фитоняша, а потом херак - и плюс 70 кг к дородовым 55. Это значит, что, скорее всего, капец гормонам, и не о привлекательности для мужа надо задумываться, а о своём здоровье в первую очередь. Это что за абсурд? Какая привлекательность, какая недопустимость лишних килограмм? Почему, если жена весит 50 кг, её можно любить, а если 80 кг, то изо всех сил выпинывать на фитнес? Тем более, после кесарева? И заставлять делать самостоятельный массаж от целлюлита, если ей сейчас нужна капитальная реабилитация после трудной беременности и операции?

- Пусть сидит с ребенком, пока Вы будете в спортзале. Ну а вообще, конечно, над собой после родов надо работать. Только муж должен понимать, что сразу все не получится. Вам вакуумный или ручной массаж против целлюлита можно будет не ранее, чем через 4 месяца делать. А сейчас думать не о красоте, а о здоровье, своем и ребенка.

- Мне все 5 лет до беременности говорил, что поправлюсь - бросит. В беременность молчал.  Набрала 16 кг и была похожа на бегемота. Родила, сразу вес восстановился, но дряблость осталась, целлюлит на попе и бедрах до сих пор есть. Завтра сыну 3 недели, пока он спит, занимаюсь дома, дак муж теперь ругает, говорит - рано, и что все в порядке. Я самостоятельно делаю массаж ног от целлюлита, так он тоже научился по видео, помогает мне. Говорит – купит мне абонемент на курс антицеллюлитного массажа у самого лучшего массажиста в Москве. А у вас, автор, муж урод, ведь понимает, что жена не просто так, а по состоянию здоровья плохо выглядит. А уж за резаный живот предъявы давить – это уже последнее дело.

- Я рожала сама, да и проблемной беременность не была, да мне самой по себе стремно будет так выглядеть. Но, конечно, проще ни чего не делать, и отмазки себе находить. Таким то образом и морщины раньше времени повылезут. Да и вообще, лишний вес сам по себе, для своего же организма, это плохо, так как куча заболеваний появляется на фоне этого. Ну, поделайте массаж банками от целлюлита и посмотрите фото фитоняшек без целлюля на ногах и помотивируйтесь.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Эх, пойду собирать чемоданы. После родов мало того, что набрала 6 кг, так еще и один рубец на пузе от кесарева, другой - на груди после вскрытия лактационного абсцесса. Блин, какой вам ручной или вакуумный массаж от целлюлита? Какие, нафиг, отзывы о похудении и о том, как избавиться от целлюлита? Вам бы сейчас в домашних условиях не трогать свое многострадальное тело, а отоспаться. Пусть муж посидит с ребенком, пока вы банально поспите!

- Мой муж так рассуждает. Оплачивает мне абонемент, тренера и прочие приблуды (массаж, спортивное питание и тд). До трёх лет конечно проблематично следить за собой, так как времени и сил не хватает, после -намного проще (детский сад, детская комната в спорт клубе). Вообще все женщины, не зависимо от наличия детей, должны следить за собой, на мой взгляд. У нас и нерожавшие и молодые девки, в большинстве своём толстые. Вы меньше кушайте, и эффект массажа от целлюлита на бочках будет более заметен.

- У меня в семье все худые - это генетика, так что я не прилагая усилий пришла в форму, но сын у меня очень беспокойный, думаю, первый год я бы просто физически не смогла следить за питанием и делать упражнения. И это не от лени, а просто после 3-4 часов сна в сутки ты далеко не о своей фигуре думаешь! Так что если женщина после родов не выглядит как модель, это не значит, что она такая ленивая клуша, возможно, у неё реально нет времени! А муж наоборот должен поддерживать, а не ставить условия, да ещё и в такой тяжёлый период. Ну какое избавление от целлюлита и торчащего живота после операции, когда вы, не оправившись, еще и за беспокойным ребенком ухаживаете?

- Почитав комментарии, поняла, почему статистики измен такая печальная. Тоже после родов худела и целлюль на пузе убирала. Я не со штангой по дому бегаю, а от общеукрепляющих упражнений хуже никому не становилось. Конечно, без фанатизма. Каждая девушка после родов поправляется, надо соблюдать диету после родов такую, чтобы и для ребенка была полезна, и для вас. Я соблюдала гречневую диету. После родов еще и растяжки есть у 80 % девушек, и волосы очень сильно выпадают. Занимаюсь дома сама, пока малышка спит, но заниматься можно только после 2 месяцев после родов. И пью еще витамины. Посмотрела видео, как делать массаж ног от целлюлита, и каждый день уделяю время себе, любимой. Маленький монстр все равно иногда спит.

- А я, например, до беременности была не стройняшка, так сказать, после родов еще плюс 20 кг. Скинула больше половины за пару месяцев после родов. Остальное время и по сей день занимаюсь дома, просто я, если толстая, то некрасивая. Талия сразу пропадает куда-то, но не спорю, что есть девушки в теле, но они такие обворожительные конфетки прям. Каждому свое, как говорится, но ухаживать за собой нужно в любом весе.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  10869

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.