Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.08.2017

Виды, формы целлюлита у женщин, девушек и восприятие мужчинами проблемы жира, лишнего веса, целлюля.

Как мужчины воспринимают разные формы целлюлита? Я слышала от мужа что, если целлюлит такой, тверденький, мужчинам он больше нравится, а если телепается, как желе, это реально недостаток. Как мужчины, ваш парень, муж, реагируют на целлюль на теле? Ваша привлекательность для него не становится меньше из-за того, что у вас есть апельсиновые корки и неровности где-то на попе или ногах?

- Где-то читала, нужно отойти от зеркала на 2-3 метра и посмотреть на весь свой образ в целом. Именно так воспринимают нас мужчины, а на отдельные мелочи они не обращают внимания.

- Основная форма целлюлита на женском теле – это бугры. Разной формы и вида. Но для мужчин ваш целлюль на ляшках и жопе – все равно бугры. Неважно, какой они формы, размера, консистенции, мужики однозначно считают апельсиновые корки на женском теле недостатком.

- У меня целлюлит даже в 100 кг особо незаметен, кожа такая. Но у меня и без него куча вещей, которые большинство современных женщин считают жуткими недостатками и комплексами. Я и не парюсь, поэтому у мужа не спрашивала, но раз влюбился в 90 кг зимой и без косметики, комплименты делает и в постели проблем нет, видимо, всё устраивает. На виды целлюлита на ногах плевать. И мне, и ему.

- Целлюлит - это подкожный жир, который можно увидеть, при нормальном физическом состоянии тела при сжатии кожи в области бёдер, ягодиц, живота. Когда есть нарушение жирового отложения(лишний вес, последствия после липосакции, нарушение обмена веществ т.д.) виден глубокие вмятины на теле, различной формы и частоты. У среднестатистической женщины (берём возраст от 25+),и женщин, которые рожали, целлюлит проявляется не в заметной форме (называют апельсиновая корка), когда поверхность кожи имеет рифлёный рисунок. А виды целлюлита, я так понимаю, это фиброзный, жировой, водяной.

- Мой муж меня любит, да же когда думали что потолстею сильно (во время беременности) , он шутил что будет меня заботливо перекатывать из комнаты в комнату и к холодильнику. И то что я тощая и не вписываюсь в стандарты его то же не колышет. Ещё у меня растяжки огромные на груди, и одна заметно больше другой, и ничего, я довольна собой.  И я подозреваю, что большинство мужчин правда не понимают, что такое целлюлит вообще. По опыту общения с ними сужу, у меня очень широкий круг знакомств. Меньше комплексуйте, Вы прекрасны!

- Я 100 кг и ничего, без комплексов, купила шорты такие парашюты на пляж ходить в деревне, муж сказал, что они мне так идут и очень ему нравятся и на полном серьезе. Я как в зеркало посмотрелась - чуть не упала, слон в панталонах. Так вот они смотрят на нас как то не так, как мы на себя. Мужчины нас любят, а мы рассматриваем виды массажа от целлюлита не ради удовольствия расслабиться на сеансе релаксационного или безболезненного антицеллюлитного массажа, а абы жопа была, как на фотошопленной картинке.

- Целлюлит - тошнотворная вещь! Как она может нравиться. Что это за извращенцы такие? А вообще, сразу после родов у меня появилось немного, но я за неделю с лишним все согнала. Имейте силу воли, и не придётся себя уговаривать, что вас любят жирухой.

- Какой вид спорта убирает целлюлит на ногах? Я качаюсь и сушусь, а целлюль стал еще сильней. Я сижу на низкоуглеводной диете, и нифига, бугры пошли по телу жуткие! Я на сушке, а он лезет! И  многих девочек так!

- У меня целлюлита немного, только если сжать кожу, то видно. А вот растяжки после двойни - это жуть. С детства ожоги на животе, мать даже не говорит, что это. И шрам от аппендицита страшный со складкой. В общем, мой живот - это мой огромный комплекс. Кстати, никакой вид спорта от целлюлита на теле вам не поможет – проверено на себе.

- Никогда, слышите, никогда не обсуждайте с мужем ваши недостатки! Мужик если не замечает или может просто не придаёт этому значения, начинает присматриваться и может даже сравнивать с другими женщинами. И вообще, перед мужем нужно наоборот себя расхваливать, тогда и он будет вами восхищаться. Пока проблема целлюлита не будет поднята в ваших отношениях, ее и не будет. А если вы уж ее подняли, то, извините, муж будет видеть целлюль на ляшках, а не ваши соблазнительные формы.

- Интересно, мне одной с мужем повезло, что он любит и меня и мои 90кг? Ну ей богу, если человек любит, то он любит и твои недостатки и твои страхи и твои комплексы. Мы с годами не молодеем, и если мужчина может разлюбить из-за того, что жена поправилась или обзавелась растяжками, вынашивая его детей - то грош цена такой любви и мужчине в целом. И если муж с пивным мамоном заставляет вас убрать жир, целлюлит, может, грош цена такому мужу?

- На мой взгляд, накаченная попа - неженственно. Это мое личное мнение. Речь не совсем о любви, просто хочется, чтоб он любил не только как мать, жену, за все прожитое, а тупо восхищался на сексуальном уровне. И я считаю, что целлюлит – это жир, ваш лишний вес последствия неправильного питания и малоподвижного образа жизни. Это нездорово, и ради вашего же здоровья нужно исправлять. Тогда и муж будет с вожделением смотреть н ваше стройное, сексуальное тело.

- Ну, значит мой муж - извращенец, даже спустя 20 совместно прожитых лет, я для него по-прежнему сексуальна и желанна. И он не требует сжигать жир, целлюлит на попе. Мы просто любим друг друга и счастливы. Знаете, наши лишние килограммы в наши под 50 лет как-то не дали никакого влияния на здоровье. Так что не думаю что целлюль – это так уж и нездорово.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Почему извращенец? Так и для моего мужа я желанна и сексуальна, я просто сама переживаю немного. Не то что даже, очень нравится. А за растяжки на животе тигрой называет. Не парится, считает красивой. В отличие от меня. А я парюсь, все хочу брать жир на животе и целлюлит на бедрах, икрах, ягодицах.

- Вам известно, что лишний вес бывает не только от жратвы? А ещё вам известно, что не у каждого здоровья как у лошади, и не все через неделю после родов могут скакать как стрекозы полоумные. И не каждой мамочке после трудных родов и недосыпания по ночам придет вообще в голову мысль, как избавиться от жира и целлюлита. Да и в спортзал сразу  не побежишь.

- Блин, у таких стройнях бывает целлюль, что и не знаешь, за что заслужили это говно. Убрать жир можно, а целлюлит с ляшек не всегда получиться. Он даже у стройных подростков бывает, и все чаще. Бывает, у девчонок молодых ноги в буграх похуже, чем у бабушек с внуками.

- Меня в своё время так гормонами закололи и пить заставляли. От них +50 кило. Сбросила. Но немного, килограммов 20. Потом опять набрала. И всё после гормональных уколов и таблеток. И главное всё вверх идёт. Спортом сбросить не могу лишний вес. Убрать жир и целлюлит с живота (на попе тоже есть, но живот – это вообще проблемное место) ну никак не получается. Какие только ПП не пробовала, массажи и обертывания, спортивные программы под руководством тренеров.

- Эх, была худой, целлюль бы все равно. А потом заболела и понеслось. Спортом не получается убрать лишний вес- болею физически. Диетой нельзя. А гормоны принимаю каждый сезон, иначе умру. Так что не у всех от жратвы. И запомните, чем отличается целлюлит от жира. Последний может быть и с целлюлем, и без.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  11761

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.