Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.08.2017

Целлюлит на теле и женская сексуальная привлекательность. Как мужчины относятся к целлюлиту у девушек, женщин?

Девочки, интересны ваши ответы. Ваши мужья видят ваш целлюлит? Вообще знают, что это? Если знают, какого мнения? Бесцеллюлитные, не умничайте.

Не всем повезло, не каждый не ленивый.

У меня есть небольшой, попа не орех, но красивой формы. Муж говорит, что у меня целлюля нет, что я несу ерунду и он без ума от моей фигуры. Я стараюсь не общаться на темы моих недостатков, но иногда проскальзывает. Лично у меня сексуальность и наличие, отсутствие целлюлита на теле и лишнего веса очень тесно связаны. Не верю я, что не видят они ничего.

Анонимное голосование для девушек, как мужчины относятся к целлюлиту на ваших попе и бедрах.

Опрос:

Положительно, ему даже нравится бугристость у меня на ляшках - 7.7% (48);

Нейтрально, не обращает внимания на то, есть ли у меня целлюль на ляшках - 58.2% (361);

Негативно, обидно высказывается о моих буграх на теле - 7.9% (49);

Не знает, что это такое - целлюлит у девушек - 15.5% (96)

Свой ответ - 10.6% (66)

Проголосовало 620 человек.

Как думаете вы, как мужчины относятся к женскому целлюлиту на ногах, попе, животе, руках или ногах?

- Целлюлит и борьбу с ним придумали для того, чтобы доить деньги с дурочек, если вы не весите 100кг, можно не париться вообще. Он есть в норме у здоровой женщины, это признак здоровья, а не ужас-ужас как выдумывают некоторые личности. И большинству мужиков реально пофиг, если мужик нормальный, то он не будет критиковать зад и приглядываться к чему-то там.

- Ну, если у вас сексуальность – способность получать наслаждение от секса напрямую связана с целлюлем и лишним весом – это к врачу надо. У вас в голове проблемы, а может уже и в гормональной сфере. Мой муж замечал, когда я после родов поправилась на 60 кг. Но тогда я пропила курс гормонов, и похудела.

- Я тут как то смотрела психологию на счет отношений и всего прилагающегося к ним. В общем, женщина психолог говорила, мол, мужчины не замечают этого – целлюля на бедрах и попе и растяжек, если конечно он не висит прям уже очень видно. А во время возбуждения мужчина вообще немного слепнет, так как думает он больше уже животным инстинктом, а не головой. Ему не до рассматривания вашей попы.

- Если не ходить и не тюкать мужа, что "я жирная корова, у меня целлюль, бугры, лишний вес, висят складки фу такой быть" - то и не будет проблем

при условии, что муж не помешан на анорексичках. Сколько было интересно узнать, как парни относятся к целлюлиту на теле у своих любимых женщин, именно так и говорили адекватные ребята. Пока сама не начала тыкать в свои неровности на ягодицах и не говорить, что у нее попа висит, все им нравилось. Мы сами убеждаем своих любимых в нашем несовершенстве.

- Мой тоже целик "не видит", а я вижу, но я помалкиваю, нравлюсь - это хорошо. Вообще, сколько ни узнавала ранее, как парни относятся к целлюлиту у девушки, в основном негативные комментарии в отношении апельсиновой корки на попе и ногах оставляли такие индивиды, с которыми и отношения заводить-то не стоит.

- Мужчины всё замечают. Просто, если человек тебе небезразличен, ему не важно, есть у тебя целлюль, или нет его. А если у вас сильный целлюлит 3-4 стадии, мужчина может посоветовать вам сходить на антицеллюлитный лимфодренажный массаж, в зал записаться к тренеру, наладить правильное питание. И это уже забота о вашем здоровье из любви к вам.

- Когда-то муж сказал, что у меня целлюлит. Пофиг на такого мужа. Он и дальше рассматривает попы девушек на предмет коварных ямочек, а я счастлива с нормальным мужчиной. И давно доказанный факт, что мужчинам нравится женщина больше в одежде, чем без неё, а когда она уже без одежды, то ему не до разглядываний.

- Целлюлит - есть у всех, у кого-то заметный, а у кого-то нет. Мой парень не видит, мне кажется он даже не понимает, что это. У меня заметно, что есть небольшой целлюлит на задней поверхности бедра, ноги, по крайне мере, я вижу, но люблю мини, шорты, платья, пляжи и прочее. Не комплексую, может, именно поэтому и муж не обращает внимания на эту "апельсиновую корку".

- Целюль на жопе есть, фиг с ним, пп и спорт и все гуд, а вот с сиськами дело хуже после родов, обвисли, ушки спаниеля. Но муж нормально воспринимает. Я считаю, мнение мужчины о целлюлите у женщин формируют сами девушки и женщины, когда рассказывают, что у них целлюль на попе, под попой, на руках, плечах, икрах, где только его нет. Не забивайте головы ваших мужчин разным шлаком, и да будет вам счастье.

- Мужик может заметить, если твой живот вровень с титьками, это да! А на попу они смотрят в целом, в принципе, как и на весь мир в целом. Это мы, женщины, мелочные, у мужиков все проще. Ну, если только не какая-то большая бугристая попа! И не вес за сто кило, когда уже не заметить сложно! А вообще, мужчины о целлюлите у женщин на проблемных зонах узнают от самих женщин и их рекламы, которой засирают им мозги.

- Ну, вот фиг знает, если поразмышлять над восприятием мужским мозгом объекта, то он видит картинку целиком, а вот девушки чаще обращают внимание на частности. Может поэтому девушки так страдают из-за целлюлита на внешней, внутренней поверхности бедра, что у них живот в целлюле и все такое.

- У меня самой нет, но я вижу его реакцию на девушек на улице с этим недугом - она негативная. Я, конечно, больше для себя, чем для него стараюсь - спорт, обертывания, антицеллюлитный массаж тела у хорошего массажиста, и до него себя не запускала, но вот такой "звоночек". Вообще целлюлит у женщины глазами мужчины – это минус, прием очень большой. Так что, девочки, не расслабляемся! Как вообще кому-то может нравится целлюлит? Бредовый вариант.

- У меня целлюль. Выглядит как дряблая кожа. В основном в районе лях и попы такая бугорками, а не гладкая. Обращают ли парни внимание на целлюлит? Мой обращает, ему, я вижу, очень не нравится такая бугристость на ногах. Он хочет видеть мои ножки идеальными.

- Все верно, уже давно доказано, что мужчина воспринимает фигуру целиком, ему больше важна плавность линий и очерченный переход грудь-талия-бедра, чем их состояние и размер. Как мужчины относятся к целлюлиту у женщин? Да как ты преподнесешь! Если будешь ныть, что у тебя все тело рыхлое, что у тебя лишний вес и нужно худеть, так и он тебя воспринимать будет. Если ты будешь уверенна в себе, твой целлюль на ляшках будет для него прекрасным.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- У меня знакомая есть, худая. На пузике ни жиринки, с боков не весит и ляхи не жирные, ноги длинные, короче - модель. Так вот, у неё есть целюлит на попе и ляшках. А про себя я вообще молчу. У меня цилюль ещё какой. Мужу пофиг вообще на это. А я переживаю!

- Ну, он с жиром не так сильно связан, это нарушения обмена веществ, часто предрасположенность врожденная. Целлюлит у худых, стройных девушек очень часто бывает. Даже формы целлюлита разные бывают – вроде и жира-то нет совсем, сплошное мясо, а все равно на жопе бугры.

- У меня муж любит трясти мои ляжки, мои жирные ляжки. Целлюля как такового нет, но дряблые ноги. И попы у меня нет, но он свято верит, что я похудею и подкачаюсь. Щас рожу и потихоньку начну собой заниматься. Как забеременела – все мышцы сошли, а тело превратилось в студень. Говорят – гормональные изменения.

- У меня целлюлит и куча комплексов по поводу фигуры, а мой считает почему-то мою фигуру идеальной. Хотя было у меня в юности такое что парень сказал, что у меня целлюлит под коленками, и меня с того момента переклинило жестко на внешнем виде. А вот мужу теперь комплексы выбивать.

- Мой вес 60 кг плюс растяжки видно на весь живот ,т. к родила два месяца назад. Муж, наоборот, говорит - похудела, не за что схватится. Трепетно относится ко мне. Любить нужно, прежде всего, себя.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  13477

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.