Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









23.07.2017

Самые эффективные виды антицеллюлитного массажа - лимфодренажный, тайский, моделирующий. Отзывы, эффект массажа в Москве, Питере.

5 видов антицеллюлитного массажа

Антицеллюлитный массаж – незаменимая процедура при коррекции веса. С его помощью можно подтянуть мышцы, вывести межклеточную жидкость и разгладить кожу. Какие основные виды антицеллюлитного массажа наиболее полезны и важны в борьбе с апельсиновыми корками на теле?

1. Лечебный массаж

Медицинский антицеллюлитный массаж начинается с расслабления мышц спины и плечевого пояса. После чего мастер переходит к проблемным зонам на руках, ногах, голенях, ягодицах и животе и прорабатывает их скользящими надавливающими движениями. При массаже используется масло, благодаря которому достигается дренажный эффект. После процедуры тело выглядит подтянутым, спадают отеки, улучшается тонус и эластичность кожи. Это классический антицеллюлитный массаж, наиболее распространенный набор лимфодренажных техник против неровностей на теле. Эффект от массажа усилит обертывание или посещение хаммама.

2. Индийский массаж

Индийский антицеллюлитный массаж с лимонным маслом начинается с омовения ног и массажа шеи и головы. После чего мастер из Индии начинает прорабатывать проблемные зоны с помощью пощипывающих движений, что вызывает дренажный эффект и выводит лишнюю жидкость из целлюлитной прослойки. Процедура завершается массажем рук, кистей и области декольте. Прекрасный общий антицеллюлитный массаж с выраженным оздоравливающим эффектом.

3. Тайский массаж

Тайский антицеллюлитный массаж основан на аюрведической медицине, йоге и буддийской народной практике. Он предполагает следующие методы: легкие покачивания, ритмичный точечный массаж и глубокое разминание кожи. Тайский массаж глубоко воздействует на ткани организма, и имеет отличное антицеллюлитное действие. После его применения внешний вид и эластичность кожи значительно улучшаются.

Процедура начинается с разогревания проблемного участка кожи движением ладонями по кругу и поглаживанием , что способствует усилению кровообращения в сосудах. Затем по проблемному участку тела проводят серию ударов разной интенсивности подушечками пальцев и ладонями. В завершении тело обертывают пленкой для усиления эффекта.

Следует отметить, что процедура имеет некоторые противопоказания, к которым относятся психические заболевания, обострение ОРВИ, травмы кожных покровов, варикозное расширение вен, кожные болезни, высокая температура и беременность.

4. Моделирующий массаж

Перед процедурой салон рекомендует посетить термальную зону и хаммам в течение получаса для очищения кожи от шлаков и раскрытия пор. После чего проходит моделирующий массаж тела с персиковым маслом. Мастер начинает процедуру с массажа ступней, кистей и спины, после чего растягивает тело в разные стороны, давит на кости и массирует суставы. Процедура завершается массажем спины и похлопыванием кулаками по всему телу. Разновидностью моделирующего массажа является медовый антицеллюлитный массаж, эффективность которого отмечают клиентки массажистов, практикующих эту технику.

5. Микротоковый массаж

Появилась новая антицеллюлитная процедура, основанная на терапевтической системе Slim Up, в которой используется комбинированное воздействие импульсных микротоков и инфракрасного излучения. Slim Up тонизирует мышцы и кожу, разглаживает целлюлитные узлы, оказывает эффект лимфодренажа и насыщает кислородом.

Процедура начинается с разогревания проблемных зон инфракрасной лампой, которая выводит молочную кислоту, что поможет избежать боли после микротокового массажа. Металлические насадки прибора Slim Up подключаются к проблемным зонам и посылают в мышцы электротоковый импульс, благодаря которому они начинают активно работать. Процедура заканчивается тонизирующим воздействием, что подтягивает кожу и уменьшает выраженность целлюлита. Процедура превосходит по своему эффекту антицеллюлитный баночный массаж, однако многие пациентки отмечают большую эффективность ручного массажа. Например, в Москве.

- Стоит отметить, что без спорта от массажа не много толку, а то ща ломанутся куры циллюль выдавливать. Любой профессиональный антицеллюлитный массаж в обязательном порядке должен быть совмещен с физическими упражнениями  и правильным питанием.

- Обязательно делаю антицеллюлитный лимфодренажный массаж и пользуюсь вспомагательными средствами против дряблости. Очень хороший антицеллюлитный гель от чистой линии.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я тоже использую разные гели и скрабы против апельсиновой корки на бедрах  ягодицах. Лазер целлюлит давно пользуюсь. Он хорошо отшелушивает и питает кожу после процедуры массажа. Нравится.

- Я тоже  с ним делают массаж, сначала апельсинового масла на кожу, потом это средство и обычный антицеллюлитный массаж. Во время массажа средство скатывается вместе с частичками кожи, делая ее бархатной. С этим кремом эффект массажа - процесс сжигания подкожного жира, ускоряется. Мне очень понравился. Естественно самостоятельно никакие мазилки не заменят антицеллюлитный массаж и обертывания, но вместе они усиливают эффект друг друга.

- Делаю иногда тайский массаж. Ну и пользуюсь мазилками, раз уж за них зашла речь. Мне больше ночной антицейллюлитный от Биотерм нравился, но его сняли суки с производства. Вот он воду на ура выводил, на ночь намазал ляшки и лежишь пару часов как в луже. Масло Кларанс уж лет пять покупаю, но его надо правильно использовать и после массажа обязательно холодный душ, чтобы закрыть поры, так эффективнее, а вообще они для сауны самое то. Колистар тоже брала пару раз, но он больше для гладкости кожи, жопа шёлковая ей богу, а от целюля так себе.

- Круто, конечно, но зачем это надо, мужики не замечают целлюлита, значит все нормально. Польза спорта страшно преувеличена в борьбе с целлюлитом. А вот классический лимфодренажный массаж – самое оно!

Какой массаж пробовали вы?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  11226

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.