Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









22.07.2017

Причины образования целлюлита на руках, икрах, по всему телу у стройных женщин и девушек.

Девочки, веду здоровый образ жизни, а появился целлюлит на ногах. Не могу понять причины, какое должно быть лечение? У меня правильное питание, занимаюсь  раза в неделю в зале, не ем вредностей. Откуда целлюлит?

- А алкоголь? Я читала, что от пива и шампанского может быть целлюлит на бедрах. Причины его возникновения – фитоэстрогены в напитках и высокая калорийности. Меньше бухай, короче.

- Да хоть сто целлюлитов пусть будет, отказаться от пивасика - ни за что! Не считаю нужным от этого отказываться ради гладких бедер! К тому же, спорт, антицеллюлитный массаж  и соответствующий уход решает проблему на ура с минимальными жертвами, если в деле не замешаны гормональные сбои, конечно же!

- Почему все сразу решили, что автор бухает? Может, реально гормональный сбой! Даже при ЗОЖ бывает! Если в России много буховеев, это не значит, что автор пьет, целлюлит – малоизученная штука, причины появления и лечение индивидуальны.

- Поверь, Россия далеко не самая пьющая страна, даже если в литрах считать. Россияне не умеют пить, нахрюкиваются - это да. Но некоторый алкоголь в малых дозах вполне полезен, и жахнуть при простуде бывает очень хорошо. Мне так несколько раз удалось не разболеться. Никаких иммуномодуляторы и прочие фишки так не действуют.

- Да я не говорю, что мы больше всех в мире пьём. Ну я болею не часто и как-то всегда удавалось лекарствами лечится, а насморк за неделю сам без лекарств проходил. Кстати, есть еще такая фишка, как целлюлит у мужчин, причины его в пиве и в калорийной еде.

- Что за ересь! На мое любимое пиво не надо тут бочку катить! Я протестую! Жир и целлюль от Сахара! А не от пинты пива.  Моя сестрица не пьет вообще, а целлюлит есть даже на икрах. Вот и гадай, какие причины! Зато сладкоежка. Определенно, сахар виноват.

- О пиве: По содержанию калия, магния, фосфора, железа, меди, цинка пиво не отличается от апельсинового сока. В пиве много витаминов В1 и В2, и они там присутствуют в той форме, которая хорошо усваивается. Один литр этого напитка обеспечит 40–60% суточной потребности в тиамине (В1) и рибофлавине (В2).Пиво богато аскорбиновой кислотой. Все тот же литр даст вам 70% суточной дозы витамина С. А для удовлетворения суточной потребности в никотиновой и фолиевой кислотах, достаточно выпить всего полстакана пива. Лимонная кислота, входящая в состав пива, стимулирует образование мочи в организме и этим предупреждает появление камней в почках. Фенольные соединения пива – наиболее ценные компоненты этого напитка. Они предупреждают образование тромбов, нормализуют липидный обмен и, значит, защищают нас от инфарктов и инсультов. Углекислый газ, содержащийся в пиве, стимулирует желудочную секрецию и кровоток в мышцах, печени, легких и почках. Экстрактивные вещества хмеля оказывают успокоительное и снотворное действия и обладают бактерицидными свойствами.

- Сколько раз бросала пить пивасик, во ща тоже с февраля не пила, все ждала чуда, а на деле вялость и паскудное настроение, еще и волосы лезли как зараз и ногти слоились! Не буду больше эксперементировать. Ну его в жопу. Здоровье требует пивасик, нехай пьет. Тем боле, причины появления целлюлита у женщин – это стресс и плохое настроение. А пивась это все снимает.

- Одно дело, человек не употребляет алкоголь, т.к. не любит быть пьяным, хочет всегда иметь трезвый ум. А другое - утверждает, что весь алкоголь в любых количествах вреден. Хотя это далеко не так. И вообще, к чему тут про алкоголь развели? Я не пью, целлюлит на руках, причины не ясны, так как на правильном питании и спортом занимаюсь. Еще аргументы?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Алкоголь в любых количествах вреден, если из местного разлива. Вино, пиво и тд в России все гадость. Как то кагор домашний пробовала, моей знакомой один батюшка дал (да да батюшка), вот там очень даже ничего. Не пьянешь, но расслабляешься. Хотя, мы его немного выпили, может, если в больших дозах последствия были бы такими же, как если магазинный выпить. А так не пила. И целлюлит по всему телу. Причины? А фиг знает.

- Пиво в России варят точно так же, как и везде. Там ничего особо не изобретешь. Ну, от воды зависит немного, от сорта хмеля. Но по свойствам одно и то же. Про живое молчу, это яд, понятно. Про крепкий алкоголь не скажу, не особо в теме. Но от хорошего вина одна сплошная польза, это точняк. Добавлю, что качалка и нервишки  - причины целлюлита у худых девушек. Я вот как масло с хлебом хавать начала – целлюль ушел.

- Кофе пью. Алкашку , молоко, газировку не. Но целлюль у меня с 16 лет, причем дрищ я всю жизнь ( 50-52 кг, рост 170). Вот спортом не занимаюсь, это да. Может, от этого, но мне так лень, так что лучше буду в штанах ходить.  Меня не парит целлюлит. Причины апельсиновых корок и как избавиться от этих неровностей пусть волнуют других.

- Ничего не пью, ни сок, ни пиво, ни молоко, но целлюлит все появляется. От булок, что ли? На животе особенно расцвел. Вот и гадай, в чем причины. Пойду, поем.

- Генетика роль играет огромную просто. У матери нет целлюлита и не было никогда (хотя поправлялась сильно ). Так что плюсую вам. Генетика - это пол дела, так сказать. Ведь причины образования целлюлита – это специфическое строение подкожно-жировой ткани. А это генетические особенности.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8461

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.